Гость
Статьи
Подруга не верит что …

Подруга не верит что дети не нужны

Привет девочки, каждый день читаю на форуме темы что пора деточку заводить, но я думаю сложно представить что то бесполезней((
Когда деточка подрастёт она всё время только о том и думает как поскорее сбежать от вас, ни о каком стакане воды в старости и речи не будет(((
Ой девочки не знаю что делать, уже всех подруг убедила чтобы детей не заводили, они послушали но надолго ли, боюсь что им профурсетка какаято думающая только о детях мозги запудрит, что делать не представляю, как убедить что дети самые бесполезное что ждёт вас в жизни, что они вас как подрастут возненавидят и постараються поскорее избавиться от вас. Девочки ну дети же не то что не главное, дети бесполезный кусок мяса который висит на вашей шее(((((((
Поймите пожалуйта, не знаю что делать(

Опрос
Дети?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети это лотерея. Но однозначно потраченные нервы, время, силы, финансы и свобода.

Гость
#2

Ой какашечка, и не говори. Во всем ты права, душечка. Ну разве тебя тут поймут?

Гость
#3

Вы болеете?
Или пьяны сейчас?

Гость
#4
Гость

Вы болеете?
Или пьяны сейчас?

а может вы?

Гость
#5

Почему вы так относитесь ксвоим родителям? Тяжелое детство?

Гость
#6
Гость

Вы болеете?
Или пьяны сейчас?

Вот о том же подумала

Гость
#7
Гость

Почему вы так относитесь ксвоим родителям? Тяжелое детство?

Очень понимаю автора поста, так что, да, ведь все проблемы из-за родителей

Гость
#8

Если женщина сможет содержать себя и ребенка-пусть рожает себе ляльку.Только она рожает себе.Ей никто ничего не должен.
Спасибо хоть государство разрешило вместо маткапитала получать пособие ежемесячно по 10тыс.То есть можно улучшить жилишные условия на 600тыс,а можно его просто прожрать.
Деньги все равно ее-на что хочет,на то и тратит.Главное пусть к мужчине с глупостями не пристает.

#9

а зачем вам кого-то в чем-то убеждать?? Все в жизни - вопрос личного выбора. У вас один выбор, у подруг другой. Зачем лезть к другим людям? Своей жизнью надо заниматься.

Гость
#10

Всё верно, таким как ты детей иметь нельзя.

Гость
#11

Чужая жизнь - не твое собачье дело

Гость
#12
Гость

Чужая жизнь - не твое собачье дело

Не наше, да. Только спиногрызов своих содержи на свои, а не лазий в наш карман

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: