Гость
Статьи
Подскажите про подарок

Подскажите про подарок

Девчонки, всем привет! Хочу мужу подарить реально качественную водку просто так, без повода. Может кто дарил уже, подскажете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подсказать ЧТО???

Гость
#2

Подари мне минет лучше

Кристина
#3

подари лучше абонемент в фитнес, полезней будет

Захария
#4

чачу купите... все прикольней подарок будет

Гость
#5

Водку не дарила, мой не пьет. Ну и хорошо, так даже лучше.

Гость
#6

99% водки одно и то же. Это очень простой в приготовлении продукт - спирт, вода, отдушка какая-нибудь... Основную цену составляет стоимость бутылки и брэнда (сказочка про родниковую воду на серебре, бабушку Агафью и прочая шляпа). Если не откровенная политура - всё едино. Купи лучше ящик дешёвой и пиво с минералкой на утро...

Ирина
#7

Я в последний раз дарила своему водку GASTRONOM. Там есть 2 варианта - к мясу или к рыбе. Мой огромный фанат жареного мяса, так что ему очень понравилось под стейк.

Гость
#8
Ирина

Я в последний раз дарила своему водку GASTRONOM. Там есть 2 варианта - к мясу или к рыбе. Мой огромный фанат жареного мяса, так что ему очень понравилось под стейк.

О, так я такую же дарила. Продавец сказал что из-за того что она меньше чем 40 градусов, будет мягче. И муж потом то же отметил, так что и правда рекомендую

#9

Ну капец уже водку на вумане рекламируют

Гость
#10
Гость

О, так я такую же дарила. Продавец сказал что из-за того что она меньше чем 40 градусов, будет мягче. И муж потом то же отметил, так что и правда рекомендую

Спасибо девчонки! Наверное ее и выберу, только мой больше по рыбе, возьму вторую

Гость
#11
Ирина

Я в последний раз дарила своему водку GASTRONOM. Там есть 2 варианта - к мясу или к рыбе. Мой огромный фанат жареного мяса, так что ему очень понравилось под стейк.

:))) на ду⁣рака не нужен нож - наври ему с три короба и делай с ним что хош

#12
Гость

О, так я такую же дарила. Продавец сказал что из-за того что она меньше чем 40 градусов, будет мягче. И муж потом то же отметил, так что и правда рекомендую

Идиетов из нас не делайте. Меньше 40 градусов это не водка

Алена
#14

А разве водка это подарок? я своему смартфон BQ подарила, он гораздо больше ему радовался, чем если бы я подарила бутылку водки)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: