Гость
Статьи
Фетиш жены

Фетиш жены

Нужен совет, прошу не относитесь, как к троллингу, это правда: случилось так, что моя жена - это моя мачеха. Старше меня на 13 лет. Вышла за моего отца, когда мне было 8. Но через год мой папа скончался трагически (инфаркт). Моя мачеха меня усыновила и вырастила. Не буду детально расписывать, как именно развивались наши отношения, из-за чего она из матери (а я её стал называть матерью,) стала возлюбленной, а затем моей женой, скажу только, что история именно нашей любви началась, как только у меня началось созревание. В общем, всё нормально, секс хороший, есть ребёнок 2 года, но... как бы это сказать, жена всё равно продолжает меня называть сыном, а себя требует называть мамой. При чём ладно бы один раз, пардон "поиграли в постели", но ей походу хочется, чтобы вся наша совместная жизнь была игрой в инцест. А когда наша дочка подрастёт, то что? Как мне поговорить с женой, что сказать, чтобы она поняла, что для игр есть отдельное время в отдельной спальне (или ванной), а в остальном мы обычная семья? #жена

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать. Что ее игры плохо скажутся на вашей дочери. И что вы не против поиграть в постели, но при ребенке чтоб она так не делала.

Гость
#2

Фу, в который раз убеждаюсь, что бабушатники психические ненормальные.

Гость
#3

*психически

Автор
#4
Гость

Фу, в который раз убеждаюсь, что бабушатники психические ненормальные.

Эмм, а при чём тут бабушатники? В вики это наименование квартиры. При чём тут стиль ремонта?

Гость
#5

Бросай её и переходи на своего ребёнка

Гость
#6

Семейка извращенцев 🤢

Автор
#7
Гость

Так и сказать. Что ее игры плохо скажутся на вашей дочери. И что вы не против поиграть в постели, но при ребенке чтоб она так не делала.

Только что попытался объяснить. Она сказала, что подумает над этим, но не понимает, что тут такого. Мол если дочка знает, что мы не родные а прочто играем, то "что тут такого".

Автор
#8
Гость

Бросай её и переходи на своего ребёнка

Нахрен мне бросать женщину, которую люблю больше жизни?

Гость
#9
Автор

Нахрен мне бросать женщину, которую люблю больше жизни?

Соси мамкину сисю до седых мудей.

Гость
#10

У меня встал аффтар пеши есчо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: