Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

Здравствуйте! Мне 24 года и я несчастна в браке, думаю о разводе но очень боюсь, одиночества, боюсь что никто меня больше не полюбит, боюсь пожалеть об этом решении, скажите кто разводился пожалели потом? У меня ничего такого страшного нет в браке, просто с мужем совершенно разные взгляды на жизнь, амбиции итд, нам сложно и я вижу что он тоже несчастлив. Понимаю что нужно расходится но никак не могу решиться. #семья #развод

Биша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если детей нет и не любите друг друга расходитесь, не мучайтесь.

Гость
#2

Следующий будет еще хуже

#3
Гость

Если детей нет и не любите друг друга расходитесь, не мучайтесь.

Согласна, пока нет детей лучше разойтись. И не ставьте себе отношения как самоцель, живите свою интересную жизнь, а дальше будет видно, вам 24 всего.

Гость
#4

Над отношениями в браке надо работать , трудиться . Разговаривайте ,не замалчивайте проблемы , ведите диалог , запишитесь на прием к психологу . Вы ведь замуж выходили по любви . Не думайте ,что во втором браке будет лучше , научитесь уступать друг другу , сглаживайте семейные углы , приходите к компромиссу . Ведь так приятно уступить любимому человеку . Муж глава в семье , хвалите его ,восхищайтесь им , научитесь быть благодарной ему и он изменится в лучшую сторону . Будьте мудрой .

Гость
#5

Разводиться, дальше хуже будет. На соседней ветке женщина с ребёнком от мужа уходит, вот где геморрой. Вам проще

#6

Вам всего 24 года, у вас еще вся жизнь впереди. Лучше развестись

#7

такая молоденькая, и уже глупые страхи.
Одиночества она боится, а еще 50 лет вот в такой безнадеге прожить не боитесь??

Линда
#8

Мне 42 и я не боюсь. Тут все зависит от обстоятельств. Возможно просто кризис. Главный вопрос вы любите его? А он Вас? Верны ли вы друг другу? Хотите ли вы прожить вместе жизнь. Чем дальше тем сложнее будет расставаться. Не стоит принимать решение сгоряча, но и жить лишь чтобы не остаться одной - глупо.

Гость
#9
Гость

Над отношениями в браке надо работать , трудиться . Разговаривайте ,не замалчивайте проблемы , ведите диалог , запишитесь на прием к психологу . Вы ведь замуж выходили по любви . Не думайте ,что во втором браке будет лучше , научитесь уступать друг другу , сглаживайте семейные углы , приходите к компромиссу . Ведь так приятно уступить любимому человеку . Муж глава в семье , хвалите его ,восхищайтесь им , научитесь быть благодарной ему и он изменится в лучшую сторону . Будьте мудрой .

ну и ну))) Брак удачный только тогда, когда люди взаимно уступают друг другу. А во-вторых, что вы понимаете под словом "глава"? Царек что ли, душеприказчик?
Автор, не слушайте этих дрянных советов, слушайте только свое сердце.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: