Гость
Статьи
Детей нужно рожать для …

Детей нужно рожать для себя

Детей нужно рожать для себя. И только с тем расчетом, сколько вы сами можете их "поднять". ( это только мое мнение, а то сейчас мне напишут какое ваше дело ) Не для мужа, не для свекрови или других родственников, ни ради зависти бездетных подруг. Если муж хочет уйти к другой, очень глупо считать, что ребёнок сможет его вернуть. Если любовник не хочет на вас жениться, тоже неверное решение пытаться привязать его ребёнком. Любой, даже очень хороший муж — существо непостоянное, а дети… Они всегда будут с вами, потому что они — частичка вас. #дети

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бабы всегда и только для себя рожают.

#2

Напишите об этом семинар и расскажите об этой новости всем бабам. И денег заработаете и мозги вправите подрастающему поколению... 😉👍

#3
Кот Бегемот

Напишите об этом семинар и расскажите об этой новости всем бабам. И денег заработаете и мозги вправите подрастающему поколению... 😉👍

хотелось бы вправить а то смотрю передачу "Мужское и женское" и рыдаю...

#4
Гость

Так бабы всегда и только для себя рожают.

нет многие рожают ПРОСТО ТАК )))

Гость
#5
Ирина Одесская

нет многие рожают ПРОСТО ТАК )))

Просто так, никогда и ничего не происходит

#6
Гость

Просто так, никогда и ничего не происходит

а как происходит... ????

Дядя Сережа
#7
Ирина Одесская

нет многие рожают ПРОСТО ТАК )))

Всё потому что мы - животные. И чем глупее и невежественнее животное, тем охотнее и больше оно плодится.

Гость
#8

особенно второго

#9
Дядя Сережа

Всё потому что мы - животные. И чем глупее и невежественнее животное, тем охотнее и больше оно плодится.

а может материальные благи прельщают , но вот что потом когда они закончатся, а детей уже мал мала...

#10
Гость

особенно второго

ну двух можно еще поднять , а 10 ???? а еще и в глубинке , да еще если одна.... УЖАС!

Гость
#11

Детей рожают что бы бабла поднять . а потом в дет. дом на фиг они им потом нужны.

Гость
#12
Гость

Так бабы всегда и только для себя рожают.

ну да , на фиг ее мужику ее дитё.. родила пусть парится с ним сама

Гость
#13
Ирина Одесская

хотелось бы вправить а то смотрю передачу "Мужское и женское" и рыдаю...

А Я тоже смотрю, но не плачу а смеюсь . безмозглости бабской. и тупости ...

Гость
#14
Гость

Просто так, никогда и ничего не происходит

да не просто так а по пьяни ...)))

Гость
#15
Дядя Сережа

Всё потому что мы - животные. И чем глупее и невежественнее животное, тем охотнее и больше оно плодится.

а ты именно какое животное.... и какие больше тупые а какие вежественные????

Гость
#16
Ирина Одесская

ну двух можно еще поднять , а 10 ???? а еще и в глубинке , да еще если одна.... УЖАС!

в глубинке одна пьянь и ***...

#17
Гость

в глубинке одна пьянь и ***...

ну это не дает повод рожать бездумно детей, хотя если под алкоголем , какой там ум

#18
Гость

А Я тоже смотрю, но не плачу а смеюсь . безмозглости бабской. и тупости ...

а мне жаль смотреть , что там происходит . детей жалко до слез. они то ни в чем не виноваты

#19
Гость

Детей рожают что бы бабла поднять . а потом в дет. дом на фиг они им потом нужны.

Ну это понятно ну три родила , ну четыре . может пора останавливаться... но нет каждый год продуктивный

Гость
#20

С большей частью согласна. кроме- всегда будут с вами. Всегда- это каких то 20 лет, в идеале. Потом у ребенка- своя жизнь, своя семья, другой город/страна.

#21
Гость

С большей частью согласна. кроме- всегда будут с вами. Всегда- это каких то 20 лет, в идеале. Потом у ребенка- своя жизнь, своя семья, другой город/страна.

ну это понятно. имеется ввиду то время пока ребенок не уйдет в свободное плавание. и все равно, если мать достойная и сумела свить ту нить между собой и ребенком . она не порвется. и уже дети будут заботится о матери.

Гость
#22

Вопиющий бабий цинизм! Авторша, для себя можно завести домашнее животное. А у ребенка два родителя, но русское и украинское бабьё считает, что ребенок принадлежит только мамаше. Авторша, ребенок имеет право иметь Полную семью. Для себя заведи кошку:)

#23
Гость

Вопиющий бабий цинизм! Авторша, для себя можно завести домашнее животное. А у ребенка два родителя, но русское и украинское бабьё считает, что ребенок принадлежит только мамаше. Авторша, ребенок имеет право иметь Полную семью. Для себя заведи кошку:)

Авторша с вами согласна , что имеют право и даже ДОЛЖНЫ но так , как полные дет. дома детей говорят о противоположном. где эти ваши , которые ДОЛЖНЫ??? и у восточных народов при разводе ребенок остается с отцом поэтому не нужно тут пиликать за славянских матерей.

Гость
#24
Ирина Одесская

Авторша с вами согласна , что имеют право и даже ДОЛЖНЫ но так , как полные дет. дома детей говорят о противоположном. где эти ваши , которые ДОЛЖНЫ??? и у восточных народов при разводе ребенок остается с отцом поэтому не нужно тут пиликать за славянских матерей.

Если ты под славянскими имеешь в виду русских и украинских баб, то вы полное днище. Славянок гораздо больше, если ты не знала)) У восточных народов женщины совершенно другие. Намного порядочнее.

#25
Гость

Если ты под славянскими имеешь в виду русских и украинских баб, то вы полное днище. Славянок гораздо больше, если ты не знала)) У восточных народов женщины совершенно другие. Намного порядочнее.

Я обусловила СЛОВЯНСКИЕ женщины а вы конкретизируете украинки и русские. это вы не я так говорите. на востоке другой менталитет. и порядочные, как и не порядочные есть у всех народов , как женщины , так и мужчины.

Гость
#26
Ирина Одесская

Я обусловила СЛОВЯНСКИЕ женщины а вы конкретизируете украинки и русские. это вы не я так говорите. на востоке другой менталитет. и порядочные, как и не порядочные есть у всех народов , как женщины , так и мужчины.

СлОвянские?)) Для себя можешь завести кошку, хотя я бы и ее тебе не доверил:)

Гость
#27
Гость

Вопиющий бабий цинизм! Авторша, для себя можно завести домашнее животное. А у ребенка два родителя, но русское и украинское бабьё считает, что ребенок принадлежит только мамаше. Авторша, ребенок имеет право иметь Полную семью. Для себя заведи кошку:)

Из этой полной семьи- мужик может в любой момент свалить к новой *** и уйти на серую зп.

Гость
#28

Так пары только для себя и рожают, а не для других людей. Ну и в некоторых случаях женщины рожают только для себя или только для мужа, а не для пары в целом.
Рожать нужно тогда, когда хочешь, и только если сама хочешь. И конечно, если тебе это по карману.

Гость
#29
Гость

СлОвянские?)) Для себя можешь завести кошку, хотя я бы и ее тебе не доверил:)

Ты правда не в курсе, что дети легко становятся для мужчин бывшими?

#30
Гость

СлОвянские?)) Для себя можешь завести кошку, хотя я бы и ее тебе не доверил:)

у меня живет прекрасный породистый кот и прекрасно себя чувствует . а что живет у вас и в вас?

Не автор
#31

Абсолютно согласна, так и сделала, развелась с мужем, когда ребенку было 3 года, а можно было и раньше. Только ребенок здоровее был и и моя нервная система быстрее успокоилась бы. Полностью помогают родители, как и с мужем так и без него

#32
Гость

Так пары только для себя и рожают, а не для других людей. Ну и в некоторых случаях женщины рожают только для себя или только для мужа, а не для пары в целом.
Рожать нужно тогда, когда хочешь, и только если сама хочешь. И конечно, если тебе это по карману.

вот именно ваша поправка для меня важнее первой. Хочу и могу себе позволить разные вещи. дети на свет не просятся мы сами их рожаем из своего эгоизма. мы видите ли ЗАХАТОЛИ . а посмотреть в карман забыли

Гость
#33
Ирина Одесская

вот именно ваша поправка для меня важнее первой. Хочу и могу себе позволить разные вещи. дети на свет не просятся мы сами их рожаем из своего эгоизма. мы видите ли ЗАХАТОЛИ . а посмотреть в карман забыли

Ну да, рожают семьи по своему желанию, для себя, то есть это эгоизм. Конечно, надо иметь на это средства, чтобы обеспечить ребёнку нормальную здоровую жизнь - полезную еду, образование, хорошую медицину, свою комнату, игрушки, впечатления и т. д.

#34
Не автор

Абсолютно согласна, так и сделала, развелась с мужем, когда ребенку было 3 года, а можно было и раньше. Только ребенок здоровее был и и моя нервная система быстрее успокоилась бы. Полностью помогают родители, как и с мужем так и без него

я вас понимаю я сама ушла от мужа когда доченьке было два года . ни образования , ни работы. ушла к родителя. они меня поддержали и помогла стать на ноги ребенок со мной а отец потом еще троих народил и в итоге не живет ни в одной из этих семей.

Гость
#35
Гость

Ты правда не в курсе, что дети легко становятся для мужчин бывшими?

Так это бабы так доводят мужчин, что те в итоге уходят из семьи..Наше бабьё совершенно не ориентировано на семью. По мужикам попрыгать, детей завести для Себя..Это для вас домашнее животное? Заводите кошек.

Гость
#36
Ирина Одесская

я вас понимаю я сама ушла от мужа когда доченьке было два года . ни образования , ни работы. ушла к родителя. они меня поддержали и помогла стать на ноги ребенок со мной а отец потом еще троих народил и в итоге не живет ни в одной из этих семей.

А у нас папашка даже за согласие на выезд ребенка не платил. И за лечение. Говорил- у нее другой мужик, вот пусть и платит. То что мы разводились когда он жил с другой женщиной(!) видимо не в счет.

Гость
#37
Гость

А у нас папашка даже за согласие на выезд ребенка не платил. И за лечение. Говорил- у нее другой мужик, вот пусть и платит. То что мы разводились когда он жил с другой женщиной(!) видимо не в счет.

Это просто ужас. Вот правильно сейчас девушки не торопятся рожать, проверяют отношения, живут с мужем 5-10 лет, а потом уже рожают, если муж оказался надёжным и к тому моменту молодая семья не развелась

#38
Гость

Так это бабы так доводят мужчин, что те в итоге уходят из семьи..Наше бабьё совершенно не ориентировано на семью. По мужикам попрыгать, детей завести для Себя..Это для вас домашнее животное? Заводите кошек.

Интересно это как вас можно довести????? а вы святые по бабам не шастате им своих детей не подбрасываете.

Гость
#39
Гость

Так это бабы так доводят мужчин, что те в итоге уходят из семьи..Наше бабьё совершенно не ориентировано на семью. По мужикам попрыгать, детей завести для Себя..Это для вас домашнее животное? Заводите кошек.

Кабсь. Довела. Была больна депрессией, на фоне ребенка с родовой травмой. А муж, что логично- обвинял меня и моих богатеньких родителей, которые не оплатили супер врачей. Еще очень возмущался что с него денег хотели на жизнь. А готовить обед из трех блюд не хотели. И в какой же я была бы жоппе, если бы у меня не было денег на лечение ребенка, своего жилья и помощи родителей. Так что да- рожать только если сама хочешь и потянешь. А по мужикам я прыгаю, тоже верно, вотвтопом браке. После первого мужа, на второго запрыгнула и 11 лет все прекрасно.

Гость
#40
Гость

Это просто ужас. Вот правильно сейчас девушки не торопятся рожать, проверяют отношения, живут с мужем 5-10 лет, а потом уже рожают, если муж оказался надёжным и к тому моменту молодая семья не развелась

У подруги сын инвалид по зрению и развод через 6 лет брака. Рожала через пять лет. Тот хоть алики платит.

Гость
#41
Гость

У подруги сын инвалид по зрению и развод через 6 лет брака. Рожала через пять лет. Тот хоть алики платит.

Такое тоже бывает, конечно. Но если родить от проверенного годами человека - меньшая вероятность плохого исхода, чем если родить от малознакомого человека через год после свадьбы. Лучше присмотреться друг к другу, увидеть человека в разных жизненных ситуациях, узнать его по-настоящему хорошо, а потом уже делать серьёзные шаги, которые обратно не засунешь...

Гость
#42
Ирина Одесская

а может материальные благи прельщают , но вот что потом когда они закончатся, а детей уже мал мала...

благИ?

Гость
#43

Мне ребенок не нужен сам по себе. Я только в семью согласна родить и только хорошему мужу. Дети с мужем останутся если что, я точно их тянуть сама отказываюсь.

Зима
#44
Гость

А Я тоже смотрю, но не плачу а смеюсь . безмозглости бабской. и тупости ...

Я не смотрю. Это что то типа Малахова - кто с кем сколько раз переспал и от кого из ста мужиков дитё?

#45
Гость

Мне ребенок не нужен сам по себе. Я только в семью согласна родить и только хорошему мужу. Дети с мужем останутся если что, я точно их тянуть сама отказываюсь.

а если и муж откажется, в дет. дом?

#46
Гость

благИ?

ну хорошо благА.

Гость
#47
Ирина Одесская

а если и муж откажется, в дет. дом?

Да

#48

Они не будут с вами. Они вырастут и у них своя жизнь! А ты останешься жить с кошками!!!

Следующая тема