Гость
Статьи
Просто жалуюсь здесь

Просто жалуюсь здесь

Сижу плачу. Некому пожаловаться. Пишу сюда, чтобы вывалить всё из себя.
Мне 29.беременна третьим. (Будут все погодки). Муж хороший, зарабатываем оба очень хорошо. Есть няня. Но я всё равно несчастна и плачу. Дело в том что мы живём в доме свекрови, отличный коттедж. Сама она живёт заграницей. Свой дом мы решили строить, свекрови необходимо было вложить деньги в дом, а следить некому, вроде и нашим и вашим, если мы будем жить в её коттедже, а сами строится. Приезжает она 2 раза в год по месяцу, жизнь с ней это ад. Я вся на нервах, настоящий манипулятор и тиран. Но это её дом и её правила. Мне приходится пресмыкаться. Няня на этот период в отпуске. Получается дети и готовка на мне. Двое малышей и я беременная. Помощи нет, так ещё и её колкости и её правила во всём. Я Сама дура, надо жить в своём доме, но началась война и муж решил стройку остановить (живём рядом с границей). Все накопления вложил в биткойн и ещё какую то крипту.
Отпуск отложил. В итоге я никчёмная, ничего не беременная третьим, полностью несамостоятельная. Хотя я зарабатываю больше большинства мужиков, могу жить как хочу, хороший специалист. Почему мне приходится пресмыкаться? В итоге без няни, я толком работать не могу, висит работа, я не могу никуда одна уехать отдыхать, и в доме ещё пресмыкаться.
В пример мелочь, но за день таких мелочей множество, что раздражаешься. Сейчас сильная жара, в доме готовить невозможно, я готовлю на улице (там плита электрическая). Мясо вариться долго, решила сварить на улице, свекровь это не нравится, ведь газ дешевле (какая ей разница, платим то мы), забрала кастрюлю и поставила в доме, я говорю мне плохо становится от пара и запах, а варится несколько часов. Она говорит, вот станет плохо, я выключу. Это блин нормально. И это с самого утра, стирку мою всю перебрала, рассортировала как ей надо. Я задолбалась. Ненавижу мужа теперь, что это из-за его решений строительство затянулось.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги есть? Снимайте квартиру на месяц, пока свекровь с вами. Для чего столько ныть. Принимайте решение. Будет вам и няня и свой порядок.
Или вам нравится пресмыкаться или вы что-то меняете

Гость
#2
Гость

Деньги есть? Снимайте квартиру на месяц, пока свекровь с вами. Для чего столько ныть. Принимайте решение. Будет вам и няня и свой порядок.
Или вам нравится пресмыкаться или вы что-то меняете

Было такое предложение. Но свекровь в истерику, до того дошло, что я вам всем мешаю, не приеду и тд. Я сказала, чтобы всем было комфортно, в итоге я отступила. Но с мужем договорились, что две недели с ней, а потом уедем в отпуск. Две недели нормально могу с ней находится. Поэтому и няне дала отпуск на весь месяц, а не на две недели. А муж меня кинул. И отпуск отменил. Типа работа, да и с детьми напряжно. Моя мама готова взять старшего ребёнка. Чтобы мы поехали только втроем и так легче. Но муж уперся, нет и всё. А одна с животом и малышом я тоже не могу никуда. Получается я пролетела и с няней. И с отпуском. Раньше я спокойнее реагировала на ее приезды. А может из-за гормонов я плачу. И мне все так обидно. И на мужа и на его мамашу.

#3
Гость

Было такое предложение. Но свекровь в истерику, до того дошло, что я вам всем мешаю, не приеду и тд. Я сказала, чтобы всем было комфортно, в итоге я отступила. Но с мужем договорились, что две недели с ней, а потом уедем в отпуск. Две недели нормально могу с ней находится. Поэтому и няне дала отпуск на весь месяц, а не на две недели. А муж меня кинул. И отпуск отменил. Типа работа, да и с детьми напряжно. Моя мама готова взять старшего ребёнка. Чтобы мы поехали только втроем и так легче. Но муж уперся, нет и всё. А одна с животом и малышом я тоже не могу никуда. Получается я пролетела и с няней. И с отпуском. Раньше я спокойнее реагировала на ее приезды. А может из-за гормонов я плачу. И мне все так обидно. И на мужа и на его мамашу.

Вы с мужем поговорите, что там с криптой и где бабки на стройку дома. Пусть покажет отложенные средства, вы же семья, зачем скрывать. Крипта сейчас не на взлете и если все деньги в ней, то придется потерпеть годика 3-4 до очередного взлета. Мне кажется причина отсутствия желания стройки где-то тут и вокруг да около. Касаемо свекрови, поговорите с мужем, объясните, что и как, поймет хорошо, не поймет, терпите, не везде мёд, а территория где вы сейчас живёте не ваша

Гость
#4
BO$$

Вы с мужем поговорите, что там с криптой и где бабки на стройку дома. Пусть покажет отложенные средства, вы же семья, зачем скрывать. Крипта сейчас не на взлете и если все деньги в ней, то придется потерпеть годика 3-4 до очередного взлета. Мне кажется причина отсутствия желания стройки где-то тут и вокруг да около. Касаемо свекрови, поговорите с мужем, объясните, что и как, поймет хорошо, не поймет, терпите, не везде мёд, а территория где вы сейчас живёте не ваша

Так бабки на стройку и ушли все в крипту. Немного осталось которые мне оплатили недавно17 тыс $ . Да и заморозили стройку. Пока с Харьковым не решится. В том то и дело что года 4 ждать. Ну и строительство дело не очень быстрое. Сколько я ещё принздов выдержу. Я не как удав по характеру. А будет трое малышей. Так и совсем с ума сойду. Почему даем на этот период нчне отпуск. Так потому что в прошлый раз нчня ее не выдержала и на эмоциях уволилась. Эту няню я терять не хочу. Поэтому и отпуск у нее на этот период

Гость
#5
Гость

Было такое предложение. Но свекровь в истерику, до того дошло, что я вам всем мешаю, не приеду и тд. Я сказала, чтобы всем было комфортно, в итоге я отступила. Но с мужем договорились, что две недели с ней, а потом уедем в отпуск. Две недели нормально могу с ней находится. Поэтому и няне дала отпуск на весь месяц, а не на две недели. А муж меня кинул. И отпуск отменил. Типа работа, да и с детьми напряжно. Моя мама готова взять старшего ребёнка. Чтобы мы поехали только втроем и так легче. Но муж уперся, нет и всё. А одна с животом и малышом я тоже не могу никуда. Получается я пролетела и с няней. И с отпуском. Раньше я спокойнее реагировала на ее приезды. А может из-за гормонов я плачу. И мне все так обидно. И на мужа и на его мамашу.

Вы отступили с сделали свой выбор. Тогда терпите. Есть только два варианта, сделать выбор в свою пользу и наслаждаться жизнью. Либо сделать как хотят свекровь с мужем и не ныть. Мы сами выбираем кого обидеть, себя или окружающих. Вы выбрали обидеть себя

Гость
#6
BO$$

Вы с мужем поговорите, что там с криптой и где бабки на стройку дома. Пусть покажет отложенные средства, вы же семья, зачем скрывать. Крипта сейчас не на взлете и если все деньги в ней, то придется потерпеть годика 3-4 до очередного взлета. Мне кажется причина отсутствия желания стройки где-то тут и вокруг да около. Касаемо свекрови, поговорите с мужем, объясните, что и как, поймет хорошо, не поймет, терпите, не везде мёд, а территория где вы сейчас живёте не ваша

У мужа особой мотивации торопиться со стройкой то и нет. Ему всё хорошо. Здесь все условия. А когда мама его приезжает, ему тоже норм. Она же его мама. Ему все норм, вот у него и не особо чешется. В квартиру категорически не хочет, да и я особо не хочу в кв жить.
А когда я жалуюсь, он говорит ну потерпи, не обращай внимания и тд. Либо говорит, давай я с ней поговорю
А поговорив с ней, становится ещё хуже. Она тогда рыдает и конфликты начинаются. Все ее пребывание здесь отравляется и становится просто невыносимо. Уже проходили.

Гость
#7
Гость

Вы отступили с сделали свой выбор. Тогда терпите. Есть только два варианта, сделать выбор в свою пользу и наслаждаться жизнью. Либо сделать как хотят свекровь с мужем и не ныть. Мы сами выбираем кого обидеть, себя или окружающих. Вы выбрали обидеть себя

Вы правы. Я по характеру совсем не твердая. И с надеждой на лучшее. Вот и плачу теперь. Вообще ведомая за решениями мужа. А когда начинаю свою линию гнуть, то он приводит аргументы и я опять-же сдаюсь. Тряпка я. Только детей рожаю и работаю. А прав никаких.

Гость
#8

По поводу биткоина, сейчас он продолжает падать, но это не признак, что все пропало. Если судить по истории его роста и падений, то новый пик роста намечается года через два. Другой вопрос не будет ли проблем с выводом следств в реал.

Гость
#9

Прям нещасная вся такая, что аж противно.

Гость
#10

на время приезда свекрови отдыхайте у своих родителей

#11

меняюсь не глядя с вами. Вообще уже зажрались.
ну не рожали бы больше и разводились бы, в чем проблема? И вперед самореализоваться с няньками на новом месте самостоятельно

Гость
#12

Пообедала? Всё, шагай работать, мыть любимые европейские унитазы

Гость
#13
Olmeka

меняюсь не глядя с вами. Вообще уже зажрались.
ну не рожали бы больше и разводились бы, в чем проблема? И вперед самореализоваться с няньками на новом месте самостоятельно

Но ведь у всех есть переживания. Почему нельзя пожаловаться на анонимном форуме? Если вам неприятно читать, так не читайте. Я понимаю, что жизнь мы свою сами строим. Но мы не идеальны, и я тоже. Где то не хватает характера. Но в целом может я и не плохой человек, мне нравится моя жизнь, я люблю детей. Да третий был неожиданностью. Но я не против. Просто есть моменты, в которые я ощущаю себя жалкой и беспомощной. Начинаю жалеть себя. Просто написала сюда поплакаться, чтобы хоть стало морально легче. Не спорю, что у людей есть проблемы посерьёзнее. Но если у меня в данный момент нет серьёзных проблем, то это не значит что я не могу расстраиваться или быть без негативных эмоций. К тому же сама понимаю, что в эту беременность очень ранимая и нервная. Но поделать с этим ничего не могу

Василий
#14

Чем здесь ныть по поводу своих семейных проблем, лучше сняли бы себе дом или квартиру на время приезда свекрови. Во Владивостоке или в Якутске.... а вернулись тогда, когда она уедет.
Неужели кто-то поедет вам сопли вытирать?
или вы всё выдумали? Почему не решаете сами ничего.....

#15
Василий

Чем здесь ныть по поводу своих семейных проблем, лучше сняли бы себе дом или квартиру на время приезда свекрови. Во Владивостоке или в Якутске.... а вернулись тогда, когда она уедет.
Неужели кто-то поедет вам сопли вытирать?
или вы всё выдумали? Почему не решаете сами ничего.....

вот вот, а не вот это все, я ранимая у меня проблемы.. По сравнению со всеми остальными барышнями, особенно на этом форме у вас нет проблем. Мелкая неприятность раз в году. Получается вы на анонимном форуме просто хвастаетесь.
Взрослый челок способен взять и решить это.

#16
Гость

Так бабки на стройку и ушли все в крипту. Немного осталось которые мне оплатили недавно17 тыс $ . Да и заморозили стройку. Пока с Харьковым не решится. В том то и дело что года 4 ждать. Ну и строительство дело не очень быстрое. Сколько я ещё принздов выдержу. Я не как удав по характеру. А будет трое малышей. Так и совсем с ума сойду. Почему даем на этот период нчне отпуск. Так потому что в прошлый раз нчня ее не выдержала и на эмоциях уволилась. Эту няню я терять не хочу. Поэтому и отпуск у нее на этот период

Развестись всегда успеете, а вот тройню чужую врятли кто-то захочет. Поэтому вы тут права не покачаете и он походу это знает, просто старайтесь отвлекаться от стрессов и меньше воспринимать негатив, все-таки у вас есть дети, уделяйте больше внимания на них, чем на разборки. По поводу крипты это печаль на самом деле, хз что мужиком движет, когда рядом жена с 3 детьми.

Гость
#17

А вы поставьте мясо вариться как ей надо, а потом при ней наблюйте в ту кастрюлю и на пол, а потом целый день лежите на диване и отходите от токсикоза с ногами на подушке. И так каждый раз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: