Гость
Статьи
Муж, деньги

Муж, деньги

Мой папа предложил сделать мне права( это давняя мечта) пока на обучение скидка, в 2 раза дешевле, тем более через месяц сумма будет зашкаливать,через связи кто-то ему шепнул. Сказала мужу типа папа даст денег потом вернём как то, а мы собрались продавать машину брать другую, нашел вариант, но деньги надо отдать как можно быстрее, половину заплатим как раз с тех денег которые будут от продажи а вторую часть ещё должны будем. Поменяли 3 машины ( обстоятельства) и он мне сказал ну а как отдавать потом, и в итоге типо отказал, получается машину важнее купить другую чем купить мне права, я очень давно хочу, и потом мы их тупо не купим потому что цена ну ооочень большая будет. Как поступить? #семья #брак

Эльза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема? Купите машину, а потом отдадите папе деньги потихоньку, папа не может войти в положение?

доминик торрето
#2

купить права?
мозги купи себе или место в сизо

Гость
#3

тупая дура. учится не хочешь, при этом считаешь копейки че там кому и сколько отдать за покупку прав и что они в два раза девешле и бла бла бла. от того что ты не умеешь ездить одно мелкое дтп по затратам многократно превысит то, что ты щас пытаешься выгадать, идиотина.

Гость
#4

Вот такие куры,потом на судах плачут-я не специально педальки перепутала,не задайте меня😭😭😭

Гость
#5
Гость

Вот такие куры,потом на судах плачут-я не специально педальки перепутала,не задайте меня😭😭😭

Сажайте*

#6
Гость

тупая дура. учится не хочешь, при этом считаешь копейки че там кому и сколько отдать за покупку прав и что они в два раза девешле и бла бла бла. от того что ты не умеешь ездить одно мелкое дтп по затратам многократно превысит то, что ты щас пытаешься выгадать, идиотина.

Ты совсем что ли? Я умею ездить, и чтоб ты знала даже когда поуэкупаешь без уроков, экзамен надо сдавать, никто не даст тебе права без умения водить. Щас все иначе. Ты все равно учишься, но платить надо в любом случае

#7
Гость

Вот такие куры,потом на судах плачут-я не специально педальки перепутала,не задайте меня😭😭😭

Ты совсем что ли? Я умею ездить, и чтоб ты знала даже когда покупаешь без уроков, экзамен надо сдавать, никто не даст тебе права без умения водить. Щас все иначе. Ты все равно учишься, но платить надо в любом случае

#8
доминик торрето

купить права?
мозги купи себе или место в сизо

Наглядный пример того, как человек может обосрать не зная всей ситуации, я умею водить, и даже когда можешь учиться в автошколу ты будешь платить *** за это обучение, и если я сказала купить это не значит что я дам денег мне отдают права и на этом забыли, умею или не умею об этом никто знает. Суть была в том что бы купить обучение, и без экзамена по вождению права никто и никогда не отдаст, даже если человек заплатит очень много

#9
доминик торрето

купить права?
мозги купи себе или место в сизо

И это при том что в моем тексте написано , скидка на обучение, ***!

Эльза
#10
Гость

Сажайте*

И это при том что в моем тексте написано , скидка на обучение, ***!

#11
Гость

Вот такие куры,потом на судах плачут-я не специально педальки перепутала,не задайте меня😭😭😭

И это при том что в моем тексте написано , скидка на обучение, ***!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: