Гость
Статьи
Правильный выбор жены

Правильный выбор жены

часто слышал что девушки требуют брак чуть ли не в начале отношений и не много не пойму,это они серьезно?!я не спорю,от хорошей жены которая будет честно выполнять роль хранительницы дома и верного друга а не станет обузой мало кто откажется,но вы требуете авантюры и игры в темную!как понять кроме как вместе пуд соли съесть что перед тобой надежная и любящая женщина а не хитрый паразит с демо версией,мужчины все что поголовно на психолога криминалиста учатся?уважаемые девушки и женщины которые действительно хотят создать образцовую семью,не спешите и не торопите своих мужчин!словом делом и временем докажите что вы действительно та самая незаменимая и мужчины сами потащат вас в загс!благодарю за внимание! #брак #жена

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂. Без демоверсий обойдетесь. Полюбите в начале "черненькую" и докажите, что с вами в принципе можно иметь дело и влезать в авантюру под названием "семья". Потом уже и "беленькой" можно в браке побыть. Не женитесь? Ну и хорошо, весело проводить какое то время тоже дело хорошее. Все гораздо лучше, чем с козлом, ребенком и штампом оказаться.

Гость
#2
Гость

😂. Без демоверсий обойдетесь. Полюбите в начале "черненькую" и докажите, что с вами в принципе можно иметь дело и влезать в авантюру под названием "семья". Потом уже и "беленькой" можно в браке побыть. Не женитесь? Ну и хорошо, весело проводить какое то время тоже дело хорошее. Все гораздо лучше, чем с козлом, ребенком и штампом оказаться.

странно!полно тем что имеет,пользует и не женится и не много тем что потащила в дорогой ресторан и он ее послал!так что таким как вы путь только в монастырь или на лесоповал!

Гость
#3
Гость

странно!полно тем что имеет,пользует и не женится и не много тем что потащила в дорогой ресторан и он ее послал!так что таким как вы путь только в монастырь или на лесоповал!

Вы правы! Но муж (с которым в счастливом браке 11+ лет) против...К сожалению(или к счастью?) мужчины с вумана только с изподмостовыми нищими и никчемными плятями имеют дело. Вот которых как раз годами юзают, которым жить негде которые ничего своего не имеют и на любого готовы залезть. Для которой мужчина - вопрос выживания.

Гость
#4

Если прошло полгода с начала отношений/жизни вместе- не женился и морозится. Сразу *** и расставаться

Яяя
#5

Ну для этого и существуют ухаживания. Можно вместе куда-то съездить, даже без секса, в путешествии обычно всё ужасное сразу вылазит)) ну и вообще люди присматриваются друг к другу. Это нормально)

Гость
#6

Был у меня *** ущербный дак он говорил что надо 7 лет вместе прожить все скелеты узнать друг друга всё всё и тогда только жениться. На *** пошёл
Второй такой же был жениться низачто не хотел. Прожили как сожители 4 года а я ему изменила к женатику ушла. Тот месяц искал новую бабу и тут же нашёл. Говорил:я с новой бабой уже не буду так годами в ***&ском сожительстве жить а 4-5 месяцев повстречаюсь и если все хорошо то женюсь. И через 5 мес на ней женился. Женат.

Гость
#7

вряд ли кто-то захочет с вами общаться , если ваше любимое занятие - поедание пудов соли

ОСНОВА
#8

Странный вопрос на классический ответ. С древних времен людей учили - нет секса, можно и не заморачиваться женитьбой. А вот хочешь секса - будь готов и в загс отправиться.
На дикое нытье - почему? Всегда был ответ - а если дети пойдут? Нынешние женишки сразу о контрацепции вспоминают зарывая изначальное предназначение сексуальных удовольствий в продолжении рода. Вот и начинают выискивать различные варианты отговорок от изначальной ответственности мужика - не просто иметь, а именно - содержать семью. Сразу забывают о своей великой роли и становятся нытиками, обыкноаенными маменькинымт сыночками. 😆😆😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: