Гость
Статьи
муж, деньги

муж, деньги

Всем привет подскажите пожалуйста нормально ли это что я оплачиваю и квартиру и частный сад, а муж продукты , иногда подарит что нибудь, ребёнку я тоже сама всё покупаю так как он от прошлых отношений! Ещё я откладываю деньги он говорит что общее так как он тоже много старается для нас! Я говорю где? где деньги он говорит типа во рту у тебя то что типа проела! Хотя что я там ем 42 кг и рост 150 ! Как ругаемся подходит и берёт половину денег и уходит, когда миримся всё обратно ложит , но мне это надоело

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Пополамщик. Плохой выбор. Такой детей от прошлых браков содержать не может, жлоб

Гость
#2

Да, это нормально

Гость
#3
Принцесса муньетчица

Пополамщик. Плохой выбор. Такой детей от прошлых браков содержать не может, жлоб

так он и не должен содержать детей от прошлых браков, да и жену не должен содержать

Василий
#4

Врёт....

Гость
#5
Гость

так он и не должен содержать детей от прошлых браков, да и жену не должен содержать

Ну раз не должен, то и нафиг не нужен
Есть много мужчин иных взглядов

Гость
#6
Гость

Ну раз не должен, то и нафиг не нужен
Есть много мужчин иных взглядов

Ну да, надеюсь ты таким и сына своего сделаешь чтоб он знал, бабе он должен всегда и постоянно ))

Гость
#7
Гость

Ну да, надеюсь ты таким и сына своего сделаешь чтоб он знал, бабе он должен всегда и постоянно ))

Ой да хватит ныть. Просто ты ничтожество, денег реально нет, вот и приходит жадность и идеи про ничего бабе не должен.
На деле же я москвичка. Живу в одном из лучших районов. И не знаю ни одну женщину, которая бы жила с пополамщиком. Сдружились с мамами, водим вместе детей в спортивную секцию. Четыре женщины, ни одна не работает
Лучшая подруга, бывшая однокурсница, ее сестра- общаемся лет 15 уже вместе. Никто не работает

Женщины, очнитесь
Нормальных мужиков намного больше, чем этих отбросов. Которые на женском форуме пишут

Гость
#9
Гость

Ненормально.

Если он оплатит хоть на копейку, ты захочешь бесконечность, эта ситуация подробно описана миллион раз.

И в притче о рыбаке и рыбке - нельзя старухе давать новое корыто (все остальные ее требования это уже следствие самое первой ей уступки), и тут это подробно описано:

"Почему требования в отношениях бесконечны" объясняет профессор.

https://m.youtube.com/watch?v=X817VlzqkN0

тоесть нормально когда жена оплачивает сьём квартиру и сад, а муж продукты, правильно я вас поняла?

Гость
#10

Откладывай деньги не дома, а на тайном счету, чтоб у него не было доступа к деньгам. Насчет ребенка - не навязывай затраты. Пусть игрушки покупает, еду, прогулки по парку, остальные расходы - твои и отца ребенка, алименты выбивай. От мужа на себя саму проси ласково, как киска-лиска, чтоб глаза замылить, иначе почуствует себя лохом и свалит. А оставшиеся деньги трать на ребенка и откладывай втихаря, заначка должна быть обязательно! Если узнает про деньги, прямо говори, что ребенок у тебя и жить одним днем не можешь!

Гость
#11
Гость

Откладывай деньги не дома, а на тайном счету, чтоб у него не было доступа к деньгам. Насчет ребенка - не навязывай затраты. Пусть игрушки покупает, еду, прогулки по парку, остальные расходы - твои и отца ребенка, алименты выбивай. От мужа на себя саму проси ласково, как киска-лиска, чтоб глаза замылить, иначе почуствует себя лохом и свалит. А оставшиеся деньги трать на ребенка и откладывай втихаря, заначка должна быть обязательно! Если узнает про деньги, прямо говори, что ребенок у тебя и жить одним днем не можешь!

да нечего у его сейчас просить он не работает 2 месяца и подработать негде не хочет потому что есть моя зп

Гость
#12
Гость

Ой да хватит ныть. Просто ты ничтожество, денег реально нет, вот и приходит жадность и идеи про ничего бабе не должен.
На деле же я москвичка. Живу в одном из лучших районов. И не знаю ни одну женщину, которая бы жила с пополамщиком. Сдружились с мамами, водим вместе детей в спортивную секцию. Четыре женщины, ни одна не работает
Лучшая подруга, бывшая однокурсница, ее сестра- общаемся лет 15 уже вместе. Никто не работает

Женщины, очнитесь
Нормальных мужиков намного больше, чем этих отбросов. Которые на женском форуме пишут

Ок, скинь сюда мою справку 2ндфл и свою тоже, а там посмотрим у кого есть деньги, у кого нет.

Да и скольким бабам твой сын купит квартиры в мск?

#13

А что не нравится? Вам можно с нами, а нам с вами нет? И он прально сказал, ОБЩЕЕ в семье и н каких мои деньги! УХАХАХАХА

Гость
#14

Ты получаешь удовольствие обсирая, обливая гавнном, унижая и т.п.

И не важно кто кого, важен сам процесс.

Что касается его, с тобой может комфортно себя чувствовать либо раб (раб получает удовольствие от унижения), либо тиран.

Вариант партнерства (пополамщичества) - это для НЕпримАтивных людей, тут таких нет.

Вон, девушка выше коммент написала, тоже примАтивная, тоже партнерство (пополамщичество) НЕ любит.

Ну и еще важна поговорка "девушка никогда не знает чего хочет, пока подруга не похвастаться".

Даже если вы с ним теоретически способны на партнерство (пополамщичнство), при наличии так называемых "подруг" (а иногда и просто доступа в интернет) оно у вас не прокатит

Гость
#15

Нет, не нормально. Но пока вас устраивает, оно так и будет. Вы сами построили такую схему. Как надоест - разойдётесь.

Гость
#16

Нормальный мужчина делает всё, чтобы семья нормально жила.
Моя семейная ситуация например: моя жена сидела 12 лет дома с детьми, работал и обеспечивал я. Она видела, что мне тяжело и шубы норковые не просила. Ездила на трамвае и автобусе даже молча.

Я обычный средний класс, всё что нужно для нормальной жизни теперь есть. По началу естественно и наши запросы были минимальными. Вставали на ноги постепенно. Сейчас по прошествию 18 лет совместной жизни, есть новый дом, у каждого по машине, 2-3 отпуска в год, дети ни в чем не ущемлены (начиная от спорта, внимания и кончая материальных вещей) Суть в том что нормальный мужчина должен сам понимать свои ответсвенности перед семьёй, ставить совместные цели с женой и достигать их. Жена должна понимать мужа, с кем живёт, запросы её должны соответствовать доходу семьи. Сейчас работает и жена, заработок её конечно ниже, чем мой (да и если честно я не знаю точно сколько она зарабатывает) Покупает в дом мелочи, декорации, всей семье вещи, я этого не касаюсь. Мне это не и интересно и она это знает, просто сама эти обязанности на себя взяла. Каких то делёжек нет, рад этому, каждый из нас вносит свой вклад в семью.

Поговорить с мужем, делить в семье, что то для меня лично и нормального мужчины думаю вообще не приемлемо. Ему станет стыдно и таких разговоров больше заводить не будет. Нет понимания и ругань, не зачем жить в месте тогда.

Гость
#17
Гость

Нормальный мужчина делает всё, чтобы семья нормально жила.
Моя семейная ситуация например: моя жена сидела 12 лет дома с детьми, работал и обеспечивал я. Она видела, что мне тяжело и шубы норковые не просила. Ездила на трамвае и автобусе даже молча.

Я обычный средний класс, всё что нужно для нормальной жизни теперь есть. По началу естественно и наши запросы были минимальными. Вставали на ноги постепенно. Сейчас по прошествию 18 лет совместной жизни, есть новый дом, у каждого по машине, 2-3 отпуска в год, дети ни в чем не ущемлены (начиная от спорта, внимания и кончая материальных вещей) Суть в том что нормальный мужчина должен сам понимать свои ответсвенности перед семьёй, ставить совместные цели с женой и достигать их. Жена должна понимать мужа, с кем живёт, запросы её должны соответствовать доходу семьи. Сейчас работает и жена, заработок её конечно ниже, чем мой (да и если честно я не знаю точно сколько она зарабатывает) Покупает в дом мелочи, декорации, всей семье вещи, я этого не касаюсь. Мне это не и интересно и она это знает, просто сама эти обязанности на себя взяла. Каких то делёжек нет, рад этому, каждый из нас вносит свой вклад в семью.

Поговорить с мужем, делить в семье, что то для меня лично и нормального мужчины думаю вообще не приемлемо. Ему станет стыдно и таких разговоров больше заводить не будет. Нет понимания и ругань, не зачем жить в месте тогда.

Тоесть , получается что я не права?! А, прав он что мои деньги это и его деньги тоже, правильно понимаю? Я спросила нормально ли это и всё!

Гость
#18
Гость

Тоесть , получается что я не права?! А, прав он что мои деньги это и его деньги тоже, правильно понимаю? Я спросила нормально ли это и всё!

Вы как этот вывод сделали? Человек пишет что мужчина все делает для семьи, а женщина старается не соответствовать в своих запросах его возможностям. Ваш все делает для семьи? Или сел вам на шею?

Гость
#19
Гость

Вы как этот вывод сделали? Человек пишет что мужчина все делает для семьи, а женщина старается не соответствовать в своих запросах его возможностям. Ваш все делает для семьи? Или сел вам на шею?

Наоборот, соответствовать.

Гость
#20
Гость

Тоесть , получается что я не права?! А, прав он что мои деньги это и его деньги тоже, правильно понимаю? Я спросила нормально ли это и всё!

Я имел в виду, что мужчина глава семьи и делать должен сам всё что нужно для нормальной жизни. Жена должна поддерживать его, ставить вместе цели и их постепенно достигать.
У меня есть знакомые семьи, мужик нормально работает старается, а запросы у жены 🤦‍♂️ и мерс хочу, и египет и тд. Сама палец о палец не ударит, только считают что муж должен.

Если Вы, так сказать не просите звезду с неба, а он даже обычный минимум для нормальной жизни не делает. Надо разговаривать с ним, так и сказать как есть. Нормальный мужик все поймёт и станет совестливо ему, особенно после дележки бюджета🤦‍♂️ Тем более я так понимаю, речь не о миллионах идёт. Не поймёт, дать время ему, тогда только расходится, ведь жизнь одна и ругаться или тем более жить с тем кто не хочет нормально жить уж точно не стоит

Гость
#21

ложит............

Гость
#22
Гость

да нечего у его сейчас просить он не работает 2 месяца и подработать негде не хочет потому что есть моя зп

Говоришь - продукты покупает...
Тогда вопрос к тебе - нахуа тебе двое детей? Корми, одевай...
Ставь условия, не выполняет - вон!
Любой взрослый здоровяй человек способен себя прокормить и обеспечить крышу над головой. Прикидывается малышом и недееспособным - вон! Тебе одного малыша хватит за глаза. Одно дело свидания под луной, а другое - жизнь. Не хочет быть взрослым, так пусть валит к мамке под юбку, там тарелку супа нальют и норм

Гость
#23
Гость

Говоришь - продукты покупает...
Тогда вопрос к тебе - нахуа тебе двое детей? Корми, одевай...
Ставь условия, не выполняет - вон!
Любой взрослый здоровяй человек способен себя прокормить и обеспечить крышу над головой. Прикидывается малышом и недееспособным - вон! Тебе одного малыша хватит за глаза. Одно дело свидания под луной, а другое - жизнь. Не хочет быть взрослым, так пусть валит к мамке под юбку, там тарелку супа нальют и норм

Сказал ждать пока дело не пойдёт. Работа в инете с ботами. А все отложенные кончаются… нет их почти. Я одна работаю. Я хочу чтобы человек старался!!! На еду можно заработать. Хотя бы касарь, но он сказал за такие деньги не будет этого делать. А мне 50к каждый месяц охото платить? + кормить это еще расходники тыс 30 не меньше. У меня есть квартира своя и садик можно бесплатно ходить, но он же говорит в дыре жить не хочет. У моря хорошо

Гость
#24
Гость

Нормальный мужчина делает всё, чтобы семья нормально жила.
Моя семейная ситуация например: моя жена сидела 12 лет дома с детьми, работал и обеспечивал я. Она видела, что мне тяжело и шубы норковые не просила. Ездила на трамвае и автобусе даже молча.

Я обычный средний класс, всё что нужно для нормальной жизни теперь есть. По началу естественно и наши запросы были минимальными. Вставали на ноги постепенно. Сейчас по прошествию 18 лет совместной жизни, есть новый дом, у каждого по машине, 2-3 отпуска в год, дети ни в чем не ущемлены (начиная от спорта, внимания и кончая материальных вещей) Суть в том что нормальный мужчина должен сам понимать свои ответсвенности перед семьёй, ставить совместные цели с женой и достигать их. Жена должна понимать мужа, с кем живёт, запросы её должны соответствовать доходу семьи. Сейчас работает и жена, заработок её конечно ниже, чем мой (да и если честно я не знаю точно сколько она зарабатывает) Покупает в дом мелочи, декорации, всей семье вещи, я этого не касаюсь. Мне это не и интересно и она это знает, просто сама эти обязанности на себя взяла. Каких то делёжек нет, рад этому, каждый из нас вносит свой вклад в семью.

Поговорить с мужем, делить в семье, что то для меня лично и нормального мужчины думаю вообще не приемлемо. Ему станет стыдно и таких разговоров больше заводить не будет. Нет понимания и ругань, не зачем жить в месте тогда.

Спасибо за ваш коментарий

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: