Гость
Статьи
Жена превратилась в …

Жена превратилась в яжемамку

Вот уже как пол года борюсь с женой которая сидит с 3х месячным ребёнком и ничего кроме этого не делает, подскажите как быть?
Все разговоры не приносят вообще никаких результатов, только когда я уже не выдерживаю и срываюсь ,меняется ровно на неделю.
Я может не правильно оцениваю ситуацию не вижу ее глазами🤷🏼‍♂️
Мне 24, я работаю на хорошей работе ( как белый человек 5/2 9 часов),у меня своя квартира, я совершенно не нахожу времени на себя, уже забыл когда последни раз уделял время своим хобби.
После работы гуляю с сыном, купаю его, на ночь не укладываю ибо он у меня вообще не засыпает, а кричит как будто его режут
. Ночью не просыпаюсь ибо моя мне даёт поспать, потому что плохая концентрация грозит большими финансовыми потерями. 
НО И ТУТ ОНА ПРИ ЛБОЙ УДОБНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ГОВОРИТ КАКОЕ Я ***, СЫНА НЕ ЛЮБЛЮ НОЧЬЮ НЕ ВСТАЮ.
Помимо этого на мне вся готовка, уборкапостоянно меня пилила мол места не хватает для вещей, я купил ещё 2 шкафа, комод, один фиг дома бардак!)
Так ещё продукты почти не покупает и потом меня спрашивает, а что у нас так мало денег осталось с ЗП🤦‍♂️, но это не беда я в принципе был готов, что дети это дорого.
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, НЕУЖЕЛИ РЕБЁНОК КОТОРОМУ 3 месяца парализует всю жизнь матери? (Это просто наш первый ребёнок, и я много ещё не понимаю)
Сын очень спокойный, сам себя занимает, много спит. 
Сейчас летний период я очень плохо переношу жару, для меня очень тяжело гулять с коляской так долго как она это делает. 6 часов в день это просто кошмар для меня.
И на выходных почему то я успеваю и убраться, и погулять, и приготовить, и сбегать везде с коляской по магазинам.
Единственна проблема мы не расписаны, и там из-за некоторых махинаций фамилия у сына не моя.
Так бы я уже давно забрал сына, и наверное распрощался с ней, никакой психолог семейный я думаю тут не поможет.
Спасибо и простите за гору негатива, просто мне нужно было это все выплеснуть. #семья #жена #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Хан
#1

Могу только предложить платочек...нимб протереть

Chérie
#2

Полгода, говоришь, с трёхмесячным сидит? А-яй.😁

Гость
#3

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8 968 798 03 03 помогает всем!

Гость
#4

Полгода с трехмесячным? Берешь учебник математики за 3- класс и учишь

Гость
#5
Chérie

Полгода, говоришь, с трёхмесячным сидит? А-яй.😁

О да, а ещё ребенок орёт как резаный , но очень спокойный и в три месяца сам себя занимает 🤣

Гость
#6

Автор, а что вы хотите от жены? Как вы себе представляете идеальную семейную жизнь?

Гость
#7

Тут все зависит от ребёнка и состояния мамы. Можно и с трёхмесячным ничего не успевать вообще из-за коликов, ночных кормлений , сцеживаний и тд. А можно успевать если ребёнок постоянно спит и на позитиве. Моя первая дочь была спокойна, вторая нет.

Гость
#8

И кто ж будет сидеть с ребёнком, пока ты на работе? На няню денег нет у тебя, если с з п ничего не остаётся. Чего-то ты не договариваешь. Жена может не готова оказалась к материнству. Ты её вынудил родить.

Гость
#9

😂😂😂

Гость
#10

срули в командировку на неделю-две. Отдохни, с девчулями расслабься

#11

Разводняк! Полгода с 3х месячным ребёнком, вообще не засыпает, а кричит как будто его режут, но очень спокойный, сам себя занимает, много спит? Вообще не засыпает, но много спит. НЕ ЗАСЫПАЕТ И СПИТ?! РАЗВОДНЯК!

Гость
#12

чувак просто бесится от того что дома ор и грязь. девушка вообще после родов там и гормоны и депрессии и в организме изменения - забрал бы себе и ее выгнал? кто же тебе отдаст ты что ли рожал/носи/здоровье на это дело потратил? чувак не веди себя как баба, будь мужиком. осознанно понимай в каком положении твоя женщина. ты ее совсем что ли не любишь? нах детей тогда делал? да ты ДОЛЖЕН ей приносить яблочки и помогать как счастливый отец. и еще как минимум пару лет придурок.

Гость
#13

вот это тупое мышление. девушка орет - умный парень поймет что например пмс у нее, она плачет. уйдет. цветы и торт пришлет или под дверь поставит. что бы и конфликты не терпеть и ее как-то не травмировать. А тупой будет орать в ответ как примитивный примат. вот ты так же с только что родившей бабой себя ведешь. не люблю таких тупых.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: