Гость
Статьи
Что бы вы подумали о …

Что бы вы подумали о такой семье?

Представьте следующую семью:
Жена - женщина 50-ти лет, не классическая красавица, но ухоженная, интересная, харизматичная, небедная, активная, общительная, с широким кругом знакомых, с твердым характером, несколько грубоватая и высокомерная - в общем эдакая дама, "сделавшая себя сама".
Её официальный супруг - мужчина 30-ти лет, внешне выше среднего, можно даже сказать обладает яркой внешностью, не лентяй, искренне увлеченный собственным бизнесом либо творчеством, целеустремленный, по характеру мягче жены, но иногда по-детски капризный и упрямый.
Общих детей в данной семье нет, но у жены есть 1-2 взрослых ребёнка и уже 1-2 внука, с которыми они хорошо общаются.
Ещё характерный момент. Женщина порой говорит о своём муже, как о маленьком ребёнке, фразы наподобие "У меня Петька закапризничал, не хотел туда идти". Он, в свою очередь, отзывается о ней более уважительно, гипотетической "Зинкой" на людях не называет, своего семейного статуса не чурается, часто употребляет словосочетание "моя жена".

Какое впечатление произвела бы на вас данная семья, исходя из всех вышеописанных характеристик? Что вы о них сейчас подумали? #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

20-ть лет разницы. Сумасшедшие, подумала бы я.)

#2

Фрики на прогулке

Гость
#3

Макрон ? ))

Гость
#4

Мерзко, 30 летний мог бы иметь отношения с 28 летней, но видимо он совсем чм* какое-то и себя не уважает

#5

Ничего не подумала бы, мне пофиг.

#6

Но подумала бы, что я не хочу себе мужика на 20-ть лет младше.)))

Василий
#7

Какое нам дело до чужих семей? Надо о своих семьях думать....

#8

Обратись к Марине она таролог ни подвоха ни предоплаты она тебе все скажет точнее не бывает и даст совет как решить +79034458890 ватсап но ее примерно сутки ожидание там поочередно по записи !

Гость
#9

Да ничего бы не подумала, у меня есть знакомые семьи, где разница в возрасте между Ж и М 10-15 лет. Или очень разный соц.статус (она начальник в Газпроме, он простой шофер). Нормально живут. Женщины грубые и высокомерные мне не нравятся. И не только женщины.

LioneSS
#10

Мамка и сынок

#11

Живут и живут, здорово когда люди счастливы и не боятся осуждения!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: