Гость
Статьи
Ненавижу детей

Ненавижу детей

Мне стыдно признаться, но я терпеть не могу детей. Всем говорю, что я чайлд фри и это просто мой выбор. Но на самом деле почему-то кроме злобы дети во мне не вызывают никаких чувств, не знаю что с этим делать. Я смотрю на них, что сейчас всё вокруг для них, всякие игрушки, гаджеты, детские зоны, праздники. В каждом ларьке детские зоны. В моём детстве была лишь пара-тройка плешивых игрушек, вечно орущий отец и мне было ничего нельзя. Никто никогда не заботился о моём дне рождения, просто иногда покупался торт и мы пили чай. Никаких праздников и тем более друзей. И когда сейчас я вижу недовольного чем-то ребёнка или слушаю рассказ очередной мамашки о том, что дитятко хотело на др аниматора в виде Эльзы из холодного сердца, а пришла
Белоснежка и дитятко раскричалось от недовольства - мне просто хочется их придушить! #нехочудетей

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть и обида .
Но дети другие не виноваты в Ваших несчастьях .
Простить и попытаться избавиться от обид

Гость
#2

Я тоже их ненавижу мерзкие мелкие уроды хочется вырубить их орущие рожи ударом с ноги ублюдки мелкие твпри вонючие сопливые говножуи фуууу ненавижу их

Гость
#3

Ты не одна такая, слушаем Rammstein "Ich hasse Kinder"
Проникаемся

Или "я люблю смотреть как умирают дети" (с) Маяковский

Гость
#4

Дети-это будущие взрослые,а вы тоже были детьми.

Гость
#5

Как вы глупы.

Гость
#6

Сколько агрессии. К психологу обратитесь.

Гость
#7

Так будьте там где нет детей…иди вы специально идёте на детские площадки и потом ноете, что болит голова?каждосу своё, детей по городу не так уж и много, чтобы прям видеть и бесится;))))ездите на курорты 18 плюс, клубы, концерты…что вы делаете на детских мероприятиях?;)))и далеко не каждому ребенку все, много семей за чертой бедности и живут в деревнях…

Гость
#12

Имхо, такая агрессия к посторонним детям - это ненормально. Тем более, в ситуации, когда лично вам они не делают ничего плохого (типа вы летите в самолёте 9 часов с истошно орущим ребенком. Или вас заставляют их нянчить). Я тоже не люблю детей, в том смысле, что своих нет и не будет, но агрессию они никогда у меня не вызывали. Наоборот, каждый раз радуюсь, что это не мои дети))

Гость
#13

Это не ненависть, а зависть, мол, у них есть, а у меня не было. Тогла подумайте, как послевоенное поколение должно ненавидеть нас, ведь мы не испытали тех лишений, что выпали на их долю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: