Гость
Статьи
Хочу стать счастливой …

Хочу стать счастливой матерью-одиночкой

Чтобы никто не контролировал и не указывал как воспитывать ребёнка. У меня особые идеи воспитания. Жить налегке - пиво, новые каввлеры, отдых и халява, а ребёнку время уделять по-минимуму, воспитывать без напряга вообще, он так здоровее вырастет и самостоятельней.
Но на данный момент есть проблема - есть муж и свекровь, боюсь что они весь план будут портить.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедное дитё

Гаф
#2

флаг тебе

Гость
#3

у вас странное желание , обслуживать гулящих самцов

Гость
#4

Недолго побудешь мамашкой одиночкой, ребенка отберут. Так разведись и шалавься сколько угодно.

Гость
#5

предлагаю дружить, пить пиво и вместе тусить.

Гость
#6
Гость

у вас странное желание , обслуживать гулящих самцов

Чтобы они меня обслуживали

Гость
#7

Ребенок геем вырастет и будет жертвой насилие, ты бесплатная алкоголичка которая ослепнешь от пива и умрет от увеличения печени или тебя убьет шерсть на приорах

Гость
#8
Гость

предлагаю дружить, пить пиво и вместе тусить.

А давай!

#9

Может не рожать? Имея мужа не как матерью одинокой не станешь. Но ребёнок тебе явно не нужен

Гость
#10

Да уж :) Вообще, советую не спешить с браком. Говорю, как верующая. В миру не с кем знакомиться, что мужчины, что женщины, такие крысы. Сначала надо посмотреть, какой он муж в декрете и папа. Ведь запишешь ребенка на него, замуж выйдешь, и ничего не вернуть, лишишь себя пособия 5800 р в месяц. Хоть на молоко ребенку будет. Коллега платил на двух дочек 2500 р в месяц. Шёл бы он, такой папа. Надо такого вычёркивать и чтоб дети не знали его. Не любит он детей своих. А так, не трепала бы нервы, каждый месяц получала бы мать 11.000 рублей и нафиг та беготня, упреки нужны. Кто не хочет помогать детям, не заставишь. Девушки такие доверчивые, так хотят замуж, любви. В итоге, бросают беремеными без куска хлеба, грозится уйти если растолстеешь и типа ты погибнешь без него. Надо строить жизнь так, чтоб ты всех имела, а не тебя.

Гость
#11

Воспитывай как хочешь, можешь скинуть на них ребенка, будешь воскресной матерью- праздником! Ребенку будет с тобой веселей!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: