Гость
Статьи
Боюсь сын вырастет …

Боюсь сын вырастет наркоманом

То кока-колу просит купить, то чипсы. Недавно вообще нашел на планшете этого извращенца Губку Боба. Теперь месяц без планшета.
Пытаюсь его воспитывать правильно, мы с ним учим утром петь гимн России петь каждое утро. Ходим к батюшке по воскременьям. И смотрим советское кино про войну. Я вообще думаю его в армию отдать, что бы наркоманом не стал.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Наркомания это зависимость от психотропки. А зависимостей то много даже от смартфона и интернета. Будущее дно

Гость
#3

А тебя кто вылечит??

Гость
#4

Надеюсь это троллинг.

Гость
#5

Нельзя давать ребенку колу и фастфуд, кроме шуток. Кормите его спаржей и шпинатом. Я всю жизнь не могу бросить пить сладкую газировку, а все потому, что родители были рас..яи... безответственные люди, не привили привычку к здоровой пище.

Суходрищев
#7

Ну вот раскусили. У меня нет сына. Пересматривал Реутов ТВ. Этим навеяло. Там Анатолий Шмель.
- С чего это вы взяли, что он станет наркоманом.
- Так наследственность у него не очень хорошая.

Суходрищев
#8

Но моего племянника действительно так воспитывают и обещают в армию отдать. Помню, я ему купил тайком колу, когда он сказал, что квас дома надоел.

#9

какие родители такие и дети ! это ск же твоему сыну что ты здесь просишь помощи как его воспитать ??? чипся ему блин купить !! а ремня хорошего не ????мамочку еще надо воспитывать а не сынка !!!

#10

Губка Боб - наркоман.

Гость
#11

правильно... отведи в школу при монастыре... пусть там учится оторок...

Гость
#12

Взрослые люди, накуууя такое гАааавно постить

#14

Знатно на бросил на вентилятор! 😁

Суходрищев
#15
Гость

Нельзя давать ребенку колу и фастфуд, кроме шуток. Кормите его спаржей и шпинатом. Я всю жизнь не могу бросить пить сладкую газировку, а все потому, что родители были рас..яи... безответственные люди, не привили привычку к здоровой пище.

У меня в детстве не было сладкой газировки. Зато сейчас каждый день ее пью. Это лучший напиток.

Гость
#16

Прям толсто очень.

Гость
#17

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Гость
#18

Вы ***. Такими действиями действительно вырастит нарик,это не нормально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: