Гость
Статьи
Муж назвал конкурентом

Муж назвал конкурентом

Муж сказал, что я ему конкурент. Деньги прячет. Даже не знаю, сколько их у него и где держит. На ребёнка не выпросишь, только через скандал. Кто-нибудь поясните, как может жена быть конкурентом своего мужа, что это значит? #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он в вас не видит ценности, соотносимой с отдаваемыми деньгами.

Гость
#2

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Василий
#3

В трате денег вы конкуренты. Разводитесь срочно.

#4

Автор, задайте ему простой вопрос. Для чего вы ему нужны и для чего он с вами живет. Интересно, что ответит.

Гость
#5

Крот из дюймовочки

Непсихолог
#6

это значит что вы ведете себя как мужик...
мужественно, то есть неженственно
как-то так...

Непсихолог
#7
Бонифаций

Автор, задайте ему простой вопрос. Для чего вы ему нужны и для чего он с вами живет. Интересно, что ответит.

все мужчины врут обычно

Гость
#8
Непсихолог

это значит что вы ведете себя как мужик...
мужественно, то есть неженственно
как-то так...

Работаю как все. Встретились в зрелом возрасте. Домой ничего не покупает. Приходится самой. Когда к нему обращаюсь за помощью, не любит. Я бы и рада более слабой быть.

Гость
#9

Не любит вас, увы и ах. Вот потому и прячет деньги
Вы для него в тратах конкурент. Когда мужчина любит----- тО он деньги не прячет и не упрекает. Какой вам совет. Или терпите всё это унизительное безобразие. Или разводитесь. Третьего не дано. Не исправится, поэтому, что чувств добрых к вам, автору нет. И и это надо принять, как данность и жесткий факт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: