Гость
Статьи
Муж. Как получить

Муж. Как получить

Дело в том,что в ссоре муж стал отключать телефон работает бывает на сутках,я извожу себя ночь не спала,а ему ***. При этом в дни когда отношения не выясняем все хорошо,как его отучить от такого? Не знаю даже как простить ему такое чуть что сбрасывает или отключает телефон как так можно? Вместе 7 лет #муж

🌹
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ссориться?

Гость
#2

Мне кажется никак. Только проучить, но быть готовой к любому исходу

Гость
#3

Поговорить и не скандалить

Лучик
#4

Вообще автор свин он у вас. Я не выключу телефон, найду время хоть строчку написать самым близким. Не представляю взять и пропасть. А у вас ну хз воспитывает так или уже дальше пошел и на сутках скрашивает время с девицей.

Гость
#5

Если вы ему ранее не написывали и не названивали по 100 раз, чем задолбали- 100% изменяет. Так что что-то говорить бесполезно.

#6

1) Поговорить. Искренне, спокойно сказать, что Вы очень переживаете в такие моменты и очень просите попытаться пойти на встречу.
2) Смириться и принять такой заскок, как-то же 7 лет прожили, не акцентируйте внимание вообще и Вам же легче станет. Просто такая особенность, бывает. Обдумайте это и всё.

🌹
#7
OGPussy

1) Поговорить. Искренне, спокойно сказать, что Вы очень переживаете в такие моменты и очень просите попытаться пойти на встречу.
2) Смириться и принять такой заскок, как-то же 7 лет прожили, не акцентируйте внимание вообще и Вам же легче станет. Просто такая особенность, бывает. Обдумайте это и всё.

Говорила,толку,а сердце выскакивает думала инфаркт будет

🌹
#8
Гость

Если вы ему ранее не написывали и не названивали по 100 раз, чем задолбали- 100% изменяет. Так что что-то говорить бесполезно.

Звонила и писала тел отключен. Ну до ссор говорит что любит вряд-ли изменяет

#9
🌹

Говорила,толку,а сердце выскакивает думала инфаркт будет

Тогда смириться. Сядьте, поругайте его в голове своей, а потом подумайте, ведь у Вас тоже есть свои "особенности", на которые муж закрывает глаза, а Вы об этом можете даже не подозревать. Если проблема в отношениях только в этом, то примите таким какой есть, с легким сердцем. Убедите себя в этом сами и поверьте -- всё получится.

Гость
#10

Прекращайте растворятся в нем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: