Гость
Статьи
Мать променяла меня на …

Мать променяла меня на любовника

Как бы вы отреагировали, если бы любовник матери пьяный приставал бы к вам, зажимал и хватал у нее на глазах, а она даже бровью не повела только смеялась? Спустя время узнаю, что она продолжает с ним общаться, мне так тошно от того случая, а ей смешно, говорит он пьяный был. Назвал меня коровой (свидетелями были не только она, но и моя подруга) реплика матери: никто ничего такого не сказал, это ты все так воспринимаешь. Как быть?! Я даже на работе плачу, боюсь еще что она с ним пить начнет. У меня больше нет родных

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

искать возможности, варианты отдельного жилья
думать, пробовать в эту сторону
какие еще тут другие " как быть"....
или...
вы не живете вместе? тогда не как быть, а как успокоиться. Ну и не ходите ни одна, ни с подругой к ним тусоваться...

Гость
#2
Захария

искать возможности, варианты отдельного жилья
думать, пробовать в эту сторону
какие еще тут другие " как быть"....
или...
вы не живете вместе? тогда не как быть, а как успокоиться. Ну и не ходите ни одна, ни с подругой к ним тусоваться...

В марте потеряла работу, и только сейчас нашла более-менее нормальную работу (удаленка), когда работу потеряла вернулась. Съеду наверное не раньше августа..

Захария
#3
Гость

В марте потеряла работу, и только сейчас нашла более-менее нормальную работу (удаленка), когда работу потеряла вернулась. Съеду наверное не раньше августа..

ну что там до того августа..
надо потерпеть
а удаленку можно не дома работать ?
есть же бюджетные варианты коворкинга, или что то аля циферблата московского...может есть что то такое? про это тоже можно подумать... может та же подруга даст поработать у себя до августа...

Гость
#4

Он вас и изнасиловать может, уходите оттуда

Кейси Райбок
#5

Разорвать с матерью общение, посетить психолога, поработать над собой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: