Гость
Статьи
Где логика?

Где логика?

Женщины называют сожительство - унижением. Потом после брака съезжаются и оказывается "что в быту он свинья и с ним невозможно жить". Потом разводятся.

Эм...логика?

Дмитрий Анатольевич
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А где логика, посожительствовали, поженились и разбежались. А?

Гость
#2

дык прямая логика-то. одно дело обслуживать/не обслуживать законного мужа, другое - левого мужика.
ты ж тоже не захочешь левого мужика обслуживать, это просто противно и унизительно. а ежели родня какая, то ничо, потерпишь.

Гость
#3

Не кидайтесь тапками и не плюйтесь, но любые отношение - это отдача, дашь на дашь. Может деньгами, ценностями, моралью, душою. И ни как иначе: одному всё, а другому лишь отдача. Главное понять, где она равная отдача😄

Гость
#4

Женщина всегда права,зачем ей мужская логика?

Гость
#5
Гость

дык прямая логика-то. одно дело обслуживать/не обслуживать законного мужа, другое - левого мужика.
ты ж тоже не захочешь левого мужика обслуживать, это просто противно и унизительно. а ежели родня какая, то ничо, потерпишь.

Значит, узнавать левого мужика это унизительно, а выходить замуж за левого мужика это нормально?

Гость
#6
Гость

Значит, узнавать левого мужика это унизительно, а выходить замуж за левого мужика это нормально?

ну так после замужа левый мужик становится нелевым, а мужем.
чего тут непонятного-то?

Гость
#7
Гость

ну так после замужа левый мужик становится нелевым, а мужем.
чего тут непонятного-то?

Ну с того что какой смысл за левого мужика выходить замуж, а не за любимого мужчину?

Гость
#8
Гость

Ну с того что какой смысл за левого мужика выходить замуж, а не за любимого мужчину?

потому что лябимых может быть каждую неделю по два, а муж может быть только один.

Гость
#9
Гость

потому что лябимых может быть каждую неделю по два, а муж может быть только один.

Значит, вы каждую неделю меняете по двух мужчин, а потом кто замуж позовёт, за того и пойдете?

Гость
#10
Гость

Значит, вы каждую неделю меняете по двух мужчин, а потом кто замуж позовёт, за того и пойдете?

нет, у меня есть муж, и есть лябимые мужики. я разделяю эти два понятия.

Гость
#11
Гость

нет, у меня есть муж, и есть лябимые мужики. я разделяю эти два понятия.

Мужа вы не любите, а только обслуживаете, а других мужиков любите, но не обслуживаете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: