Гость
Статьи
Бывшая пишет

Бывшая пишет

Здравствуйте подруги! Мы с мужем женаты официально три года! Но его первая бывшая постоянно ему пишет или просит позвонить поговорить. Он с ней не живет лет десять или больше и это время прожил в гражданском браке с другой женщиной. С ней он хоть и болезненно , но порвал окончательно, а то и она ему писала, как ни в чем не бывало. А с первой ну ни как не прекратит общение и видимо когда жил со второй тоже не переставал с ней общаться. Сейчас мы переехали в другой город и первая пишет и настаивает на общении. Он иногда перезванивает когда не рядом со мной. Говорит может, что с сыном и его семьёй. Хотя сын взрослый и связь с ним есть. Блин это вообще когда нибудь закончится или эти общения нормальны и я просто раздуваю проблему? Какие то воспоминания о их жизни в переписке( у неё) меня как будто всерьёз она не воспринимает, пишет что она лучше чем я, прям не знаю…. Посоветуйте, как мне себя вести, а то я со своим взрывным характером боюсь испортить отношения с мужем. #муж #бывшая

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Ну если от того брака есть сын, то скорее всего это навсегда. Она в первую очередь мать его ребенка, а потом уже бывшая.

#2

А вы ждёте что она напишет что вы лучше нее? Нет, это же бывшая. Возможно он общается из за сына....а если он взрослый, мог бы общаться только с сыном. Может вы чего то не знаете. Может этот сынок какой-то проблемный? Вот и советуются как быть с ним. Или как обычно, брошенная жена манипулирует сыном, и любыми средствами хочет вернуть его....У меня работает молодая девушка, ей 21 год, маме 38 лет. Мама у нее красивая и стройная, папа их бросил. Так вот эта девушка рассказывает, как маме тяжело без мужа. ...тяжело в плане секса. Она очень хочет секса , но кроме как с бывшим мужем ни с кем не может.Пробовала встречаться и переспать со многими, но ничего не получалось.... всё хорошо, а как только доходит до секса, у нее блок...Просто напросто, влагалище сжимается и мужчина не может ввести свой член. Если кто и пытается как то ввести,это очень болезненно. Она часто мастурбирует, и вводит в себя большие фаллоимитатор...она узнала об этом, когда нашла у мамы в спальне кучу секс игрушек. И секс произошел только когда она была с бывшим. Она была на седьмом небе от счастья....это очень большая редкость, но бывает.

Гость
#3
Vika - Vika

А вы ждёте что она напишет что вы лучше нее? Нет, это же бывшая. Возможно он общается из за сына....а если он взрослый, мог бы общаться только с сыном. Может вы чего то не знаете. Может этот сынок какой-то проблемный? Вот и советуются как быть с ним. Или как обычно, брошенная жена манипулирует сыном, и любыми средствами хочет вернуть его....У меня работает молодая девушка, ей 21 год, маме 38 лет. Мама у нее красивая и стройная, папа их бросил. Так вот эта девушка рассказывает, как маме тяжело без мужа. ...тяжело в плане секса. Она очень хочет секса , но кроме как с бывшим мужем ни с кем не может.Пробовала встречаться и переспать со многими, но ничего не получалось.... всё хорошо, а как только доходит до секса, у нее блок...Просто напросто, влагалище сжимается и мужчина не может ввести свой член. Если кто и пытается как то ввести,это очень болезненно. Она часто мастурбирует, и вводит в себя большие фаллоимитатор...она узнала об этом, когда нашла у мамы в спальне кучу секс игрушек. И секс произошел только когда она была с бывшим. Она была на седьмом небе от счастья....это очень большая редкость, но бывает.

Сын очень прекрасно устроен, лётчик по специальности. Она не из-за него пишет однозначно.

Гость
#4
Дмитрий Анатольевич

Ну если от того брака есть сын, то скорее всего это навсегда. Она в первую очередь мать его ребенка, а потом уже бывшая.

Так общение то не о взрослом сыне…. Больше десяти лет не живут вместе, не понимаю я ни чего в этой жизни. Я в разводе тоже и бывшему не пишу, зачем? О чем говорить, к чему вспоминать прошлое?

Гость
#5
Vika - Vika

А вы ждёте что она напишет что вы лучше нее? Нет, это же бывшая. Возможно он общается из за сына....а если он взрослый, мог бы общаться только с сыном. Может вы чего то не знаете. Может этот сынок какой-то проблемный? Вот и советуются как быть с ним. Или как обычно, брошенная жена манипулирует сыном, и любыми средствами хочет вернуть его....У меня работает молодая девушка, ей 21 год, маме 38 лет. Мама у нее красивая и стройная, папа их бросил. Так вот эта девушка рассказывает, как маме тяжело без мужа. ...тяжело в плане секса. Она очень хочет секса , но кроме как с бывшим мужем ни с кем не может.Пробовала встречаться и переспать со многими, но ничего не получалось.... всё хорошо, а как только доходит до секса, у нее блок...Просто напросто, влагалище сжимается и мужчина не может ввести свой член. Если кто и пытается как то ввести,это очень болезненно. Она часто мастурбирует, и вводит в себя большие фаллоимитатор...она узнала об этом, когда нашла у мамы в спальне кучу секс игрушек. И секс произошел только когда она была с бывшим. Она была на седьмом небе от счастья....это очень большая редкость, но бывает.

История конечно трогательная😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: