Гость
Статьи
Муж не радуется за …

Муж не радуется за меня

Вышла на работу из декрета. Причём по новой специальности. Ещё доучиваюсь. Отработала месяц и получила неплохую зп. В декрете я тоже подрабатывала, но это было чисто символически. Так вот. Перевели зп. Я очень обрадовалась. До декрета моя зп была в 3 раза меньше, чем сейчас. На радостях показала мужу. А он ответил, что мало. Согласна, он получает больше, вахтовик. Потом повела его в кино. За свой счёт. После кино, купила себе туфли. Дома было много еды приготовлено, но я купила ещё соков, торт и роллы. Хотели мы пойти в рестобар, но были очень сыты. Передумали. Пока ребёнок был с бабушкой, предложила мужу пройтись погулять. Всю дорогу он шёл молча, не поддерживал разговор, или грубил, обрубал. Мне стало обидно. На обратной дороге, предложила ему пройтись немного другим маршрутом. На что он сказал, что не хочет. Что он не любит ходить не по центральной улице. Что я вечно люблю ходить там, где ненужно и что он мне не даст такой возможности. И это меня добило. Я кучу раз в декрете ходила одна в кино и гуляла одна и мне было комфортно. С ним, постоянные претензии. То нельзя, это нельзя и тд. Я развернулась и пошла одна. И он не остановил, не догнал, а ушёл домой. На следующий день сделал вид что норма. А меня это бесит. Зачем он испортил мой день? Я думала он порадуется и хотя бы поздравит. Но нет! Ещё и настроение испортил! #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли его

Дмитрий Анатольевич
#2

"Потом повела его в кино. За свой счёт."

О, боже) Медаль!

Гость
#3

Его яйца стали не такими большими с вашей новой ЗП. Вот и ответ.

Гость
#4

Жена сорвалась с крючка. У него горе.

Гость
#5

Очень сочувствую Вам...

#6

Истеричка завистливая.
Не обращайте внимания, занимайтесь своими делами.

Гость
#7

Автор, не удивляйтесь, радоваться успехам жены в карьере может не каждый мужчина. Это должен быть или альфонс на Вашем содержании или очень высокоразвитая особь, которая не переживает, что Вы его бросите или зазнаетесь от своих успехов.

Гость
#8

девочки, обращайтесь к Марии, она мне очень помогла и благодарность у нее символическая,её номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#9

Чему радоваться?
Ты заработала деньги которую у тебя до этого не было. Что ты с ним сделала? Ты их спустила. Кроме этого у тебя начала расти доминантность. А в доме может быть всего один доминант это мужчина. Если ты пошла этим путём, если ты ему ещё истерику устроила на улице, что готовься что скоро только сама на себя и на своих детей будешь зарабатывать. Мужчина не потерпит такого поведения от жены.

Гость
#10

Если вам нормально живётся с вашим мужем, то и не надо ему зарплату свою говорить. Я вот никогда не говорю мужу, сколько получаю. Исхожу из принципа, что все базовые потребности закрывает муж из своих доходов. А доходы жены идут на роскошь для семьи или откладывайте себе на пенсию, есть много интересных программ ( за границей и нынешняя ситуация на помеха). А то получается вы хвастаетесь просто, вот я какая! О муже в этот момент и не думаете. Будьте хитрее и мудрее и спокойно будете жить. Даже если ваш доход станет превышать доход мужа, не надо ему говорить об этом. Поверьте, тратить свои деньги на себя и ребёнка, зная, что все остальное на муже ( покупка жилья и Ипотека, коммуналка, платежи в садик или кружки детям, продукты), очень большое удовольствие. Я трачу на косметологов, уходы за собой, откладываю , когда в поездке собираемся, могу доложить, чтоб подороже отель купить. Но так за все отвечает муж. А так мужчинам все равно, крем вы себе за 5тысяч купили или за 25. Он никогда и не спросит. Я в браке 25 лет 😁

Следующая тема