Гость
Статьи
Сложная ситуация

Сложная ситуация

Девочки, у меня сложная ситуация. 2 года назад меня изнасиловали, я уехала учиться в Саратов, родом из Дагестана и там меня изнасиловал мой однокурсник, я была девственницей, хотела совершить непоправимое, но не смогла. Сейчас мне 20 лет, меня выдают замуж, но я уже не девственница, это позор для моей семьи, операцию я сделать не смогу, своих денег нет, как мне быть, я даже не знаю что мне делать. Много крови было в первый раз, парень думал, что я не девственница, после пожалел, а я проклинала его, плакала, кричала, что ещё невинна. Можно как-то это скрыть? Прошу помогите 🙏🏻 У меня месяц

Самира
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите мужу что ни гимнастике порвали.

Гость
#2

Оставайся в Саратове, выходи за русского парня без заморочек в голове.
Между прочим, если лишать девственности не грубо, а постепенно, то никакой крови не бывает. По сути кровь от грубого изнасилования мужем жены.

Гость
#3

Ну а почему вы сразу об этом родителям не сказали? Возможно, они бы и отправили вас на операцию
А теперь я даже не знаю, что вам делать
Ну скажите хотя бы сейчас все маме. Она поймет и поможет вам

Гость
#4

Вообще-то, кровь не всегда и не у всех. Самое простое, если так болезненно требуется, в месячные можно. В старину так и делали. Мужчины любят погулять, а брать девственницу. Хочется? На!

Гость
#5

Нне у всех в первый раз идёт кровь. Попросите жениха все сиделать аккуратно. Да и во второй раз кровь может пойти. Если у вас больше секса не было, то несильнотпервый и второй раз отличаются

Гость
#6

Расцарапай себе все там и будет кровь, у тебя и так там узко

Гость
#7

Где-то слышала, что квасцами можно стянуть себе все там, будет очень узко и из-за разрыва кровь, будет как в первый раз, плюс можешь расцарапать стенки и снова девственница.
А вообще, нужно было об этом рассказать родителям, теперь уже вряд ли кто поверит

Гость
#8

В период месячных пусть будет секс,не переживайте

#9

Гименопластика стоит порядка 15 т.р., займите у подруг, скажите родителям срочно зуб полечить, придумайте, что за экзамен заплатить нужно, или гланды вырезать и тд, и всё сделайте тихонечко

Гость
#10
Дина

Гименопластика стоит порядка 15 т.р., займите у подруг, скажите родителям срочно зуб полечить, придумайте, что за экзамен заплатить нужно, или гланды вырезать и тд, и всё сделайте тихонечко

Ну да или так. Если родителям сказать не можете. Вы все-таки не виноваты в том, что вас изнасиловали

Гость
#11

Если парень уверен, что ты девственница, на все 100 %, то у него в голове будет, что тебе будет больно, будет думать об этом, дай ему во время месячных, и сильно сжимай влагалище, сопротивляйся, говори, что страшно. По факту у тебя полноценного интима не было

Лу
#12

Есть не Колька вариантов:
1. Сказать родителям правду. Почему вы должны покрывать начальника?
2. Не выходить замуж за человека, кому важна ваша девственность
3. Восстановить хирургически

Гость
#13

Мой отец в Дагестане засунул бы отрезанные яйца в глотку отнокурсника через 5 минут после подобного

Сабрина
#14

Тебе нужно было поговорить с родными, все объяснить, ты невиновата, сделали бы гименопластику и жила бы спокойно. Я понимаю, что о таких вещах говорить очень сложно, но сейчас открыть правду будет гораздо сложнее, а если вскроется, что ты не девственница, то скажут уехала в Россию и загуляла, будешь виновата.
Сделай следующее:
Используй квасцы за 2 дня до брачной ночи, там все очень сузится и главное, чтобы в последний день месячных, тогда точно поверит. Сопротивляйся, отталкивай его, говори, что очень боишься. Другого выхода нет.

Гость
#15

Сымитировать можно. У меня была такая же ситуация, но только никто не насиловал, был один мужчина, после никого не было, вышла замуж, а муж хотел девственницу. Я сделала имитацию, использовала жжёные квасцы, все было очень узко, он долго не мог войти, больно до безумия было, кровь, думала умру от боли, он поверил, был очень счастлив и все у нас очень хорошо. Другого способа я не нашла, этот самый эффективный. Пробуй

Гость
#16
Гость

Мой отец в Дагестане засунул бы отрезанные яйца в глотку отнокурсника через 5 минут после подобного

У Вас запрещено выходить замуж Б/У?

Гость
#17
Гость

У Вас запрещено выходить замуж Б/У?

Да

Гость
#18
Гость

Сымитировать можно. У меня была такая же ситуация, но только никто не насиловал, был один мужчина, после никого не было, вышла замуж, а муж хотел девственницу. Я сделала имитацию, использовала жжёные квасцы, все было очень узко, он долго не мог войти, больно до безумия было, кровь, думала умру от боли, он поверил, был очень счастлив и все у нас очень хорошо. Другого способа я не нашла, этот самый эффективный. Пробуй

Вы что там совсем все,какие квасцы,увечить себя нельзя! Будьте хитрее и мудрее,секс во время месячных,он и не поймёт ничего.Посопротивляйтесь немного,главное быстро завершить процесс,потом пока не закончатся не давать ему,сказать,что болит все

Гость
#19
Гость

Вы что там совсем все,какие квасцы,увечить себя нельзя! Будьте хитрее и мудрее,секс во время месячных,он и не поймёт ничего.Посопротивляйтесь немного,главное быстро завершить процесс,потом пока не закончатся не давать ему,сказать,что болит все

Мне кажется, что во время месячных палевно будет. Там же запах крови уже изначально будет. И когда он с нее трусы снимет, он же увидит прокладку и кровь на них

Гость
#20
Гость

Вы что там совсем все,какие квасцы,увечить себя нельзя! Будьте хитрее и мудрее,секс во время месячных,он и не поймёт ничего.Посопротивляйтесь немного,главное быстро завершить процесс,потом пока не закончатся не давать ему,сказать,что болит все

А лучше по-Вашему опозориться, чтобы ее выгнали или убили? Квасцы назначают при молочнице, люди себя что убивают или здоровье портят? Не несите чушь. Квасцы ещё никому вреда не принесли.

Гость
#21
Гость

А лучше по-Вашему опозориться, чтобы ее выгнали или убили? Квасцы назначают при молочнице, люди себя что убивают или здоровье портят? Не несите чушь. Квасцы ещё никому вреда не принесли.

Ну да, на самом деле лучше квасцы

Гость
#22

И мне прям так «нравится» версия про секс во время месячных. А вдруг свадьба выпадет на тот день, когда у нее не будет месячных? То что тогда?

Юлька Пулька
#23
Гость

Ну да, на самом деле лучше квасцы

Да, конечно, лучше квасцы залить и не опозориться, что ещё ей бедной делать, действительно сложная ситуация. У них там и убить могут, если не девственница, в Осетии, в Абхазии, такие традиции.
Во время месячных мне кажется опасно, это же грязная кровь. Лучше поцарапать у входа, чтобы кровь была.

Юлька Пулька
#24
Гость

И мне прям так «нравится» версия про секс во время месячных. А вдруг свадьба выпадет на тот день, когда у нее не будет месячных? То что тогда?

Согласна, как это можно подгадать?

Гость
#25

На *** тебе это средневековье? Хочешь ходить всю жизнь как бесправная собака в своем Дагестане?
Ну а вообще есть тампоны для секса во время месячных Freedom. Партнер их не чувствует вообще

Гость
#26

Старинный способ. Перед брачной ночью кусочек печени размером с ноготь засуньте во влагалище. Немножко крови гарантировано!

Гость
#27
Гость

Старинный способ. Перед брачной ночью кусочек печени размером с ноготь засуньте во влагалище. Немножко крови гарантировано!

Пусть курицу целую засунет, тогда партнёр точно не сможет войти 🤣🤣🤣

Гость
#28

ну когда выйдешь замуж во время месячных ложишь в кровать только

Лу
#29
Гость

И мне прям так «нравится» версия про секс во время месячных. А вдруг свадьба выпадет на тот день, когда у нее не будет месячных? То что тогда?

Вы не в курсе, что у женщин месячные идут в определённые дни и их приход легко высчитать, если нет проблем со здоровьем?

#30
Лу

Вы не в курсе, что у женщин месячные идут в определённые дни и их приход легко высчитать, если нет проблем со здоровьем?

Я понимаю, но вдруг у автора месячные обычно в середине месяца, а свадьба будет в первых числах месяца. Ее муж, что две недели будет первую брачную ночь ждать? Вы хоть думаете вообще? Ну ок. Допустим, что ей повезло и все совпало и у нее месячные в день свадьбы. Но муж ее скорее всего не дурак, он же заметит, что у нее месячные. С нее трусы надо будет снимать, а там прокладка, и вообще запах месячных будет он поймет. Он ещё толком войти не успеет, а член будет уже в крови. Это надо быть слепым, чтобы не заметить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема