Гость
Статьи
Ревность. ревную очень …

Ревность. ревную очень мужа

ревную очень мужа, поставил кому то лайк-уже мысленно его матерю, посмотрел на кого то -то же, увидела в частых отправленных смайлах любовные и пошлые эмодзи- но мне он их не отправлял- готова его убить. И с моей самооценкой все в порядке, я уверенна в себе. а вот в нем нет… были уже случаи когда находила его переписки с другими девушками об интиме и комплиментах им. Он знает, что я все это видела. И считает что моя ревность сейчас совершенно не обоснована, что я себе все накручиваю и по пустякам бешусь, ревную. Возможно.. но и как доверять человеку который уже частично предал
Прав ли муж говоря что я накручиваю себя? #ревность #брак #семья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это капец, Автор. Идите к хорошему психотерапевту, не позорьтесь перед мужем. Знаете поговорку: Если 100 раз назвать человека свиньей, то он захрюкает? Если Вы постоянно будете подозревать, то он будет чувствовать себя уже вправе это сделать.
Вы боитесь, что он уйдет от Вас? Так лучше пусть уйдет, чем себя на хавно так изводить. У Вас же не жизнь, а каторга

#2

Блин, это созависимостью по пахивает.

Мандаринка
#3

С вами все в порядке. Вы ревнуете мужа, потому что он уже подорвал ваше доверие, и вы не хотите снова оказаться в униженном положении. Я бы на вашем месте задумалась, стоит ли вообще тратить время на мужчину, который может вести интимные переписки на стороне. Проблема то не в вашей ревности, а в муже. Любящий человек не станет вести такие переписки с другими девушками.

Гость
#4

Учитесь любить друг друга по -настоящему, такими какие есть, без красок мишуры, тогда ничем и никем не будете соблазняться, а сейчас глаза у большинства разбегаются, конечно , одна красивей другой и на всех хотюнчики, так быть не должно. Женщины сами приучили мужчин, многое им попускают, готовы изуродовать себя ради них, в итоге они учаться любить не самого человека а его внешнее проявление. Нельзя, на сто процентов доверять никому, нет смысла контролировать кого-то, кто не вы сами, это утомительно. Но есть смысл показывать свое я и требовать уважентя к себе, поэтому как только находите улики, сразу каким-то образом наказываете, ну типа не разговвриваете какое-тл время, в сексе отказ, не готовите или еше что-нибудь, только так вы можете может перевоспитать, иначе, хоть один раз дадите поблажку, лни постоянно так будут делать, потому что обязательно надо показывать свое я

Гocть
#5

Никак. Он даже не пытается вернуть доверие. И сейчас продолжает вам морально изменять. Вы же понимаете, что он не коллегам эти пошлые смайлы шлёт?

#6

Прав.
Я тоже общаюсь иногда в сети, и ставлю лайки. Многие девки с моего посёлка, и на улице даже не здороваемся и лично не знакомы, а в сети ставим друг друга лайки.
Даже есть девка с соседнего подъезда, мы никогда не общались, никогда. Даже не здороваемся. А лайки друг другу ставим.
Что теперь? Развестись??)))
Пусть спасибо скажет, что только лайки, а не бегает к ним.

#7

С самооценкой у вас беда если самоуважение хромает. А еще пишете "я уверенная в себе.. Если бы это было так, вы бы не спрашивали "прав ли он? Необоснованная ревность это когда для нее нет оснований, повода. А у вас повод есть, и еще какой. Если интимные переписки не повод, то что тогда вообще повод?
К слову, я например не понимаю людей которые ревнуют. Для меня это как то унизительно. Если человек недостойно себя ведет, это повод расстаться, а не ревновать. Человеку можно прощать недостатки, а не недостойное поведение. И не важно кому, мужу, сыну, отцу, матери и пр. Правило одно для всех.

👼🏼
#8

Неее, с уверенностью у вас проблемы 💯
А вообще такая ревность это не норм - идите к специалисту
Очень жаль вашего мужа

Гость
#9

Фи_га_се... Нет ничего такого... Ну раз для мужа это пустяки, так начните ему в отместку общаться с другими мужчинами в подобном формате. А как начнёт психовать, а он начнёт (если вы перестанете на него обращать внимание даже), то выучите так глазки, как дурочка, и скажите: "Солнышко, так ты же сам говорил, что это ничего такого. Ну ка переставай накручивать себя по пустякам". И продолжайте общаться с другими, пока до него не дойдёт, что это не так уж и приятно.
Вы кстати правильно написали, что вы в нём не уверены, а не в себе. Кто там, что вам пишет, что вы не уверенная в себе и пора голову лечить, плюньте. Как можно быть уверенной в человеке (муже), который так делает. Просто кто вас сейчас осудит, не бывали наверно в таких отношениях. Но знаете ли как бывает, осудишь кого-то или посмеешься, а потом раз и с тобой такое случилось. И я уверена, что они тоже не будут счастливые ходить, когда их мужик будет другим бабам на секс намекать.

Гость
#10
Гость

Фи_га_се... Нет ничего такого... Ну раз для мужа это пустяки, так начните ему в отместку общаться с другими мужчинами в подобном формате. А как начнёт психовать, а он начнёт (если вы перестанете на него обращать внимание даже), то выучите так глазки, как дурочка, и скажите: "Солнышко, так ты же сам говорил, что это ничего такого. Ну ка переставай накручивать себя по пустякам". И продолжайте общаться с другими, пока до него не дойдёт, что это не так уж и приятно.
Вы кстати правильно написали, что вы в нём не уверены, а не в себе. Кто там, что вам пишет, что вы не уверенная в себе и пора голову лечить, плюньте. Как можно быть уверенной в человеке (муже), который так делает. Просто кто вас сейчас осудит, не бывали наверно в таких отношениях. Но знаете ли как бывает, осудишь кого-то или посмеешься, а потом раз и с тобой такое случилось. И я уверена, что они тоже не будут счастливые ходить, когда их мужик будет другим бабам на секс намекать.

Да те, кто так пишет просто сами обычно к любовникам отправляют, потом после любовников вылизывают все остатки

Валерия
#11
Trollisimus

Прав.
Я тоже общаюсь иногда в сети, и ставлю лайки. Многие девки с моего посёлка, и на улице даже не здороваемся и лично не знакомы, а в сети ставим друг друга лайки.
Даже есть девка с соседнего подъезда, мы никогда не общались, никогда. Даже не здороваемся. А лайки друг другу ставим.
Что теперь? Развестись??)))
Пусть спасибо скажет, что только лайки, а не бегает к ним.

Про интимные переписки принципиально не заметили информацию?

#12

Не будь дурой, мужчине нужна абсолютная свобода, только так он сможет сохранять верность.
Моя женщина не ревнует меня а я ее, когда поводов нету. Спокойно могу на пару дней свалить с друзьями отдыхать, так и она тоже может. Только так верность будет крепче. А всеми этими ограничениями вы только будете иметь обратный эффект.

Валерия
#13
Вячеслав.

Не будь дурой, мужчине нужна абсолютная свобода, только так он сможет сохранять верность.
Моя женщина не ревнует меня а я ее, когда поводов нету. Спокойно могу на пару дней свалить с друзьями отдыхать, так и она тоже может. Только так верность будет крепче. А всеми этими ограничениями вы только будете иметь обратный эффект.

У Вас бы сохранилась вера в верность жены, если бы увидели её интимные переписки с другим мужчиной? Это всё понятно, что проверки и ревность - это не есть хорошо. Но в конкретной ситуации автора можно понять. Причина недоверия - в поведении мужа.

#14
Валерия

У Вас бы сохранилась вера в верность жены, если бы увидели её интимные переписки с другим мужчиной? Это всё понятно, что проверки и ревность - это не есть хорошо. Но в конкретной ситуации автора можно понять. Причина недоверия - в поведении мужа.

Конечно сохранилось, но конкретно к этому человеку нет. Всегда лучше быть одному чем с кем попало. Тут уже нужно поднимать вопрос о любви к себе, самодостаточности и зависимости от кого то. Ведь если такой мужчина отправит женщину в декрет, у него будет развязаны руки ходить на лево и никто ничего ему не сделает. Если ещё двойня то вообще огонь.

Валерия
#15
Вячеслав.

Конечно сохранилось, но конкретно к этому человеку нет. Всегда лучше быть одному чем с кем попало. Тут уже нужно поднимать вопрос о любви к себе, самодостаточности и зависимости от кого то. Ведь если такой мужчина отправит женщину в декрет, у него будет развязаны руки ходить на лево и никто ничего ему не сделает. Если ещё двойня то вообще огонь.

Вот поэтому и у автора не сохранилось доверие к этому человеку. Вы правы, что такой мужчина в декрете жены будет гулять. Человек либо способен идти налево, либо нет. Муж автора способен.

Гость
#16

Пусть вам станет легче от осознания, что его интересуют Женский пол. А не

Гость
#17
Trollisimus

Прав.
Я тоже общаюсь иногда в сети, и ставлю лайки. Многие девки с моего посёлка, и на улице даже не здороваемся и лично не знакомы, а в сети ставим друг друга лайки.
Даже есть девка с соседнего подъезда, мы никогда не общались, никогда. Даже не здороваемся. А лайки друг другу ставим.
Что теперь? Развестись??)))
Пусть спасибо скажет, что только лайки, а не бегает к ним.

Так лайки где ставит-то? Значит, отслеживает - вот и бегает. Ещё и время тратит на всё это. Немало

Гость
#18
Вячеслав.

Не будь дурой, мужчине нужна абсолютная свобода, только так он сможет сохранять верность.
Моя женщина не ревнует меня а я ее, когда поводов нету. Спокойно могу на пару дней свалить с друзьями отдыхать, так и она тоже может. Только так верность будет крепче. А всеми этими ограничениями вы только будете иметь обратный эффект.

Доверяют те, либо у кого у самих и в мыслях нет такого, что кто-то в паре способен на измену, и тем, кому действительно можно доверять, потому-что они действительно порядочные люди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема