Гость
Статьи
Живем как соседи, нет …

Живем как соседи, нет секса 2 года стоит ли разводиться?

Женаты 10 лет, 2 детей. После рождения второго ребенка секс покинул наш дом окончательно на это есть медицинские причины решаемые, но он не хочет их решать.... Живем как соседи воспитывающие детей. Кроме этого он не стремится как то развиваться в финансовом плане и содержать семью, все практически на мне.... Я от этого дико устала, а он пытается еще и меня сделать виноватой мол я много хочу от него, а я хочу любви, тепла, близости и уверенности в своем мужчине-разве это много???? Отец он хороший только это и держит пока..... #отношения #секс #семья

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Дура, сама виновата.
Стань красивой, что его друзья ему завидовали.
Во время вна держи его за член.
Сама же руку туда не суешь.
.
Детей выгоняй из комнаты ночью.

LioneSS
#2

Автор, это у вас нет секса. А у него есть. Либо с любовницей, либо с рукой.

Гость
#3

"все практически на мне"

Баба-мужик? Все решаете в том числе за него?

Гость
#5

Ей надо вернуть нежность и страсть в семью в которой она всё тянет,двое детей и 2 года секса небыло?
Автор,не ведись,а то потянешь на себе ещё астролога, хороший отец будет часто забирать детей и платить алименты.

Гость
#6

Вот так и происходит в 80% случаев. Когда бабе нех‌уй делать, она разводится. Вывод - нех‌уй жениться и делать бабе детей, раз они это не ценят. Пусть по клиникам за пробирками бегают и выходят за подружек.

Гость
#7
Гость

"все практически на мне"

Баба-мужик? Все решаете в том числе за него?

разведетесь - все реально будет на вас да еще и денег станет меньше.

Гость
#8

Скажите пожалуйста, "а финансово развиваться" это на скольких работах ишачить нужно ?

Бабушка Бэтмэн
#9
Гость

разведетесь - все реально будет на вас да еще и денег станет меньше.

Денег станет больше, потому, что не надо кормить кабана

#10

Вы его усыновили, по ходу. Отселите мальчега, он уже взрослый, пусть сам решает свои проблемы.

Гость
#11

Бабы ду ры - охотнее поверят в то ,что муж болен и у него не работает жужулик чем поверят в то ,что у мужа есть любовница ,которую он тра хает ,а ей врет ,что у него не стоит . Муж если любит жену пойдет к врачу и я думаю ,что язык и пальцы ему не оторвало , так ,что он не совсем импотент .

Василий
#12

Это только ваше дело..... Фаллос купите себе побольше....

#13

Судя по тому как пишите, вы ничего ни делаете, чтоб вернуть секс в дом . Я знаю о чем пишу. У нас тоже такое было , по медпоказателям...это была травма у мужа....позвоночник...правда он тогда сказал, что я могу заниматься сексом с кем либо, ну чтоб он не знал...Но это продолжалось и после выздоровления. Он просто привык жить без секса...а я хотела его. Вечером одевалась немного "вызывающе" ...короткая юбочка, высокие шпильки, декольте где еле скрывались соски. Говорила что ухожу к подруге и....потом звонила через час этой подруге ,чтоб она позвонила моему мужу, и спросила: где я. Она звонила спрашивала где я, я же сидела в кофейне с выключенным телефоном. Для запаха выпивала грамм 50 коньяка, и через 2 часа домой. Ой...сначала были разборки, скандал...а ночью такой секс был бурный!!! Он с таким остервенением тр а х ал меня, ..у меня было несколько оргазмов!. Чувство, что он скоро может потерять жену, или жена начнет изменять ему, творят чудеса с мужчинами! Только не переборщите. Всегда в любом случае, если придется, надо будет доказать, что вы не изменяли ему! На это и есть подруги!

Гость
#15
Василий

Это только ваше дело..... Фаллос купите себе побольше....

Уже, но это снимает лишь физическое напряжение, но никак не моральное

Николай.
#17
Vika - Vika

Судя по тому как пишите, вы ничего ни делаете, чтоб вернуть секс в дом . Я знаю о чем пишу. У нас тоже такое было , по медпоказателям...это была травма у мужа....позвоночник...правда он тогда сказал, что я могу заниматься сексом с кем либо, ну чтоб он не знал...Но это продолжалось и после выздоровления. Он просто привык жить без секса...а я хотела его. Вечером одевалась немного "вызывающе" ...короткая юбочка, высокие шпильки, декольте где еле скрывались соски. Говорила что ухожу к подруге и....потом звонила через час этой подруге ,чтоб она позвонила моему мужу, и спросила: где я. Она звонила спрашивала где я, я же сидела в кофейне с выключенным телефоном. Для запаха выпивала грамм 50 коньяка, и через 2 часа домой. Ой...сначала были разборки, скандал...а ночью такой секс был бурный!!! Он с таким остервенением тр а х ал меня, ..у меня было несколько оргазмов!. Чувство, что он скоро может потерять жену, или жена начнет изменять ему, творят чудеса с мужчинами! Только не переборщите. Всегда в любом случае, если придется, надо будет доказать, что вы не изменяли ему! На это и есть подруги!

Рисковая вы. Я бы все равно не поверил, ни вам ни подругам. Пол ночи не было? Спиртным пахнет? Ни чем меня не убедить. Ну вот я такой дуб. Что теперь со мной делать? И спать бы я вместе не лёг бы. И секса не было бы. Так что не все такие сговорчивые. Я бы развёлся. Даже зная на 90 процентов что вы говорите правду 10 процентов сомнений перевесят. Червячок сомнения надо задушить на корню.

Николай.
#18
Vika - Vika

Судя по тому как пишите, вы ничего ни делаете, чтоб вернуть секс в дом . Я знаю о чем пишу. У нас тоже такое было , по медпоказателям...это была травма у мужа....позвоночник...правда он тогда сказал, что я могу заниматься сексом с кем либо, ну чтоб он не знал...Но это продолжалось и после выздоровления. Он просто привык жить без секса...а я хотела его. Вечером одевалась немного "вызывающе" ...короткая юбочка, высокие шпильки, декольте где еле скрывались соски. Говорила что ухожу к подруге и....потом звонила через час этой подруге ,чтоб она позвонила моему мужу, и спросила: где я. Она звонила спрашивала где я, я же сидела в кофейне с выключенным телефоном. Для запаха выпивала грамм 50 коньяка, и через 2 часа домой. Ой...сначала были разборки, скандал...а ночью такой секс был бурный!!! Он с таким остервенением тр а х ал меня, ..у меня было несколько оргазмов!. Чувство, что он скоро может потерять жену, или жена начнет изменять ему, творят чудеса с мужчинами! Только не переборщите. Всегда в любом случае, если придется, надо будет доказать, что вы не изменяли ему! На это и есть подруги!

Забыл добавить. Я конечно бываю вредным и упрямым. Но спокойный. Ни каких разборок и скандалов устраивать не стану. Нашла лучше? Не буду мешать. Разведемся тихо и мирно.. И не чем меня будет не убедить.

Николай.
#19
Гость

Уже, но это снимает лишь физическое напряжение, но никак не моральное

Любовник, только любовник. Ни какой резиновый фаллос не заменит тёплое тело рядом, шепчешее всякие глупости на ушко.

Гость
#20
Николай.

Любовник, только любовник. Ни какой резиновый фаллос не заменит тёплое тело рядом, шепчешее всякие глупости на ушко.

Думаю об этом постоянно, но чувствую себя предателем, это и воспитание и внутренние комплексы наверно, но пока справится с этим не могу(((( какой-то замкнутый круг пока. Да и найти этого любовника не так то и просто на самом деле….

Николай.
#21
Гость

Думаю об этом постоянно, но чувствую себя предателем, это и воспитание и внутренние комплексы наверно, но пока справится с этим не могу(((( какой-то замкнутый круг пока. Да и найти этого любовника не так то и просто на самом деле….

Так а в чем предательство? Я понимаю если бы все было хорошо, все отлично. А так...? Лечится не хочет, ласки, нежности не проявляет. Скажите себе сами- раз я тебе не нужна, поищем того, кому нужна буду. Он вас первый бросил. Ему может и не нужен секс, но должен был лечится ради вас. То есть о вас то он не подумал. Так подумайте сами о себе.

#22
Николай.

Так а в чем предательство? Я понимаю если бы все было хорошо, все отлично. А так...? Лечится не хочет, ласки, нежности не проявляет. Скажите себе сами- раз я тебе не нужна, поищем того, кому нужна буду. Он вас первый бросил. Ему может и не нужен секс, но должен был лечится ради вас. То есть о вас то он не подумал. Так подумайте сами о себе.

Спасибо большое за поддержку)

Николай.
#23
Aleksandra

Спасибо большое за поддержку)

Пожалуйста. Просто я высказал так как я это вижу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: