Гость
Статьи
Друзья семьи!

Друзья семьи!

Уехала с детьми в гости к своим родителям. Друзья мужа, по совместительству соседи - знают, что я в деревне. Муж дома один, вечером узнаю, что эти друзья со своими детьми пришли в гости и пьют пиво, а меня (хозяйки) нет дома. Почему они не могли позвать моего мужа к себе? Почему дети чужие теперь ходят по комнатам, трогают игрушки и наверняка, оставили бардак после себя. Меня это очень раздражает и правильна ли моя реакция? Может я зря так перегибаю, но не могу успокоиться, кипит.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну как бы... не совсем адекватна реакция... очень похоже на сильнейшую ревность и совсем не к игрушкам))) или к игрушкам, но не тем))))))))))

Захария
#3

То есть...
Имеет ли муж право принимать гостей у себя дома?
Если ему запрещено, нет, не имеет

Гость
#4

Понимаю ваш вопрос. По сути получается, что соседи зная, что жены и детей нет дома, приперлись к вашему мужу в дом пить пиво. Да еще и всем семейством. Странно, конечно. Просто наглые люди. Они не хотели бардак устраивать у себя дома, вот и пришли к вам. Понимаю, если бы ваш муж пригласил к себе друзей мужчин. Нормальный вариант, посидеть, поговорить с мужиками. А тут семейство, зачем они ему? И соседка ваша странная, сидит бухает с двумя мужиками , рядом дети бегают по чужому дому.

АльтерЭго
#5

Ну пришли и пришли. Уберёт потом муж или у него лапки? Я бы больше по этому поводу переживала.

#6
Гость

ну как бы... не совсем адекватна реакция... очень похоже на сильнейшую ревность и совсем не к игрушкам))) или к игрушкам, но не тем))))))))))

Если бы это была ревность, тогда бы я не написала в тексте то, что я непротив была бы, если бы муж пошел к ним в гости. Я понимаю, когда придут одни мужики и пусть сидят, а это пришло все семейство, ребенок у них маленький, нету и 3х лет.

Автор
#7
Захария

То есть...
Имеет ли муж право принимать гостей у себя дома?
Если ему запрещено, нет, не имеет

Не запрещено, если это просто мужики, а когда все семейство, с малышом, которому нету и 3х, то я- против. Меня нет дома, ну позовите к себе, нет они припрутся туда, где нет хозяйки, и будут хозяйничать сами. Горшок им надо, полотенце, если вдруг малыш сходит по большому, тазы и ему вечно нужны игрушки, которыми сын очень дорожит и бережёт.

#8
АльтерЭго

Ну пришли и пришли. Уберёт потом муж или у него лапки? Я бы больше по этому поводу переживала.

Меня больше не бардак беспокоит. Я бы никогда не поперлась с детьми туда, зная, что дома не будет хозяйки и что мне там делать?

Захария
#9
Автор

Не запрещено, если это просто мужики, а когда все семейство, с малышом, которому нету и 3х, то я- против. Меня нет дома, ну позовите к себе, нет они припрутся туда, где нет хозяйки, и будут хозяйничать сами. Горшок им надо, полотенце, если вдруг малыш сходит по большому, тазы и ему вечно нужны игрушки, которыми сын очень дорожит и бережёт.

К ним какие вопросы??
Вы де написали - друзья!!!! семьи...
Вы дружите с хамлом , которое проигнорировало все тактичные возражения вашего мужа и ввалилась?
Или муж пригласил посидеть?
В любом случае..... Как вы дружите то, если им к вам нельзя, потому что у них ребенок?
Или вам можно дать им полотенце , а мужу нельзя?

Захария
#10
Vesnushka

Меня больше не бардак беспокоит. Я бы никогда не поперлась с детьми туда, зная, что дома не будет хозяйки и что мне там делать?

А детям зачем хозяйка?
А гостям чем ваш муж не годится, если они дружат?
Пришли общаться с другом...
Он без вас никакого интереса не представляет?

АльтерЭго
#11
Vesnushka

Меня больше не бардак беспокоит. Я бы никогда не поперлась с детьми туда, зная, что дома не будет хозяйки и что мне там делать?

Мужу это объяснить все.

Гость
#12

тяжело вам по жизни , и мужу вашему с вами тоже будет не легко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: