Девочки! Кто разбирается. Скажите пожалуйста, если отец отказывается от отцовства, что происходит в данном случае? Ребёнку дают новое свидетельство? Где отец прочерк стоит? И мать становится матерью одиночкой ?
Я автор ! Поясняю. В разводе уже 5 лет . Отец никак не участвует в жизни ребёнка. Абсолютно. Отчисляются только алименты смешно зарплаты. Сам отец хочет отказаться от отцовства. Сам хочет. Придти и написать куда-то заявление. При этом он знает, что алиментные обязательства за ним сохраняются. И вот у меня вопрос. А я буду считаться матерью-одиночкой??????????
Гость
[957599481]
#52
Не бывает отказа от отцовства , законодательством не предусмотрено, безграмотность
Днк вообще не при чём , усыновляют/удочеряют не из-за днк, за подробностями к юристу , доказывать спорить лень
ТУПОМУ БЫДЛУ ТОКА *** ПОД СЕБЯ НЕ ЛЕНЬ.. ОЛЕНЬ
Гость
[173687220]
#55
Данная процедура проходит через суд. У ребёнка новое свидетельство о рождении, в графе отец стоит прочерк. Однако с отца не снимаются по щелчку все обязанности, он будет обязан платить алименты до достижения ребёнком совершеннолетия.