Гость
Статьи
Меня бьют из за …

Меня бьют из за просмотра аниме

Здравствуйте, скажу сразу история не моя, а моей двоюродной сестры. Не большая предистория по неким причинам сестра перевелась в мою школу, в один класс со мной. К сожалению она не смогла найти друзей не в нашем классе не в параллели. Я предложидла ей начать смотреть со мной аниме, т.к у нас в классе все смотрят и многие разговоры завязаны на этой культуре. На моё удивление она согласилась и мы посмотрели с ней несколько полнометражных аниме. Со временем она втянулась и завела друзей. Её мама была очень рада что ее дочь наконец начала с кем то дружить. В один из дней я прихожу к ним в гости (мы живём в одном подъезде) за чашкой чая я разговорилась с сестрой, и спросила как ей аниме которое я посоветовала. Ее мама как только услышала про аниме сразу подбежала к нам и спросила, "что еще за аниме?". Не успела я сказать слово, как она уже кричала что это все мультики сатаны (она нормальная, и это произошло не знаю). Под шумок я ушла к себе в квартиру. Когда зашла за сестрой в школу, увидела как ее мама бьёт ее (дверь была открыта). На мои вопросы сестра отвечала что это из за того что она смотрит аниме. Я пыталась объяснить ее маме что такое аниме, но все без толку. Подскажите как кй объяснить

5 ответов
Последний — Перейти
#1

"Когда зашла за сестрой в школу, увидела как ее мама бьёт ее (дверь была открыта)."

Что, прям входная дверь была открыта? Слабенькая разводка, на доработку!

Гость
#2

Попытайтесь привлечь свою маму, чтоб там поговорила с её. Ребенка такой человек не послушает.

#3

Текст так себе, можно и подтянуть фантазию.
P.s. Для тех, кого бьют из-за просмотра аниме: Смотрите аниме так, чтобы даже ваш хомячок об этом не узнал. Действенный метод!

#4
Geori

Текст так себе, можно и подтянуть фантазию.
P.s. Для тех, кого бьют из-за просмотра аниме: Смотрите аниме так, чтобы даже ваш хомячок об этом не узнал. Действенный метод!

А если хомячок узнает? Устранить как свидетеля?))

#5
Надутый Лупоглазик

А если хомячок узнает? Устранить как свидетеля?))

Запихать ему в рот семечки подсолнуха, чтобы молчал. Звучит как взятка..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: