Гость
Статьи
Муж не зарабатывает

Муж не зарабатывает

Вас бы устроил такой? Вообще не зарабатывает (на постоянной основе) , но делает все по дому, готовит, делает покупки, следит за порядком. Как домохозяин и менеджер семьи. #финансы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Брукман Федя съел медведя
#1

Как же вы задолбали, нищенки. Неделю сюда не заходил. Зашел - одно и то же.
Вой нищеты.
Уж устройтесь в айти работать и зарабатывайте.

Я
#2

Не устроило бы. Пусть лучше денюжку в дом приносит, а я борщик и уборочку, и целовашки, и обнимашки ❤️

Брукман Федя съел медведя
#3
Я

Не устроило бы. Пусть лучше денюжку в дом приносит, а я борщик и уборочку, и целовашки, и обнимашки ❤️

Ленивая и бесполезная))

Гость
#4

А ты почему не зарабатываешь, лошадь сутулая?

Гость
#5

Нищук, казел и неудачник безобразованный

Захария
#6

а он какой?
Интересный? Для меня? Мне с ним прикольно трепаться, пить, валяться, ходить куда то, не ходить, смеяться?
Вполне устроит

Полковник Рубин
#7

Зависит от тела и фэйса.
Если красавец, то да.

Гость
#8

нет, не устроит
Основная и главная функция мужчины в доме - зарабатывать. Все остальное на женщине.

Гость
#9
Гость

нет, не устроит
Основная и главная функция мужчины в доме - зарабатывать. Все остальное на женщине.

Так можно наоборот. Никто не заставляет жить стереотипами.

Гость
#10
Гость

Так можно наоборот. Никто не заставляет жить стереотипами.

Можно, но нужно ли? Дело не в стереотипах, а в том, что мужчина и женщина в-принципе по-разному мыслят)

Гость
#11
Гость

Можно, но нужно ли? Дело не в стереотипах, а в том, что мужчина и женщина в-принципе по-разному мыслят)

Так может женщне легче зарабатывать, чем по дому все делать.

Гость
#12

Ну если вам нравится жить с "девочкой", то да.. Но вообще главная задача мужика в семье - обеспечить семью всем необходимым, а женщшины - родить детей и обеспечить уют. Работать женщине тоже нужно, но задача, чтобы семья ни в чем не нуждалась, лежит на мужчине.

Гость
#13
Гость

Ну если вам нравится жить с "девочкой", то да.. Но вообще главная задача мужика в семье - обеспечить семью всем необходимым, а женщшины - родить детей и обеспечить уют. Работать женщине тоже нужно, но задача, чтобы семья ни в чем не нуждалась, лежит на мужчине.

А кто это сказал? Вы так говорите как будто это какая то истина, только где она написана и кто-то ее таковой признал? Мне кажется разумные люди думают сами, а вы процитировали шаблон общества

Гость
#14
Гость

Можно, но нужно ли? Дело не в стереотипах, а в том, что мужчина и женщина в-принципе по-разному мыслят)

Возможно. Если это людей устраивает, никто не против. Какая в конце концов разница, кто в семье кого содержит и как распределены обязанности, это дело двоих людей. Но вот правда... моя мама довольно долго работала, папа было время, что нет. Мне кажется, к такому мужчине женщине сложно испытывать уважение, понимаете? Да и эффективность... Не спорю, наверное, есть мужчины, которые будут также эффективно и с любовью как женщины печь пироги и с детьми сидеть, но ведь их меньшинство)

Гость
#15
Гость

А кто это сказал? Вы так говорите как будто это какая то истина, только где она написана и кто-то ее таковой признал? Мне кажется разумные люди думают сами, а вы процитировали шаблон общества

Шаблоны не берутся просто так "с неба"

Гость
#16
Гость

Возможно. Если это людей устраивает, никто не против. Какая в конце концов разница, кто в семье кого содержит и как распределены обязанности, это дело двоих людей. Но вот правда... моя мама довольно долго работала, папа было время, что нет. Мне кажется, к такому мужчине женщине сложно испытывать уважение, понимаете? Да и эффективность... Не спорю, наверное, есть мужчины, которые будут также эффективно и с любовью как женщины печь пироги и с детьми сидеть, но ведь их меньшинство)

Уважать надо не за деньги)

Гость
#17
Гость

Шаблоны не берутся просто так "с неба"

Люди не роботы и все разные

Гость
#18

Вонючее нищее женло опять ищет копейки чьи то

#19
Гость

Уважать надо не за деньги)

Уважают в том числе за достижения и за достоинства) Если мужчина успешный и состоялся в работе, обеспечивает, то, естественно, это вызывает уважение)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема