Гость
Статьи
Жена или мать?

Жена или мать?

Кто должен быть в приоритете у мужчины,жена или мать?Его нынешняя семья,или прошлая?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать, так как она одна. А жинок может быть много.
Но вообще у нормального мужчины в нормальной семье такой дилеммы не будет

Гость
#2

работа.

Гость
#3

Что за странный выбор? Мать - это мать, жена -это жена. У мамы есть папа. Почему не ставят выбор муж или отец для женщин? Это было бы странно. Мой муж всегда поможет своей маме, я его в этом поддерживаю. Но живет он в семье со мной)))

#4
Гость

Что за странный выбор? Мать - это мать, жена -это жена. У мамы есть папа. Почему не ставят выбор муж или отец для женщин? Это было бы странно. Мой муж всегда поможет своей маме, я его в этом поддерживаю. Но живет он в семье со мной)))

Ну тут конфликт интересов, жинка наверное на себя одеяло тянет. В общем нужно лечиться

Гость
#5
Гость

Мать, так как она одна. А жинок может быть много.
Но вообще у нормального мужчины в нормальной семье такой дилеммы не будет

зачем ему ваще какие-то жинки, когда есть мамка...

#6
Гость

зачем ему ваще какие-то жинки, когда есть мамка...

НУ каждому своё. Просто сам автор странный с таким вопросом.
Вообще не рассказал суть вопроса, а просто ставит перед фактом, что нужно выбрать

Гость
#7

Если мать женщина не глупая, то она сама объяснит, что в приоритете должна быть жена, тем самым наладив ещё и хорошие отношения с невесткой. В результате семью не придётся делить на прошлую и настоящую (она просто станет больше).
Ну, а от людей, которые не понимают, что взрослых детей нужно отпускать (я про мать) и что родственников не выбирают (я про жену), лучше держаться подальше.

Гость
#8

Это как поставить вопрос "важна ли его жизнь и он сам"? Ведь его семья - это продолжение его самогО. Иначе, получается, его дети - его же потомки "ничто", ибо мать и родительская семья в приоритете🤔 А если следовать логической цепочке, то почему же он сам важен, если по сути вопроса - он сын сына одной женщины и сын чьей-то жены, которая Никто для матери её мужа - сына её свекрови. Если уж разбирать это вопрос конкретно, ху из ху, "хто важнее", важен-не важен, то так и получается. Что и мать мужа никто для их предков, сын её никто, т.к никто для мужа его матери, как и его мать... Короч, у кого мохги есть, поняли)
А по нормальному, мать - это мать, жена - это жена. Для мужчины мать самый важный человек, но это вовсе не значит, что это должно причинять урон ему самому и его собственной семье, что с его стороны, что со стороны его же матери. А иначе обесценивается всё и они сами тоже.

Гость
#9

Жена конечно, а для жены муж.

Гость
#10

Я думаю,что одинаково.Жена это та которая подарила детей или подарит совместных,спутник на всю жизнь.Мать родила,вырастила.Они обе нужны и обе важны.А если происходит ситуация,где кто то не прав,ну нужно просто высказать свое мнение по поводу того,кто не прав и все.Но при этом выкидывать в мусорку никого не нужно.

Гость
#11
Гость

Если мать женщина не глупая, то она сама объяснит, что в приоритете должна быть жена, тем самым наладив ещё и хорошие отношения с невесткой. В результате семью не придётся делить на прошлую и настоящую (она просто станет больше).
Ну, а от людей, которые не понимают, что взрослых детей нужно отпускать (я про мать) и что родственников не выбирают (я про жену), лучше держаться подальше.

Мне кажется она ввобще радуется прямо когда мы ругаемся,и я так поняла не против ввобще и ребенка у меня отнять.

Гость
#12
Гость

Это как поставить вопрос "важна ли его жизнь и он сам"? Ведь его семья - это продолжение его самогО. Иначе, получается, его дети - его же потомки "ничто", ибо мать и родительская семья в приоритете🤔 А если следовать логической цепочке, то почему же он сам важен, если по сути вопроса - он сын сына одной женщины и сын чьей-то жены, которая Никто для матери её мужа - сына её свекрови. Если уж разбирать это вопрос конкретно, ху из ху, "хто важнее", важен-не важен, то так и получается. Что и мать мужа никто для их предков, сын её никто, т.к никто для мужа его матери, как и его мать... Короч, у кого мохги есть, поняли)
А по нормальному, мать - это мать, жена - это жена. Для мужчины мать самый важный человек, но это вовсе не значит, что это должно причинять урон ему самому и его собственной семье, что с его стороны, что со стороны его же матери. А иначе обесценивается всё и они сами тоже.

Муж в любом случае всегда на стороне матери

Гость
#13
Гость

Жена конечно, а для жены муж.

+

Гость
#14
Гость

Мне кажется она ввобще радуется прямо когда мы ругаемся,и я так поняла не против ввобще и ребенка у меня отнять.

Ну так этот вопрос должен разруливать муж, это его мать.
А откуда она знает, что вы ругаетесь?

Гость
#15
Гость

Ну так этот вопрос должен разруливать муж, это его мать.
А откуда она знает, что вы ругаетесь?

Живём вместе.она ещё и вмешиваться,или его защищает,или хихикает над моими словами

Гость
#16
Гость

Живём вместе.она ещё и вмешиваться,или его защищает,или хихикает над моими словами

Так не живите вместе, уходите на съём или берите ипотеку.
Я так понимаю, что в вашем случае муж привёл Вас жить к маме, а теперь ещё и мама виновата. Нет, свекровь права во всём, на своей территории она делает что хочет и живёт как нравится, а Вы либо терпите и подстраивайтесь под неё, либо съезжайте.

Гость
#17
Гость

Так не живите вместе, уходите на съём или берите ипотеку.
Я так понимаю, что в вашем случае муж привёл Вас жить к маме, а теперь ещё и мама виновата. Нет, свекровь права во всём, на своей территории она делает что хочет и живёт как нравится, а Вы либо терпите и подстраивайтесь под неё, либо съезжайте.

Начинаю съезжать,ребенка на руки и не отдают,потом уговаривают остаться.Но так же тоже нельзя перегибать.Я уже ей говорила что б сказала своему сыну что бы мы съезжали,Она молчит,его все устраивает.Плохо только мне.

Тамара
#18

Жена, с которой живет. Если мать, то зачем жениться? Пусть живет с мамой. А причем тут другая семья вообще не поняла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: