Гость
Статьи
Крик души

Крик души

С виду в семье все ок. Работаем оба, с ребёнком муж занимается каждый вечер на 100% после работы, пока я занимаюсь своим бизнесом и решаю вопросы, которые при ребёнке проблематично решить, требуют концентрации и внимания. 
Но всегда получается, что основные решения все принимаются мной (куда едем, делаем ли ремонт, например), это я вообще не говорю о ребёнке. Конечно, его занятия, развитие на мне. Но в принципе меня это устраивает, так как я не хочу доверять мужу процесс воспитания. 
Если возникают абсолютно бытовые вопросы, то смекалка мужа на нуле, мне правда иногда кажется, что IQ - нижняя граница нормы. Он сделает то, что скажу. Но сам скоординировать не сможет. Ну или просто придумать элементарно. Просто приведу пример, что не догадается, скажем, чемодан положить в полку самолета другой стороной, чтобы она закрылась, если не влезает. Будет психовать.
Перспектив в нем не вижу. Скорее всего, он достиг потолка, обусловленного его достаточно низким образованием и способностью широко мыслить как таковой. Ничего не жду. Зп ниже средней по Москве.
Но ладно бы была какая-то прилётная темпераментная составляющая: спокойствие, учение поддержать, успокоить. Ничего этого нет. При проблемах начинает повышать голос, переходя почти на визг. Меня от этого просто тошнит, потому что для меня это смешное проявление слабости, трусости, неспособности говорить аргументированно и взвешенно.
Честно - не могу ответить больше на вопрос, зачем с ним. И готова признать: поторопилась с решением выйти за него замуж. Даже понимаю, что была глупой и смотрела вообще непонятно на что. Какая-то картинка из фильмов перед глазами была про роман с простым прекрасным парнем. Только позже розовые очки пропали.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Будущая РСПэшечка🤗

Гость
#2

Сами говорите, что занимается ребенком 100% пока вы ведёте свой бизнес, то пишете что все на вас.

Cвета
#3

Автор, я бы тоже не сообразила правильно, по вашему мнению, чемодан положить)
Но я уверена, что я знаю нечто, что вам просто недоступно, хотя я считаю это элементарным.
Может, у вашего мужа также - что-то он прекрасно умеет делать, а где-то тормозит.
Вы уж очень придирчивы, дядька, скорее всего, неплохой)

Гость
#4

Пассивность не лечится. Спасайте своё будущее.

Гость
#5

Бабам нужен "погонщик",а не вот эта латентная херота в виде услужливого Аленя. Читайте Алёшки😁

Гость
#6
Гость

Сами говорите, что занимается ребенком 100% пока вы ведёте свой бизнес, то пишете что все на вас.

Стратегические решения на мне. Как развивать, куда водить, записывать и тп. Когда команда получена, сделает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: