Гость
Статьи
Гражданская жена часто …

Гражданская жена часто выпивает

Меня зовут Сергей, живу гражданским браком уже 12 лет, жену зовут Наталья и ее сына Артем, Жене 50 лет и ее сыну 29 лет. Она и ее сын часто выпивают, она может по 3, 4 дня в неделю пить или вино или водку, а ее сын пьет фанфурики по 10-15 дней.А когда у своей матери брал деньги уходил в запой на несколько дней, а когда приходил домой то был пьяный, и жена его отмывала каждый день. я мог бы его воспитать на пару дней если бы жена этого хотела, но она всегда его защищала, и в один из дней как обычно мы с женой поругались и я ушел ночевать к матери, на следующий день мне звонит жена еще выпимши и говорит что ее сын ей голову проломил железным рубанком, и скидывает фото, я приезжаю к ней и офигеваю, голова разбита и везде кровь, на кровати, на одежде, на полу, вызвали скорую и ее увезли и положили в больницу, сказали что череп проломлен и нужно делать операцию потому что если ее не сделать то обломки черепа попадут в мозг и тогда все. Ей сделали две операции и поставили титановую пластину. Его посадили в исправительную колону на 3,6 года в г. Димитровград и жена до сих пор его жалеет, шлет ему посылку, деньги, созваниваются они каждый день, а мы с ней стали как чужие, сколько лет я их обоих терпел, а сейчас когда такое произошло, мы стали чужие ,я говорю что он не получил наказание и.т, а она все за него переживает, я в шоке, он ей до этого ломал руки, душил и она звала меня на помощь и теперь мы чужие, как так?

3 ответа
Последний — Перейти
Красотуля
#1

Зато весело, раз до сих пор это терпишь. Дай ты алкашам жить, так, как они этого хотят. Хотят пить - пусть пьют, увечат друг друга, они взрослые дееспособные люди. Их ты уже не исправишь. И твоя жена - это не та женщина с которой ты сошёлся много лет назад, алкоголь делает своё разрушительное дело. Короче, пить она не бросит. Хочешь тихой и спокойной жизни - уходи и сожалей ни о чём.

Красотуля
#2
Красотуля

Зато весело, раз до сих пор это терпишь. Дай ты алкашам жить, так, как они этого хотят. Хотят пить - пусть пьют, увечат друг друга, они взрослые дееспособные люди. Их ты уже не исправишь. И твоя жена - это не та женщина с которой ты сошёлся много лет назад, алкоголь делает своё разрушительное дело. Короче, пить она не бросит. Хочешь тихой и спокойной жизни - уходи и сожалей ни о чём.

Не сожалей.

Гость
#3

Она вам не жена, а просто сожительница, поэтому имет право делать всё, что захочет, ваще-то. Вы вообще с ней никак не связаны. Тетка свободна и может иметь других мужиков, равно как и общаться с ними.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: