Гость
Статьи
Муж-гей

Муж-гей

С мужем вместе 2 года, в браке состоим 4 месяца. Несколько дней назад муж сказал, что он *** и есть любовник. Я сначала думала, это шутка, но нет. Показал фотки, сказал, что любит этого парня. Думал, что благодаря мне изменится, но не вышло. Я в шоке, плакала сначала, а сейчас отошло и не знаю, как реагировать. Поняла, что «звоночки» были, но не придавала этому значения. Ничего к мужу, кроме жалости, уже не испытываю. Сказала, давай разводиться, он просит не делать этого, чтобы прикрывать их отношения. Сказал, что уважает меня и хочет дружеской поддержки. Не понимает, как жить дальше. Мне его жаль, но больше ничего не испытываю к нему. Как быть? Что бы сделали вы?

Пчелка
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он не ***, а скорее би

Σκίλουρος
#2

Это норма.

Гость
#3

Вам будет скучно с ним, не интересно и вы в конце концов уйдете и встретите нормального мужчину, которому тоже нужны полноценные отношения.

Гость
#5

Ушла бы.

#6

понять и отпустить

Гость
#7

Пусть отписываетикв на вас. Тогда будете ему помогать. Если нет расскажете всем. Если КВ ваша пошлите на...и расскажите всем. Помогать и поддержку после такого . Чё его слишком много в голову долбили ?

Гость
#8

Только разводиться , если вы хотите нормальную семью. Что там муж хочет, бороду для прикрытия, так это его проблемы, а не ваши. Тут ведь дело не в том, какой он ориентации, а в том, что он вас обманывал и использовал. Да еще и рога вам наставлял с любовником. Как после такого можно общаться с человеком, непонятно.

Гость
#9

За 4 года отношений вы не заметили чего то необычного в нем?

Гость
#10

На спид ещё вам теперь нужно кровь сдать и на другие зпп. Фу ***

Гость
#11

Может он вас вообще обезьяньей оспой заразил

Гость
#12

Смешно и грустно одновременно, бегите

Гость
#13

Попросила бы устроить тройничок

Гость
#14

Развелась бы.

Гость
#15

Автор, а чем вас такой вариант не устраивает?? Это ведь даже удобно: у вас - своя жизнь, у него - своя! И сексом вам докучать не будет:)))))

Гость
#16
Гость

Ну он не ***, а скорее би

Он же сказал как есть, а она нужна для прикрытия

Сэмми
#17

И народ поверил в эту трогательную разводку. 😂

Гость
#18

Вы ещё думаете? Самое первое - прекратите называть его словом "муж". Это ж не мужики даже (телом только) и совершают они мерзейшую низменную мерзость. Ладно, жалость понятна - большинство из них изнасиловали и растлили в детстве или юности существа - преступники(!) мужского пола и то, что тот, кто родился мужчиной, позволяет над своим телом совершать половой акт, как с женщиной, что родившийся мужчиной ублажает другого мужчину, этим неописуемо оскорбляя и своё мужское естесство и человеческий род. Но у вас должно возникнуть желание валить подальше, а не думать, че делать🙈
Упаси меня Господи от подобного и прочей мерзости и зла.

Гость
#20

а вам-то какой резон прикрывать его голубизну? разведитесь и пожелайте ему удачи.

Гость
#22
Гость

Хотела добавить, что у многих знаменитых ***, которые женились, жены или матери странным образом тяжело заболели чем-то смертельным. Сперва не понимала, что там произошло и видела это просто, как трагедию, потом, когда начала лучше различать голубых, посмотрела на них самих и поняла. Ещё кое что есть, касаемо этой темы, один русский писатель или публицист описывал, но ещё сама не читала.

Не стыдно такую бредятину нести?

Гость
#23
Гость

Я вам сочувствую, и обязательно держитесь от него подальше. Я поизучала эту тему, случайно, не специально и обнаружила такую закономерность (и на знаменитостях тоже заметила): многие жены ***, если они в Курсе об их пидарстве - или спиваются, или умирают от рака, или ещё как-то заболевают. Понятно, от чего? Для женщины, нормальной и даже для ш.люховатой, видеть воочию человека, которого она считала ранее своим "мужчиной" (и вообще мужчиной), становится невыносимым осознание, Что вытворяет этот "мужчина". Морально большинство нормальных женщин этого осознания не вывозят. Ведь это настолько противоестественно и оскорбительно для самого мужского рода и сущности... Не какие-то "измены", а именно это.
Млин, хочется не в меру ревнивым женщинам сказать об этом и привести примеры - что бы она предпочла - Это или повышенную увлеченность их мужчин женщинами (взаимно, адекватно, конечно). Только совсем отбитые наглухо на всю голову особи женского пола выбрали бы больное.(упаси меня Господи)
Вот, кстати, повальная проблема существует, оказывется, в темах вуманру это было - у многих сыновья врожденно бесплодные и я не могу вспомнить эту болезнь, но вероятно, стОит проверить их отцов и дедов на голубизну - известно, что у гомосеков вырабатываются антитела и сперматозоиды меняют свою генетическую структуру и становятся часто бесплодными. Читала, что есть даже разработки противозачаточных на их основе(!), настолько это "эффективно"🙈

Где ты все это читала? В СПИДинфо?

Гость
#24
Гость

Он же сказал как есть, а она нужна для прикрытия

Кому и зачем сейчас нужна жена для прикрытия? Прикрытия от чего?

#25

Фу!!! Проверьте свою звезду!!! А то в попе непойми у кого ковырял муж

Гость
#26
Гость

Не стыдно такую бредятину нести?

Нет, не стыдно. Потому-что это факт. Вам привести примеры?
А то, что описывал тот писатель - он вообще давно умер, т.е не я одна обратила на это внимание.

Гость
#27
Гость

Где ты все это читала? В СПИДинфо?

Сами поизучайте эту тему и понаблюдайте за "парами", где с женщинами произошло такое несчастье, есть и истории разные, я слушала ролик, где рассказывали их дети и никто из рассказчиков и тысяч слушателей этого не заметил и не понял, хотя. Все поняли и восприняли подобные истории лишь как "признак" "плохости" этих несчастных женщин.
А инфа про бесплодие - это тоже факт. Вы думаете, это можно придумать? Или додуматься на пустом месте? Делать мне больше нечего? Это отвратная тема, но слишком насущная и ужасная в нынешнее время.

Гость
#28
Гость

Кому и зачем сейчас нужна жена для прикрытия? Прикрытия от чего?

"для чего" все *** женятся и даже очевидные, про которых все люди в курсе, что они голубые - молчат?
Автор сама написала, что он её об этом просит. Читайте внимаетельней

Гость
#29
Сэмми

И народ поверил в эту трогательную разводку. 😂

Вы серьёзно думаете, что такого нет? Если бы

Гость
#30
Гость

Вы ещё думаете? Самое первое - прекратите называть его словом "муж". Это ж не мужики даже (телом только) и совершают они мерзейшую низменную мерзость. Ладно, жалость понятна - большинство из них изнасиловали и растлили в детстве или юности существа - преступники(!) мужского пола и то, что тот, кто родился мужчиной, позволяет над своим телом совершать половой акт, как с женщиной, что родившийся мужчиной ублажает другого мужчину, этим неописуемо оскорбляя и своё мужское естесство и человеческий род. Но у вас должно возникнуть желание валить подальше, а не думать, че делать🙈
Упаси меня Господи от подобного и прочей мерзости и зла.

Чем же вам так досадили ***??? Какое вам дело до их личных пристрастий, которые никаким образом вас не касаются??

Гость
#31
Гость

"для чего" все *** женятся и даже очевидные, про которых все люди в курсе, что они голубые - молчат?
Автор сама написала, что он её об этом просит. Читайте внимаетельней

Какие все *** женятся? Нафига геям жениться? И что ему мешает быть просто не женатым и продолжать скрывать свою ориентацию? Сейчас не женатый мужчина никого не удивит.

Гость
#32
Гость

Сами поизучайте эту тему и понаблюдайте за "парами", где с женщинами произошло такое несчастье, есть и истории разные, я слушала ролик, где рассказывали их дети и никто из рассказчиков и тысяч слушателей этого не заметил и не понял, хотя. Все поняли и восприняли подобные истории лишь как "признак" "плохости" этих несчастных женщин.
А инфа про бесплодие - это тоже факт. Вы думаете, это можно придумать? Или додуматься на пустом месте? Делать мне больше нечего? Это отвратная тема, но слишком насущная и ужасная в нынешнее время.

мдяяяяя.....

Гость
#33
Гость

Сами поизучайте эту тему и понаблюдайте за "парами", где с женщинами произошло такое несчастье, есть и истории разные, я слушала ролик, где рассказывали их дети и никто из рассказчиков и тысяч слушателей этого не заметил и не понял, хотя. Все поняли и восприняли подобные истории лишь как "признак" "плохости" этих несчастных женщин.
А инфа про бесплодие - это тоже факт. Вы думаете, это можно придумать? Или додуматься на пустом месте? Делать мне больше нечего? Это отвратная тема, но слишком насущная и ужасная в нынешнее время.

Наблюдаем, к примеру, Пугачиха, у нее уже второй муж ***. И ничего, жива, здорова.

Гость
#34
Гость

Наблюдаем, к примеру, Пугачиха, у нее уже второй муж ***. И ничего, жива, здорова.

Так, у нее не только "второй муж", но и 3-й/4-й/5-й/6-й.... были геями:)))

Гость
#36
Гость

Не стыдно такую бредятину нести?

Сейчас она про плоскую землю расскажет.

Гость
#38

Слать его надо в долгое сексуальное путешествие. Вообще, редкая дрянньь. Он использовал вас вслепую, а после свадьбы решил, что моде в открытую, типа никуда не денешься. Такой полости ещё поискать. Нужна ему чайка, пусть в открытую ищет и договаривается, за такие вещи сумасшедшие деньги платят, а он хочет назаляву. Вам жизнь сломать, и самому чистенькими остаться. Вы вообще в своём уме? Вам его жалко? А себя нет, не жалко? Бегите уже оттуда, роняя тапки.

Пчелка
#39

Воровка ников автор.

Гость
#40

Фу,***!!!! Расплодилось нечисти.. Кааак вы с ним спите, когда он в чужом говне поковырялся????

Гость
#41
Σκίλουρος

Это норма.

Норма для кого? Хоть бы Кадыров к власти пришел послеВВП. Чтоб искоренить тварей,извращенцев.

Гость
#42

Если вам под 40 или за 40, имущества нет, работы нормальной тоже, да и других поклонников ноль, то может лучше так и остаться с нынешним мужем просто не вступать с ним в интимные отношения, а жить себе в его квартире за его счет. Можно через эко ребёнка завести и заниматься им. Просто если вы никто и звать никак, уйдёте и останетесь одна никому не нужная, будете до смерти лямку тянуть, пахать за гроши. Вам оно надо? Если молодая и хороша собой или хотя бы материально обеспечена, жилье есть и работа хорошая, то оставаться с таким мужем нет ни малейшей нетбходимости, развод и девичья фамилия

Пчелка
#43
Гость

Чем же вам так досадили ***??? Какое вам дело до их личных пристрастий, которые никаким образом вас не касаются??

Ну так пехал бы мужиков потихоньку. Зачем к нормальной девушке полез? Прикрытие хотел.

Гость
#44
Пчелка

Ну так пехал бы мужиков потихоньку. Зачем к нормальной девушке полез? Прикрытие хотел.

Прикрытие от чего? В чем смысл?

Гость
#45
Пчелка

Ну так пехал бы мужиков потихоньку. Зачем к нормальной девушке полез? Прикрытие хотел.

И блин, не встанет у *** на женщину..

#46

Развелась , много разводятся.
Его буду в *** драть , а ты всем будешь говорить «он не такой»
*** тебе этот цирк , не трать время и ищи нормального мужика
А не заднеприводного

#47

У вас секс вообще был за эти 2 года ?

Гость
#48

Необычненько😂... Ну раз вас он использует как прикрытие, то скажите, что тогда он будет полностью вас содержать и при этом ни в чем не ущемлять. И вы тоже спокойно можете строить свою личную жизнь. А если на что-то из этого не согласен, то какой смысл с ним рядом тусоваться🤷‍♀️? Так хоть работать не будете😂

Пчелка
#49
Гость

Прикрытие от чего? В чем смысл?

Чтобы никто не заподозрил что он п•••р.

#50
Σκίλουρος

Это норма.

Если бы *** были нормой, мы бы вымерли.