Гость
Статьи
Муж Много вечерним …

Муж Много вечерним проводит с друзьями

Муж очень много времени проводит с друзьями.каждый вечер уходит ставить машину и пропадает с другом на час.мужской компанием встречаются 2 раза в неделю .Праздники у них тоже принято отмечать только мужиками . 
Меня это не устраивает . Я не против его друзей , но их очень много 
Мы женаты год и я устала переодически заводить разговоры что это не нормально 
Как поступить чтоб он понял что так быть не должно ? Что муж и отец должен быть дома с семьей, отдыхать с семьей , а с друзьями пару раз в месяц?

14 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

Он тебе не собачонка, вот заведи песика и гуляй его сколько хочешь раз в день день. Ругай и воспитывай.

Kuk
#2

Мужская дружба это нормально, это не женский змейный клубок знаете ли!

Гость
#3

Ваш муж не из тех мужей кому радостно бежать после работы к семье и проводить с ними время. Возможно ближе к старости он поймет что друзья не вечны, а семья она всегда рядом. Только будет поздновато для этого. Для некоторых мужчин это вполне нормально, также как и для женщин. Встречаться друзьями / подругами. Я так понимаю подруг у вас нет. Потому что в таком случае с этим человеком разговаривать бессмысленно. Сколько не бейся, но встречи и посиделки с друзьями для него это на первом месте, нежели семья. Грустно.

Aнтон Силуанов
#4

Попробуйте ему об этом сказать.

Гость
#5

На час пропадает? На час?)))

Я если бы пропал, то часов до 4 утра. И так через день, вот этот я называю пропал

Гость
#6

А что до свадьбы он другой был? У него не было друзей и он только с вами время проводил? А сейчас вдруг резко у него друзья появились?

Гость
#7
Гость

А что до свадьбы он другой был? У него не было друзей и он только с вами время проводил? А сейчас вдруг резко у него друзья появились?

До свадьбы были друзья и было разделение по времени
Половину недели он дома был с семьей
Во вторую половину мог встречаться с друзьями
Постепенно , незаметно для меня, наше время сошло на нет
И это расстраивает

Гость
#8
Kuk

Мужская дружба это нормально, это не женский змейный клубок знаете ли!

Я не говорю что мужская дружба это не нормально
И я знаю что она на много крепче женской
Я не против его друзей
Но хочется что бы с семьей он проводил немного больше времени, чем сейчас

Гость
#9
Гость

До свадьбы были друзья и было разделение по времени
Половину недели он дома был с семьей
Во вторую половину мог встречаться с друзьями
Постепенно , незаметно для меня, наше время сошло на нет
И это расстраивает

Вы пишете, что он 2 раза в неделю по часу с друзьями. Это же даже не половина. Или я не так поняла?

Гость
#10
Гость

Ваш муж не из тех мужей кому радостно бежать после работы к семье и проводить с ними время. Возможно ближе к старости он поймет что друзья не вечны, а семья она всегда рядом. Только будет поздновато для этого. Для некоторых мужчин это вполне нормально, также как и для женщин. Встречаться друзьями / подругами. Я так понимаю подруг у вас нет. Потому что в таком случае с этим человеком разговаривать бессмысленно. Сколько не бейся, но встречи и посиделки с друзьями для него это на первом месте, нежели семья. Грустно.

Абсолютно нормально встречаться с друзьями и подругами
Никто не хочет посадить его дома на вечно
Я тоже встречаюсь с подругами , но не каждый день

Гость
#11
Гость

До свадьбы были друзья и было разделение по времени
Половину недели он дома был с семьей
Во вторую половину мог встречаться с друзьями
Постепенно , незаметно для меня, наше время сошло на нет
И это расстраивает

Ну вот он и тогда уже не уделял вам больше времени. Не надо было замуж бежать за того, для кого вы не на первом месте, а потом ныть, что с вами мало времени проводят

Гость
#12
Гость

Вы пишете, что он 2 раза в неделю по часу с друзьями. Это же даже не половина. Или я не так поняла?

С одним другом каждый день по часу или 2
И два раза в неделю собираются полностью мужской компанией

Гость
#13
Гость

Ну вот он и тогда уже не уделял вам больше времени. Не надо было замуж бежать за того, для кого вы не на первом месте, а потом ныть, что с вами мало времени проводят

Уделял
Время для меня было больше
И никто не ноет , я спрашиваю совета

Гость
#14
Гость

С одним другом каждый день по часу или 2
И два раза в неделю собираются полностью мужской компанией

А помимо встреч с друзьями у него еще есть занятия вне дома? Спорт, например? Просто если друзья 2 раза в неделю - это единственное развлечение вашего мужа, то не посягайте на это. Например, у кого-то спорт 2 раза в неделю. Вот вечерние ежедневные встречи с другом на час-два можно и подсократить. Но тут уж как договоритесь с мужем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: