Гость
Статьи
Кажется что я слишком …

Кажется что я слишком придирчивая к мужу

Всем привет . Последнее время отношения с мужем не очень. Мне постоянно кажется что я в чем то не права , мне кажется что я слишком придирчивая к мужу

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Кажется? А примеры то приведите, мы ответим.

#2

Я думаю, если вы сами не можете справится с своими отношениями и выносите это на обсуждение на форум, то чтобы сохранить брак вам необходимо отправится в кабинет психолога, только там вы сможете найти ответы на свои вопросы и решить возникшие проблемы.

#3

Ниоткуда вопросы к супругу не берутся. Если придираетесь, значит, есть повод, что-то вас не устраивает. Вы же не истеричка, наверное, чтобы по пустому поводу сцены устраивать?
Старайтесь объяснять спокойно человеку, чего вы от него хотите. В семье люди должны подстраиваться друг под друга и это большой труд с минимум романтики.

Если, допустим, на эмоции выходите резко, начните переписываться письмами. В мейл или даже бумажными. Так лучше инфа доходит и нет риска съехать в обычный срач.

Помните, что вам дорог этот человек. За что-то вы его полюбили. Но если есть какие-то принципиальные расхождения, тогда, к сожалению, возможно, это не ваш человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: