Жена превратилась в яжемамку
Автор
Мудрость форума: Семья
- Отношения зашли в тупик16 799 ответов
- Как укротить мужа?8 064 ответа
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 619 ответов
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама678 ответов
- Почему разваливаются браки?490 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться759 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет20 012 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 506 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке350 ответов
- Роль мужчины в семье413 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Хан
Могу только предложить платочек...нимб протереть
Chérie
Полгода, говоришь, с трёхмесячным сидит? А-яй.😁
Гость
Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8 968 798 03 03 помогает всем!
Гость
Полгода с трехмесячным? Берешь учебник математики за 3- класс и учишь
Гость
Автор, а что вы хотите от жены? Как вы себе представляете идеальную семейную жизнь?
Гость
Тут все зависит от ребёнка и состояния мамы. Можно и с трёхмесячным ничего не успевать вообще из-за коликов, ночных кормлений , сцеживаний и тд. А можно успевать если ребёнок постоянно спит и на позитиве. Моя первая дочь была спокойна, вторая нет.
Гость
И кто ж будет сидеть с ребёнком, пока ты на работе? На няню денег нет у тебя, если с з п ничего не остаётся. Чего-то ты не договариваешь. Жена может не готова оказалась к материнству. Ты её вынудил родить.
Гость
😂😂😂
Гость
срули в командировку на неделю-две. Отдохни, с девчулями расслабься
Разводняк! Полгода с 3х месячным ребёнком, вообще не засыпает, а кричит как будто его режут, но очень спокойный, сам себя занимает, много спит? Вообще не засыпает, но много спит. НЕ ЗАСЫПАЕТ И СПИТ?! РАЗВОДНЯК!
Гость
чувак просто бесится от того что дома ор и грязь. девушка вообще после родов там и гормоны и депрессии и в организме изменения - забрал бы себе и ее выгнал? кто же тебе отдаст ты что ли рожал/носи/здоровье на это дело потратил? чувак не веди себя как баба, будь мужиком. осознанно понимай в каком положении твоя женщина. ты ее совсем что ли не любишь? нах детей тогда делал? да ты ДОЛЖЕН ей приносить яблочки и помогать как счастливый отец. и еще как минимум пару лет придурок.
Гость
вот это тупое мышление. девушка орет - умный парень поймет что например пмс у нее, она плачет. уйдет. цветы и торт пришлет или под дверь поставит. что бы и конфликты не терпеть и ее как-то не травмировать. А тупой будет орать в ответ как примитивный примат. вот ты так же с только что родившей бабой себя ведешь. не люблю таких тупых.
Форум: Семья
Всего: 491 468 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Смеяться или плакать?4 ответа
- Как жить дальше, если в семье всегда ругань и крик?2 ответа
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?10 ответов
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?7 ответов
- Сохранять ли брак?3 ответа
- Не могу забыть обиды на мужа31 ответ
- Брак. Как изменилась жизнь?4 ответа
- Это кризис или все же развод?1 ответ
- После 30 не родить нормально?17 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Не могу забыть обиды на мужа31 ответ
- Измена мужа во время беременности31 ответ
- Развод из-за того, что я стала сидеть дома31 ответ
- Я не обязана!18 ответов
- После 30 не родить нормально?17 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?10 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется10 ответов
- Жалеют ли, мужчины что по своей вине потеряли семью?9 ответов
- Что делать с мужем?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Все разговоры не приносят вообще никаких результатов, только когда я уже не выдерживаю и срываюсь ,меняется ровно на неделю.
Я может не правильно оцениваю ситуацию не вижу ее глазами🤷🏼♂️
Мне 24, я работаю на хорошей работе ( как белый человек 5/2 9 часов),у меня своя квартира, я совершенно не нахожу времени на себя, уже забыл когда последни раз уделял время своим хобби.
После работы гуляю с сыном, купаю его, на ночь не укладываю ибо он у меня вообще не засыпает, а кричит как будто его режут
. Ночью не просыпаюсь ибо моя мне даёт поспать, потому что плохая концентрация грозит большими финансовыми потерями.
НО И ТУТ ОНА ПРИ ЛБОЙ УДОБНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ГОВОРИТ КАКОЕ Я ***, СЫНА НЕ ЛЮБЛЮ НОЧЬЮ НЕ ВСТАЮ.
Помимо этого на мне вся готовка, уборкапостоянно меня пилила мол места не хватает для вещей, я купил ещё 2 шкафа, комод, один фиг дома бардак!)
Так ещё продукты почти не покупает и потом меня спрашивает, а что у нас так мало денег осталось с ЗП🤦♂️, но это не беда я в принципе был готов, что дети это дорого.
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, НЕУЖЕЛИ РЕБЁНОК КОТОРОМУ 3 месяца парализует всю жизнь матери? (Это просто наш первый ребёнок, и я много ещё не понимаю)
Сын очень спокойный, сам себя занимает, много спит.
Сейчас летний период я очень плохо переношу жару, для меня очень тяжело гулять с коляской так долго как она это делает. 6 часов в день это просто кошмар для меня.
И на выходных почему то я успеваю и убраться, и погулять, и приготовить, и сбегать везде с коляской по магазинам.
Единственна проблема мы не расписаны, и там из-за некоторых махинаций фамилия у сына не моя.
Так бы я уже давно забрал сына, и наверное распрощался с ней, никакой психолог семейный я думаю тут не поможет.
Спасибо и простите за гору негатива, просто мне нужно было это все выплеснуть. #семья #жена #брак