Гость
Статьи
Вечный холод в …

Вечный холод в отношениях с мужем

Можно ли ощущать себя в паре счастливым?
Немного поплачусь, извините.
Отношения наши с мужем про себя называю "шрек-осел". Понимаете,да) Но как-то у меня отпала потребность делиться с ним впечатлениями и так далее.Не интересуется, не спрашивает.
Жизнь сейчас течет под девизом " ты не меняешься": это относится к любым сферам жизни, вплоть до веса . Все делаешь: доброго слова не услышишь. Я вижу только его помарщивания, слышу вечное "уйди/отстань". Я,конечно,не идеал...Сейчас он ест меня из-за того,что летом я на работе балду валяю.
Кто-нибудь из вас ,женщины, состоит в таких отношениях? Вы терпите? Как вы думаете, женщина меняется,если нет тепла в семье? я без детей #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такая интересная!И что это Вы на своем муже зациклились?И плевать на него.Займитесь собой.

#2

моя ситуация похожая, только у нас уже есть ребенок, еще малютка. Но я только и слышу недовольное бурчание, это не так, то не то, здесь не убрано, суп не такой и тд и тп. я терплю, но меня осталось совсем на чуть чуть, сейчас занимаюсь тем, что пытаюсь заработать, сидя в декрете, хочу иметь постоянный и стабильный заработок, чтобы в конце концов не зависеть от мужа и смочь уйти от него, не садясь никому на шею (я про родителей) если у вас есть возможность уйти - уходите. Я поменялась, но толку 0. как не ценили, так и не ценят, увы. НАЙДЕТСЯ тот, кто будет носить на руках! а эти еще локти кусать будут. Счастья вам.

Гость
#3

Нет,конечно.был такой-люблю,не могу и потом раз -и как подменили,начал уж было пытаться дрессировать-но не получилось,такое терпеть может только не уважающая себя бедолага

Гость
#4
Andeli.ph

моя ситуация похожая, только у нас уже есть ребенок, еще малютка. Но я только и слышу недовольное бурчание, это не так, то не то, здесь не убрано, суп не такой и тд и тп. я терплю, но меня осталось совсем на чуть чуть, сейчас занимаюсь тем, что пытаюсь заработать, сидя в декрете, хочу иметь постоянный и стабильный заработок, чтобы в конце концов не зависеть от мужа и смочь уйти от него, не садясь никому на шею (я про родителей) если у вас есть возможность уйти - уходите. Я поменялась, но толку 0. как не ценили, так и не ценят, увы. НАЙДЕТСЯ тот, кто будет носить на руках! а эти еще локти кусать будут. Счастья вам.

Вы молодец, я была в такой ситуации. У Вас все получится! Удачи Вам.

Василий
#5

Чушь кромешная.... Ни о чём. Точно, балду гоняет, или ей балду вгоняют...
Примечание. Балда - половой член определённых размеров....

шанти
#6

если вы себе не интересны, то и для других будете скучны. Все ваши две страницы содержания он уже прочел, а дальше ему стало скучно и неинтересно. Вы пытаетесь удобством (добрыми делами) это компенсировать, но это совсем не то. Вы удобная, а не уникальная.
Марк Бартон вам в помощь.

Гость
#7
шанти

если вы себе не интересны, то и для других будете скучны. Все ваши две страницы содержания он уже прочел, а дальше ему стало скучно и неинтересно. Вы пытаетесь удобством (добрыми делами) это компенсировать, но это совсем не то. Вы удобная, а не уникальная.
Марк Бартон вам в помощь.

Так в чем проблема? Пусть ищет себе энциклопедию и она ему рожает и остальное делает. Декрет я Вам скажу не место силы, где ты весь день развиваешься, умные статьи читаешь, а вечером как домашнее задание пересказываешь. Здорово у кого есть няньки-мамки, а ты такая по Эрмитажам и театрам, вся такая одухотворенная. Здесь скорее всего речь о нем идёт (муже), не готов был человек к семье и детям. У неё то это пройдёт, люди на работе появятся интересы, а сейчас материнский инстинкт у неё, не все детей бросают в угоду мужчине, что бы ему было интересно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: