Гость
Статьи
дети после развода

дети после развода

Я в отчаянии.Развожусь с мужем. У нас 2 дочки 4г и 2г. У меня есть комната в общежитии 10 кв.м.Есть вариант после развода: оставить старшую дочь бм и забрать младшую.Я двоих детей не потяну.Или жить в бедности с 2 детьми.Есть тут девушки,кто жил после развода с отцом? Не пожалели,что остались с отцом? Я считаю,что бы в материальном плане даст хотя бы одной дочери больше чем я. #детипослеразвода

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы обеих оставьте лучше и скорей бегите карьеру делать, чтобы через год уже твердо стоять на ногах.

Автор
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Вы обеих оставьте лучше и скорей бегите карьеру делать, чтобы через год уже твердо стоять на ногах.

Бм не согласится. Он сказал,либо каждый с 1 ребёнком и никаких алиментов друг другу,либо я обеих заберу и он платит алименты мрот и всё. Он постоянно на работе и на больничные ходить не собирается.

#3
Автор

Бм не согласится. Он сказал,либо каждый с 1 ребёнком и никаких алиментов друг другу,либо я обеих заберу и он платит алименты мрот и всё. Он постоянно на работе и на больничные ходить не собирается.

А вам какая разница, на что он согласиться? Вы просто тупо оставляйте и все.)

#4
Аматерасу-Хатшепсут

А вам какая разница, на что он согласиться? Вы просто тупо оставляйте и все.)

Ой. Согласится, т.е.

Гость
#5

А алименты!

Автор
#6
Аматерасу-Хатшепсут

А вам какая разница, на что он согласиться? Вы просто тупо оставляйте и все.)

Он потом дочерей обратно не отдаст.

#7
Автор

Он потом дочерей обратно не отдаст.

Значит надо было сначала зарабатывать, а потом уже рожать, автор!

Cвета
#8
Автор

Он потом дочерей обратно не отдаст.

А зачем они вам вообще - вон вы одну с легкой душой оставляете мачехе, которая, естественно, появится.
Я бы еще написала о вас, но бан неохота получить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: