Гость
Статьи
Не все должны …

Не все должны плодится. Не все заслуживают называться отцами

Продолжение в комментах

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда началась v o i n a и все мужики делали все возможное чтобы вывезти отсюда своих детей, жен и родителей, мой папашо позвонил мне для того чтобы сказать мне, что если я посмею сбежать (эвакуироваться) я буду опозорена, мол не вздумай, b e ze n k o i быть стыдно, как он меня пристыдить хотел, вы бы это слышали. Перевод: мне плевать на своих детей, на их жизнь, на их безопасность, их будущее. Если тебя разорвет под b o m b o y тогда ты будешь хорошей девочкой, ты подохнешь под бомбой и тогда я буду счастлив. Учитывая что оно меня воспитывало, не принимало участие в моей жизни, ни одного подарка, палец о палец не ударило чтобы что то сделать для меня, ни одного гостинца за 30 лет моей жизни мне не сделало, оно звонит и пытается меня пристыдить под b o m b e z k o y. Знали бы как я его ненавижу, призираю и стыжусь. Крик души

#2

Конвейер налогоплательщиков.
"Я ж мать" и т.д. Глупости.
Думайте самостоятельно и любите душой, а не телом и "хотелками"
Только думать мало кто хочет, всё им скажет Интернет или ТВ.
Делайте, что хотите, ответственны самостоятельно, развивайтесь.

Гость
#3
Гость

Когда началась v o i n a и все мужики делали все возможное чтобы вывезти отсюда своих детей, жен и родителей, мой папашо позвонил мне для того чтобы сказать мне, что если я посмею сбежать (эвакуироваться) я буду опозорена, мол не вздумай, b e ze n k o i быть стыдно, как он меня пристыдить хотел, вы бы это слышали. Перевод: мне плевать на своих детей, на их жизнь, на их безопасность, их будущее. Если тебя разорвет под b o m b o y тогда ты будешь хорошей девочкой, ты подохнешь под бомбой и тогда я буду счастлив. Учитывая что оно меня воспитывало, не принимало участие в моей жизни, ни одного подарка, палец о палец не ударило чтобы что то сделать для меня, ни одного гостинца за 30 лет моей жизни мне не сделало, оно звонит и пытается меня пристыдить под b o m b e z k o y. Знали бы как я его ненавижу, призираю и стыжусь. Крик души

НЕ воспитывало*

Гость
#4

НЕ НА ВИ ЖУ!!!!!

Гость
#5

Ну так как ты сможешь ограничить плодиться тех кто от природы имеет эту функцию?

Гость
#6

Сейчас каждай кричит что мое тело мое дело и если такая хочет плодиться, то она это сделает.

Гость
#7
Гость

Сейчас каждай кричит что мое тело мое дело и если такая хочет плодиться, то она это сделает.

Что думаете по поводу слов этого ничтожества?

Гость
#8
Гость

Что думаете по поводу слов этого ничтожества?

Думаю что когда у человека есть матка и этот человек желает расплодиться, то тут уже ничего не сделать, можешь ненавидить сколько угодно но человек с маткой все же расплодится

Гость
#9
Гость

Что думаете по поводу слов этого ничтожества?

А ну и да, среди них разумеется есть и нормальные, не все из них ничтожества, хоть так же обладают маткой

Гость
#10
Ivan

Конвейер налогоплательщиков.
"Я ж мать" и т.д. Глупости.
Думайте самостоятельно и любите душой, а не телом и "хотелками"
Только думать мало кто хочет, всё им скажет Интернет или ТВ.
Делайте, что хотите, ответственны самостоятельно, развивайтесь.

По теме что то будет?

Гость
#11
Гость

По теме что то будет?

По теме, ну да, этому ничтожеству с маткой не стоило тебя рожать. Все верно, ты разумеется можешь ее ненавидеть ну это всего лишь тебе решать.
Но сейчас в век победившего феминизма на войне должны быть на ровне как мужчины так и женщины.

гость
#12

Рожать только от молодых девственников модельной внешности и идеальным здоровьем, а иначе так и будут у нас по улицам хотить страшные васяны из поколения в поколение.

Гость
#13

Не все должны плодится. Не все заслуживают называться отцами и матерями...

Гость
#14

По теме- совершенно верно.
Давно пора понять и принять главный факт -
родитель тот, кто активно участвует в воспитании ребенка, не говоря о том что дарит эмоции , заботу ,тепло и т.д , родитель тот, кто поставил на ноги и вырастил .
В эту категорию не входят безучастные однозначно.

Гость
#15
Гость

По теме, ну да, этому ничтожеству с маткой не стоило тебя рожать. Все верно, ты разумеется можешь ее ненавидеть ну это всего лишь тебе решать.
Но сейчас в век победившего феминизма на войне должны быть на ровне как мужчины так и женщины.

А у тебя туговато с пониманием.

Ирина🐍
#16
Гость

А у тебя туговато с пониманием.

речь идет о звуках из влагалища после позы сзади. Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

Гость
#17
Ирина🐍

речь идет о звуках из влагалища после позы сзади. Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

А шо ж ты так себя не уважаешь раз спишь с таким?

Гость
#18

Тебя видать только как собаку раком e b a t и можно, а иначе вообще не хочется

Гость
#19
Ирина🐍

речь идет о звуках из влагалища после позы сзади. Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

Тебя видать только как собаку раком e b a t и можно, а иначе вообще не хочется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: