Гость
Статьи
Стоит ли разводиться?

Стоит ли разводиться?

Здравствуйте! скажите, стоит ли в моем случае подавать на развод. Вышла за муж не то по любви не то по расчету. Сама не пойму! Скорее всего просто захотелось побыть невестой! одеть платье, покрасоваться и похвастаться перед подругами. И вроде бы мужчина хороший, все сказали удачно выхожу замуж. Прошло 3 года. Вот что имею, куча долгов, ипотека, машина в кредит. детей нет и муж не хочет пока. Хотя для чего спрашивается женились? плюс живу далеко от близких и родных, никакой моральной поддержки. Муж вечно в делах, видимся только веерами перед сном. Любит выпить с друзьями, часто ходит по барам и может прийти в 7 утра сказав что ну так загулял. Мне тоже разрешает гулять, не держит. Секс раз в месяц. . Живем просто как родственники обремененные финансовыми обязательствами.Вот это нормально считается? или к черту такую жизнь! развод?

Оксана
85 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно развод.

это очевидно.

Гость
#2

конечно развод

зачем зря время теряете?

Гость
#3

однозначно развод. на фига козе баян?

Оксана
#4
Гость

однозначно развод. на фига козе баян?

Думаете?? а мне все еще кажется, что может что -то изменится((

Машка
#5

ну не знаю, одной тоже как-то не алё, я вон развелась, и что толку, никого рядом..Ищите параллельно нового мужа, если кто замаячит получше, тогда - развод..

Оксана
#6
Машка

ну не знаю, одной тоже как-то не алё, я вон развелась, и что толку, никого рядом..Ищите параллельно нового мужа, если кто замаячит получше, тогда - развод..

вот меня очень волнует финансовый вопрос. Если разведуьс то кредит все равно платить?? но муж зарабатывает больше и платит сейчас в основоном он. Ондной прожить на мою зп сложно( увы но наверное это и держит.

Скажите неужели перевелись нормальные мужики совсем?

Гость
#7
Оксана

Машка

ну не знаю, одной тоже как-то не алё, я вон развелась, и что толку, никого рядом..Ищите параллельно нового мужа, если кто замаячит получше, тогда - развод..

вот меня очень волнует финансовый вопрос. Если разведуьс то кредит все равно платить?? но муж зарабатывает больше и платит сейчас в основоном он. Ондной прожить на мою зп сложно( увы но наверное это и держит. Скажите неужели перевелись нормальные мужики совсем?

А нормальные женщины, которые не думают только о деньгах, уже перевелись?

Как аукнулось, так и откликнулось

Варвара
#8

Оксана, дорогая, откройте глаза. Мужчинам секс нужен каждый день. Он не только выпивает с друзьями, но и гуляет от вас. Вы ему как женщина, не то чтобы как жена, неинтересна. С ним вас ничего не ждет. Вы должны стремится к другой жизни, к той от который трепетали бы вы, как пчелка от цветка. С разводом вы можете подождать, но уже сейчас заложите фундамент вашей новой жизни!

Гость
#9
Оксана

вот меня очень волнует финансовый вопрос. Если разведуьс то кредит все равно платить?? но муж зарабатывает больше и платит сейчас в основоном он. Ондной прожить на мою зп сложно( увы но наверное это и держит.

Скажите неужели перевелись нормальные мужики совсем?

Ищите себе нормального мужика, пока молодая и есть выбор. Такого, как ваш муж вы и в 30, 40, 50 лет найдете. Хорошего найти сложно, а плохих в свободном полете всегда в достаточном количестве. Используйте свою молодость на поиски достойного мужа.

Оксана
#10
Гость

Оксана

Машка ну не знаю, одной тоже как-то не алё, я вон развелась, и что толку, никого рядом..Ищите параллельно нового мужа, если кто замаячит получше, тогда - развод.. вот меня очень волнует финансовый вопрос. Если разведуьс то кредит все равно платить?? но муж зарабатывает больше и платит сейчас в основоном он. Ондной прожить на мою зп сложно( увы но наверное это и держит. Скажите неужели перевелись нормальные мужики совсем?

А нормальные женщины, которые не думают только о деньгах, уже перевелись? Как аукнулось, так и откликнулось

а о чем думать?, деньги помогают нам жить. Детей хотела, муж сказал рано. Сам все портит. А отношения у нас товарно-денежные стали. Раньще он мне все покупал, теперь выпрашивать приходится лио брать в долг вообще! вот до чего докатились!!!!

Машка
#11

Оксана, а сколько Вам лет и Вашему мужу? И сколько еще кредит выплачивать?

Оксана
#12
Варвара

Оксана, дорогая, откройте глаза. Мужчинам секс нужен каждый день. Он не только выпивает с друзьями, но и гуляет от вас. Вы ему как женщина, не то чтобы как жена, неинтересна. С ним вас ничего не ждет. Вы должны стремится к другой жизни, к той от который трепетали бы вы, как пчелка от цветка. С разводом вы можете подождать, но уже сейчас заложите фундамент вашей новой жизни!

((((((( вот и мне так твердят знакомые! что это не нормально, что вы не спите с ним по долгу! но я все какие-то оправдания нахожу, точнее он находит, а я верю. Скажите вообще в браке муж обычно жену соблазняет или жена мужа? я раньше пыталась, но потом плюнула, так как инициатива от него нулевая( и еще он лююбит мучное и сладкое. Растолстел на 10 кг после брака. Съест на ночь банку сгущенки и довольный спать. Что такое ласка я уже забыла(

z
#13
Оксана

Здравствуйте! скажите, стоит ли в моем случае подавать на развод. Вышла за муж не то по любви не то по расчету. Сама не пойму! Скорее всего просто захотелось побыть невестой! одеть платье, покрасоваться и похвастаться перед подругами. И вроде бы мужчина хороший, все сказали удачно выхожу замуж. Прошло 3 года. Вот что имею, куча долгов, ипотека, машина в кредит. детей нет и муж не хочет пока. Хотя для чего спрашивается женились? плюс живу далеко от близких и родных, никакой моральной поддержки. Муж вечно в делах, видимся только веерами перед сном. Любит выпить с друзьями, часто ходит по барам и может прийти в 7 утра сказав что ну так загулял. Мне тоже разрешает гулять, не держит. Секс раз в месяц. . Живем просто как родственники обремененные финансовыми обязательствами.Вот это нормально считается? или к черту такую жизнь! развод?

Я фигею...вас кроме кредитов и ипотеки вообще что связывает-то?

Гость
#14
Оксана

Гость

Оксана Машка ну не знаю, одной тоже как-то не алё, я вон развелась, и что толку, никого рядом..Ищите параллельно нового мужа, если кто замаячит получше, тогда - развод.. вот меня очень волнует финансовый вопрос. Если разведуьс то кредит все равно платить?? но муж зарабатывает больше и платит сейчас в основоном он. Ондной прожить на мою зп сложно( увы но наверное это и держит. Скажите неужели перевелись нормальные мужики совсем? А нормальные женщины, которые не думают только о деньгах, уже перевелись? Как аукнулось, так и откликнулось

а о чем думать?, деньги помогают нам жить. Детей хотела, муж сказал рано. Сам все портит. А отношения у нас товарно-денежные стали. Раньще он мне все покупал, теперь выпрашивать приходится лио брать в долг вообще! вот до чего докатились!!!!

Вот я Вам и написала про то как аукнулось, он ведь просто убедился, что Вы его не любите, из жалости не бросает Вас, Вы для него как чемодан без ручки - и жалко выбросить и неудобно нести.

z
#15
Оксана

Машка

ну не знаю, одной тоже как-то не алё, я вон развелась, и что толку, никого рядом..Ищите параллельно нового мужа, если кто замаячит получше, тогда - развод..

вот меня очень волнует финансовый вопрос. Если разведуьс то кредит все равно платить?? но муж зарабатывает больше и платит сейчас в основоном он. Ондной прожить на мою зп сложно( увы но наверное это и держит. Скажите неужели перевелись нормальные мужики совсем?

Ну не перевелись, конечно....но встречаются все реже и реже...(((

Оксана
#16
z

Оксана

Здравствуйте! скажите, стоит ли в моем случае подавать на развод. Вышла за муж не то по любви не то по расчету. Сама не пойму! Скорее всего просто захотелось побыть невестой! одеть платье, покрасоваться и похвастаться перед подругами. И вроде бы мужчина хороший, все сказали удачно выхожу замуж. Прошло 3 года. Вот что имею, куча долгов, ипотека, машина в кредит. детей нет и муж не хочет пока. Хотя для чего спрашивается женились? плюс живу далеко от близких и родных, никакой моральной поддержки. Муж вечно в делах, видимся только веерами перед сном. Любит выпить с друзьями, часто ходит по барам и может прийти в 7 утра сказав что ну так загулял. Мне тоже разрешает гулять, не держит. Секс раз в месяц. . Живем просто как родственники обремененные финансовыми обязательствами.Вот это нормально считается? или к черту такую жизнь! развод?

Я фигею...вас кроме кредитов и ипотеки вообще что связывает-то?

я говорила с ним о разводе, он сказал что старается для нас, чтоб нам жилось хорошо. Но мне уже его деньги подавно не нужны! Хочу нормально мужчину. Только уже не представляю как он выглядит(

у меня искаженные представления о них, боюсь если разведусь то не найду никого.

Оксана
#17
Машка

Оксана, а сколько Вам лет и Вашему мужу? И сколько еще кредит выплачивать?

мне 25 ему 30

поля
#18

Оксана, у меня тоже самое было 3 года назад. Огромные кредиты для его бизнеса брали, он "прогорел", просто "прокутил", поиграл в бизнес, перестал работать, я сама корабкалась, как могла. Потом он пришел в один прекоасный вечер и сказал, что нашел "помоложе и покладистей", на 20 лет его моложе. МЫ развелись. Долги, естественно пополам, почти выпластила свою часть. А он снова на "новенькую" жену кредиты оформил и снова на новый бизнес.... Писец!!! ЭТо мужик такой. Вообщем я рада,что развод произошел, когда мне было 27, и я сейчас снова счастлива новой личной жизнью, и получила хороший урок.... Сейчас еще есть шанс начать все снова, но знай, что с каждым годом он уменьшается.....

Оксана
#19
Гость

Вот я Вам и написала про то как аукнулось, он ведь просто убедился, что Вы его не любите, из жалости не бросает Вас, Вы для него как чемодан без ручки - и жалко выбросить и неудобно нести.

не знаю , любовью там не пахнет конечно. Но он уверяет что любит! только на деле все иначе( все равно его загулы повторяются регулярно! скажите зачем тогда мужчине такая жизнь? и такая жена, с которой он не спит

Машка
#20

Ой, Оксана, тут и думать не надо, ищите другого мужа, Вам же всего-то 25!!!

Женщина с веслом
#21

Оксана, а если разводиться, то как будут делиться долги, кредитная машина и ипотека? Вы на этот счет консультировались со знающими людьми?

Гость
#22
Оксана

не знаю , любовью там не пахнет конечно. Но он уверяет что любит! только на деле все иначе( все равно его загулы повторяются регулярно! скажите зачем тогда мужчине такая жизнь? и такая жена, с которой он не спит

Со временем загулы будут все чаще, т.к. алкоголизм имеет тенденцию прогрессировать. Ищите себе нормального мужа, пока молодая и есть выбор.

Оксана
#23
поля

Оксана, у меня тоже самое было 3 года назад. Огромные кредиты для его бизнеса брали, он "прогорел", просто "прокутил", поиграл в бизнес, перестал работать, я сама корабкалась, как могла. Потом он пришел в один прекоасный вечер и сказал, что нашел "помоложе и покладистей", на 20 лет его моложе. МЫ развелись. Долги, естественно пополам, почти выпластила свою часть. А он снова на "новенькую" жену кредиты оформил и снова на новый бизнес.... Писец!!! ЭТо мужик такой. Вообщем я рада,что развод произошел, когда мне было 27, и я сейчас снова счастлива новой личной жизнью, и получила хороший урок.... Сейчас еще есть шанс начать все снова, но знай, что с каждым годом он уменьшается.....

Поля, у нас есть небольшая разница. Вы брали кредит под бизнес, а он на ипотеку и машину. Вроде как в дом, в семью. Но почему -то этой семьи нет! живем в доме "своем" но в то же время должны хорошую сумму отдавать. Если разведемся, я его поручитель. Не знаю даже что будет( а если я жить там не буду, то зачем же я буду платить за этот дом??? в общем я в тупике

Оксана
#24
Машка

Ой, Оксана, тут и думать не надо, ищите другого мужа, Вам же всего-то 25!!!

а мне кажется я старая уже(

муж говорил что срок жены 5 лет, потом надо новую искать! это он как бы шутил! но в каждой шутке...моя самооценка на нуле

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#25

Уже предлагают присоединиться к толпе невостребованных одиночек. ))))))))

Оксана
#26

И еще дамы, скажите какой в вашем понимании хороший мужик?

ну каких сейчас мало, просто оч боюсь нарваться

Гость
#27
Оксана

И еще дамы, скажите какой в вашем понимании хороший мужик?

ну каких сейчас мало, просто оч боюсь нарваться

Хороший муж у меня, не пьет, не бьет, не хамит,не гуляет, работает, обеспечивает семью, секс регулярный

Оксана
#28
Гость

Оксана

И еще дамы, скажите какой в вашем понимании хороший мужик?


ну каких сейчас мало, просто оч боюсь нарваться




Хороший муж у меня, не пьет, не бьет, не хамит,не гуляет, работает, обеспечивает семью, секс регулярный

вам повезло!

Гость
#29
Оксана

Гость</p><div​ class="reply"><span class="author">Оксана</span>&​amp;lt;p>И еще дамы, скажите какой в вашем понимании хороший мужик?

<br>ну каких сейчас мало, просто оч боюсь нарваться</p></div><p&​;gt;

<br>Хороший муж у меня, не пьет, не бьет, не хамит,не гуляет, работает, обеспечивает семью, секс регулярный

<br>вам повезло!

Повезло, замужем уже очень много лет. Считаю, что отношения должны приносить удовольствия, иначе, зачем эти отношения нужны.

Гость
#30

Конечно вам нужно уходить от него. Дальше будет только хуже.

Оксана
#31
Гость

Оксана

Гость&lt;/p&gt;&lt;div​ class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Оксана&lt;/span&​amp;amp;gt;&​amp;lt;p&gt;И еще дамы, скажите какой в вашем понимании хороший мужик? &lt;br&gt;ну каких сейчас мало, просто оч боюсь нарваться&lt;/p&gt;&lt;/div&​gt;&lt;p&​;gt; &lt;br&gt;Хороший муж у меня, не пьет, не бьет, не хамит,не гуляет, работает, обеспечивает семью, секс регулярный &lt;br&gt;вам повезло!

Повезло, замужем уже очень много лет. Считаю, что отношения должны приносить удовольствия, иначе, зачем эти отношения нужны.

а дети есть??? вы работаете или муж обеспечивает?

пытаюсь понять как живут современные женщины

Гость
#32

[quote="Оксана"]ГостьОксана

Гость</p><div

Варвара
#33
Оксана

((((((( вот и мне так твердят знакомые! что это не нормально, что вы не спите с ним по долгу! но я все какие-то оправдания нахожу, точнее он находит, а я верю. Скажите вообще в браке муж обычно жену соблазняет или жена мужа? я раньше пыталась, но потом плюнула, так как инициатива от него нулевая( и еще он лююбит мучное и сладкое. Растолстел на 10 кг после брака. Съест на ночь банку сгущенки и довольный спать. Что такое ласка я уже забыла(

Брак держится только за счет любви, секса, страсти, желания, если этого нет - то скорее всего он находит это где-то на стороне либо же он мужчина, для которого этого всё неважно, я не знаю как с медицинской точки зрения это называется. Вспомните, как это было раньше. Так должно быть всегда! Семья - это не только жена, муж, дети, уют в доме.. должно быть что-то большее! Если этого нет, то вы должно быть глубоко несчастный человек. Когда вы любимы, когда ваши чувства взаимны, вы должны чувствовать себя так, как будто у вас выросли крылья за спиной! Вот к чему вы должны стремится. А вы сейчас мертвы и толку от вас нет..одни проблемы..

Варвара
#34

Сильные люди тоже тихо ночью плачут в подушку... Вы должны найти в себе силы, чтобы разрубить этот узел. В семье - двое должны желать друг друга, а если кто-то не желает, то союз может развалиться. И пока вы молоды, нужно не бояться начать новую жизнь, ведь она будет гораздо лучше этой. Не ищите больше оправданий. И на будущее, не выходите замуж, если вы не уверены в своих чувствах.

Баба Яга
#35

Оксана , не хочу Вас , конечно, расстраивать , но прочитала Вашу тему и подумалось мне , что , он Вам изменяет : мужчина молодой , ходит по барам , приходит в 7 утра , секс с женой раз в месяц. Уж очень на это похоже. Все молодые жёны почему - то такие наивные.

И почему он ходит в бар не вместе с Вами ????

Можно быть одинокой и в браке. По крайней мере , ощущать себя одиноко , будучи замужем. Тогда зачем нужен такой брак ?

трепетное сердце
#36

Секс раз в месяц!!!!!!!!!!!!!!Это п.....!Простите меня конечно,но вы ему явно не нужны!И не интересны.Детей нет,ипотека это не повод чтобы обременять себя такими отношениями.Попробуйте вести себя как он позволяйте себе всё.И посмотрите если нечего не измениться, тогда с чистым сердцем уходите,только по умному это делайте,всё продумайте в материальном плане.

Йося Хлопушка
#37

думала в сказку попала? в брак вляпалась!

kineskop
#38

Дык все просто - мужику не хочется идти домой. А почему не хочется? Да потому что там вечно всем недовольная дура-жена, которая только и знает, что брать, брать, брать, хапать побольше - "Раньще он мне все покупал, теперь выпрашивать приходится лио брать в долг вообще! вот до чего докатились!!!! "

Кредит на машину, ипотека, жена, которая долги делает без его ведома - а он крутись, бабло руби, покрывай эти расходы. А в ответ - одни мозговыносы. После такого - никакого секса не захочется, только сгущенки на ночь выжрать - и в койку, забыться.

Авторша, мой любимый вопрос: а что лично Вы сделали для того, чтобы было по-другому? В квартире чисто, уютно? Ужин вкусный? В постели не пиломатериал? Или "это ниже вашего достоинства"?

Нельзя играть в одни ворота - проиграешь. Что и произошло.

Все имущество и все долги, приобретенные в браке, делятся пополам. Калькулятор в зубы - и вперед.

kineskop
#39

Кстати, уверен, что как только они разведутся - дела у мужика резко в гору пойдут. Точно так же, как уровень воды резко повышается, если заткнуть дыру, через которую утечка прет. Она же как пиявка - из него жизнь сосет.

Гость
#40

Кредиты пополам будете отдавать. Развод отпадает думаю.

kineskop
#41

Нет, почему? Возможен вариант, что девочка собирает чемоданчик и валит к маме в зажопинск, и ни долгов, ни кредитов - со всем разбирается мужик, сам-один.

Фасоль
#42

Разводитесь. Вы еще встретите человека, секс с которым будет приносить Вам большое удовольствие. И Вы оба будете стремиться больше времени проводить друг с другом. Я верю в это чудо. В то, что для каждого человека есть его идеальная половина. А жить такой жизнью, как у Вас сейчас - ужасно. Подумайте, как Вы будете чувствовать себя через 10-15-20 лет такого брака.

Оксана
#43
Варвара

Оксана

((((((( вот и мне так твердят знакомые! что это не нормально, что вы не спите с ним по долгу! но я все какие-то оправдания нахожу, точнее он находит, а я верю. Скажите вообще в браке муж обычно жену соблазняет или жена мужа? я раньше пыталась, но потом плюнула, так как инициатива от него нулевая( и еще он лююбит мучное и сладкое. Растолстел на 10 кг после брака. Съест на ночь банку сгущенки и довольный спать. Что такое ласка я уже забыла(

Брак держится только за счет любви, секса, страсти, желания, если этого нет - то скорее всего он находит это где-то на стороне либо же он мужчина, для которого этого всё неважно, я не знаю как с медицинской точки зрения это называется. Вспомните, как это было раньше. Так должно быть всегда! Семья - это не только жена, муж, дети, уют в доме.. должно быть что-то большее! Если этого нет, то вы должно быть глубоко несчастный человек. Когда вы любимы, когда ваши чувства взаимны, вы должны чувствовать себя так, как будто у вас выросли крылья за спиной! Вот к чему вы должны стремится. А вы сейчас мертвы и толку от вас нет..одни проблемы..

Именно этого я и хочу! знаете вообще у меня ни разу не было таких ощущений когда крылья за спиной и в человеке растворяешься! может я просто не умею любить?( а ощущение пустоты с каждым днем все сильнее! (( я- мертва! это точно!

Оксана
#44
kineskop

Кстати, уверен, что как только они разведутся - дела у мужика резко в гору пойдут. Точно так же, как уровень воды резко повышается, если заткнуть дыру, через которую утечка прет. Она же как пиявка - из него жизнь сосет.

Кинескоп объясню поподробнее. Я не дом работница , а так же как и муж работаю. Соответсвено времени на уборку и готовку не так много! Я стараюсь , чтоб все было чисто уютно. В доме не бардак, готовлю редко когда есть время. Но мужа это не обременяет. Обедает он на бизнесс - ланче, домой приходит поздно часам к 9, ужинать не любит. Так перекусит что-ниб илибанку сгущенки съест) ну в общем в плане хозяйственности моей он не жалуется! Его устраивает, а вот в плане секса все сложнее. Когда у нас стали такие перерывы то я естественно закоченела. Я уже вздрагиваю от его редких прикосновений. не говоря уже о большем! я очень зажата в этом плане( раньше такой не была!

На счет денег, то я не так много и сосу с него! Косметику, вещи покупаю на свои! Крупные покупки он, вот он мне шубу не купил той зимой, хотя обещал, в итоге я хожу в пуховике, видимо считает что тратится на меня не стоит(

я не знаю по моему это нормально когда муж не жалееет денег на жену, ну в разумных пределах, ведь сужу по подругам у них все хорошо мужья балуют. И жены у них вообще дома сидят, я себе не могу позволить такую роскошь!

в общем вы заядлый женоненавистник, это видно!

Оксана
#45
Фасоль

Разводитесь. Вы еще встретите человека, секс с которым будет приносить Вам большое удовольствие. И Вы оба будете стремиться больше времени проводить друг с другом. Я верю в это чудо. В то, что для каждого человека есть его идеальная половина. А жить такой жизнью, как у Вас сейчас - ужасно. Подумайте, как Вы будете чувствовать себя через 10-15-20 лет такого брака.

Получается секс в отношениях все же в приоритете?

Оксана
#46
kineskop

Нет, почему? Возможен вариант, что девочка собирает чемоданчик и валит к маме в зажопинск, и ни долгов, ни кредитов - со всем разбирается мужик, сам-один.

какой вы злой! в зажопинске сами наверное живете! ?

kineskop
#47
Оксана

какой вы злой! в зажопинске сами наверное живете! ?

Я то как раз в Москве родился. А потом весь этот зажопинск приехал сюда, ко мне, на мою родину, зассал мой подъезд, захаркал семками мой двор. Как вы думаете - мне это должно офигительно нравиться?

Оксана
#48
kineskop

Оксана

какой вы злой! в зажопинске сами наверное живете! ?

Я то как раз в Москве родился. А потом весь этот зажопинск приехал сюда, ко мне, на мою родину, зассал мой подъезд, захаркал семками мой двор. Как вы думаете - мне это должно офигительно нравиться?

не должно, но вы на это никак повлиять не сможете, увы! а я не в москве кстати и в ваш подъезд не гадила, так что не надо столько злобы вымещать на людей который вам ничего плохого не сделали.

kineskop
#49
Оксана

я не знаю по моему это нормально когда муж не жалееет денег на жену, ну в разумных пределах, ведь сужу по подругам у них все хорошо мужья балуют. И жены у них вообще дома сидят, я себе не могу позволить такую роскошь!

Все понятно. Зависть черная обыкновенная. И проистекающее отсюда недовольство, что муж - не соответствует каким-то там понятиям о "настоящем мужчине" (суть гибрид вибратора с банкоматом). А мужик - он не бревно, он очень хорошо чувствует отношение к себе, прекрасно ощущает, что вкалывеет по 14 часов в сутки, а в ответ, вместо благодарности - одни упреки, типа шубу не купил. "Косметику, вещи - покупаю на свои" - а ничего, что в семье нет ничего "своего"? Или он у вас и кредит тащит, и и ипотеку, да еще и шубы должен оплачивать? А что он за это получает?

"а так же как и муж работаю. Соответсвено времени на уборку и готовку не так много!".

А где результат этой работы? Или все, что "заработали" - свое, а кредиты и долги должен муж оплачивать?

В сухом остатке: тетка в офисе чаи гоняет с 8 до 5, все что за это получает - тратит исключительно на себя, мужик пашет как каторжный, тащит автокредит, ипотеку, домой приходит - там бардак и жрать нечего ("я ж тоже работаю"), перманентные мозговыносы ("шубку мне вынь да положь, вон у машки муж ей уже третью купил, а ты...").

Оксана, а Вы давно интересовались - не хочет ли он себе что-нибудь купить? Может, телефон новый, или ноутбук, или банально из одежды что-нибудь? Не интересовались? Естественно нет! Какие могут быть интересы и права у мужика? У него же одни обязанности...

А на машине кредитной кто ездит? И кто настоял на том, чтобы в этот кредит влезть? Может, можно было что-нибудь подешевле купить? Или "непристижно", "на таком только лохи ездят"?

Короче, *** обыкновенная. Отстаньте от мужика, пока он в 45 от инфаркта в пенал не отъехал.

Фасоль
#50
Оксана

Получается секс в отношениях все же в приоритете?

Не то, чтобы в приоритете. Но секс в гармоничной паре приносит удовольствие. Им хочется заниматься снова и снова.