Гость
Статьи
Почему все говорят мне …

Почему все говорят мне избегать таких мужчин?

Чем плох брак с "пленочником"? То есть с мужчиной, который хочет жениться только на девственнице и носить ее на руках. Я девственница. Почему все говорят мне избегать таких мужчин? #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он поведёт тебя к врачу и они будут с лупой разглядывать твою писю, мне кажется только этого достаточно чтоб избегать

#2

Девственниц ищют только мужики с маленьким членом,чтоб девушке сравнить не с чем было 100%

гость
#3

я думаю, что это завистницы говорят избегать, ибо их уже не будут носить на руках

Гость
#4

Автор. Вот подумай своей тыквой. Вот ты девственница и он за это тебя носит на руках. После первого секса ты ей быть перестанешь. Стало быть и отношения изменятся. Не в лучшую сторону. А ты будешь напоминать, что ты вообще то богиня девственница, была когда то.... А он тебе такой - а уже всё! Демо версию я прокрутил. Понятно?

Гость
#5
Pusy

Девственниц ищют только мужики с маленьким членом,чтоб девушке сравнить не с чем было 100%

Бред, любой само уважающий себя мужчина хочет себе чистую не осквернённую девушку, а не девственниц воспринимает лишь как дырку. 19см для отношений не девственниц не воспринимаю даже

#6
Гость

Бред, любой само уважающий себя мужчина хочет себе чистую не осквернённую девушку, а не девственниц воспринимает лишь как дырку. 19см для отношений не девственниц не воспринимаю даже

Ну значит вы в постеле полный 0. И не девственницы вам об этом говорили,теперь ищите непорочную.

BiBi
#7
Гость

Бред, любой само уважающий себя мужчина хочет себе чистую не осквернённую девушку, а не девственниц воспринимает лишь как дырку. 19см для отношений не девственниц не воспринимаю даже

Любой адекватный мужчина хочет адекватную партнёршу, а девственниц хотят только м. С проблемка и в штанах,скорее всего которые не могут удовлетворить опытную любовницу.

Гость
#8

Автор, мужчины ищущие девственниц, либо дурачок, либо манипулятор. Если первое, тогда прекрасно. Если второе, а в 90 процентов случаев это второй вариант, тогда очень плохо. Девственница это прекрасно, поэтому отдавать её надо именно тому, кто в тебя вложил массу усилий денег и любви. А не тот, кто ищет девственниц, чтобы ими манипулировать.

#9

Он не будет носить тебя на руках, а просто начнёт издеваться и будет постоянно твердит, что ты теперь "нецелка" никуда не денешься и будешь всё терпеть! Они моральные ypoды, а не люди, с такими даже западло на одном поле...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: