Гость
Статьи
Как мне поставить её …

Как мне поставить её на место?

Мне 15 лет, моему старшему двоюродному брату 21. Я иногда приезжаю к нему и он всегда рад меня видит, но его девушка, который 20, постоянно мне угрожает. Причина в том, как я одеваюсь: я всегда ношу шорты и короткие топики на голое тело, обнажающие плечи, фигуру и пирсинг в пупке. Она мне сказала: "Либо ты прикроешь живот, либо чтобы я тебя здесь больше не видела". Как мне с ней справиться?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а брат чё?

Гость
#2

запиши на диктофон как она тебе угрожает по типу "чтоб я тебя больше не видела". Пусть брат знает, что его девушка ревнует даже к сестре

Лучик
#3

Автор девушка брата не имеет права ставить вам ультимативные условия. Но вы поаккуратнее. Топы шортики. Понимаю что хочется внимание к себе ловить, это женская часть нам нравится особенно в ранней юности и то что вы себе привлекательны это здорово. Полно девочек подростков кто не может себе позволить одежду ультра. Но все же..мало ли. У нас мужики как реагируют на изнасилования она спровоцировала в топе до пупка и шортах шла значит согласна была вызывала. А ваше окружение это мальчишки 16-20 лет. У них в головах еще нет сдержанности. Поэтому подумайте когда идете куда и как вы одеты.

Гость
#4

жесть конечно. Поговори с братом. Она реально допускает, что брат может изменить с сестрой? Это ненормальные мысли. И вообще ревность от недоверия. Не повезло ему с девушкой

#5
Гость

а брат чё?

Защищает меня конечно

#6
Гость

запиши на диктофон как она тебе угрожает по типу "чтоб я тебя больше не видела". Пусть брат знает, что его девушка ревнует даже к сестре

Он знает

#7
Лучик

Автор девушка брата не имеет права ставить вам ультимативные условия. Но вы поаккуратнее. Топы шортики. Понимаю что хочется внимание к себе ловить, это женская часть нам нравится особенно в ранней юности и то что вы себе привлекательны это здорово. Полно девочек подростков кто не может себе позволить одежду ультра. Но все же..мало ли. У нас мужики как реагируют на изнасилования она спровоцировала в топе до пупка и шортах шла значит согласна была вызывала. А ваше окружение это мальчишки 16-20 лет. У них в головах еще нет сдержанности. Поэтому подумайте когда идете куда и как вы одеты.

Я так одеваюсь не потому, что мне хочется внимания, у меня есть парень

#8
Гость

жесть конечно. Поговори с братом. Она реально допускает, что брат может изменить с сестрой? Это ненормальные мысли. И вообще ревность от недоверия. Не повезло ему с девушкой

Он меня защищает

Гость
#9
Ульяна Попова

Он меня защищает

подкаблучник значит

#10

А снять пирсинг не пробовала? Позорище.

#11
Гость

подкаблучник значит

Если бы он был подкаблучником, то я бы уже не приезжала к нему

#12
Подсолнушек🌻

А снять пирсинг не пробовала? Позорище.

А с какого перепугу я должна снимать своё главное украшение?

Непсихолог
#13
Ульяна Попова

Если бы он был подкаблучником, то я бы уже не приезжала к нему

вообще-то брат должен поставить деву на место
она ему не жена чтобы вам его сестре диктовать условия

#14
Ульяна Попова

А с какого перепугу я должна снимать своё главное украшение?

Нормальные люди пирсинги не носят. Если ты на помойке воспитывалась, для тебя это норма. Другие, что, под твои зэковские "украшения" должны подстраиваться? Размечталась. Отправляйся в церковь, покайся, косынку не забудь напялить

Василий
#15

Вы не правы. Там вам нельзя бывать без её разрешения.

#16
Непсихолог

вообще-то брат должен поставить деву на место
она ему не жена чтобы вам его сестре диктовать условия

Конечно

#17
Подсолнушек🌻

Нормальные люди пирсинги не носят. Если ты на помойке воспитывалась, для тебя это норма. Другие, что, под твои зэковские "украшения" должны подстраиваться? Размечталась. Отправляйся в церковь, покайся, косынку не забудь напялить

Помойка это ты. Мне нравится, и я ношу. Я не собираюсь подстраиваться под тебя.

#18
Василий

Вы не правы. Там вам нельзя бывать без её разрешения.

То есть я должна ещё эту мымру слушать?

#19
Ульяна Попова

Помойка это ты. Мне нравится, и я ношу. Я не собираюсь подстраиваться под тебя.

Долго свои извилины напрягала чтобы мне ответить?? Вот кобыла... еще и хамит мне, ты ж посмотри-ка🤦‍♀️🙆🏼‍♀️. За подобное обращение ко мне, я бы твои пирсинги вместе с мясом выдернула. Я бы посмотрела на твою страдальческую харю🥺🥰

#20
Ульяна Попова

То есть я должна ещё эту мымру слушать?

Должна. И мымра в данном случае именно ТЫ

#21
Подсолнушек🌻

Долго свои извилины напрягала чтобы мне ответить?? Вот кобыла... еще и хамит мне, ты ж посмотри-ка🤦‍♀️🙆🏼‍♀️. За подобное обращение ко мне, я бы твои пирсинги вместе с мясом выдернула. Я бы посмотрела на твою страдальческую харю🥺🥰

А я должна целыми сутками твой бред читать что ли?

#22
Подсолнушек🌻

Должна. И мымра в данном случае именно ТЫ

А почему это я мымра?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: