Гость
Статьи
Контроль расходов на …

Контроль расходов на ребенка

Всем привет. Живу с новой женой. У неё зп - на себя, у меня зп и подработки - на нас. Квартплата, продукты, другие расходы, ремонт, покупки в дом, подарки и цветы жене… Все оплачиваю я. Плюс жене иногда дополнительно отдаю. Но ещё у меня есть ребёнок от первого брака. И жена решила поставить ультиматум 
- либо она контролирует все мои траты на ребёнка (помимо алиментов) - подарки на др и на Новый год, плюс небольшие расходы при встречах. 
- либо развод. #финансы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод .

Гость
#2
Гость

Развод .

Аргументирует необходимость контроля высокой ценой разового подарка на др(50 тысяч, пополам с моими родителями, совместный подарок). Плюс о реальной трате я ей не сказал, опасаясь скандала (сказал что 5 тысяч подарил)

Гость
#3

Так тебе и надо, алиментщик . нехер семьи просирать и детей бросать.давай, ради *** не помогай ребенку, вы ж так любите!

Гость
#5
Гость

Так тебе и надо, алиментщик . нехер семьи просирать и детей бросать.давай, ради *** не помогай ребенку, вы ж так любите!

А я разве сказал, что ребёнку не помогаю?

Гость
#6
Гость

А вы ей внимание уделяете? Она часто у Вас зубиками какает?

Это вы о чем?

Сон
#7

Прямо,направо и чуточку на ........контролершу

Гость
#8

Противная жена у вас такая..
Я бы не смогла с таким человеком жить вместе.
Если у вас с ней нет совместных детей - послала бы нах..
О ху евшая дура, угрожать разводом из-за подарков детям.

Гость
#9

Это не ты тот автор, который старшему сыну оплачивает айфоны и моря, а младшему даже подарки на ДР зажимает? Если ты, тебе жена первая должна пинка дать. И развод.

Гость
#10
Гость

Это не ты тот автор, который старшему сыну оплачивает айфоны и моря, а младшему даже подарки на ДР зажимает? Если ты, тебе жена первая должна пинка дать. И развод.

Нет, не тот.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: