Гость
Статьи
Болит ли у мужа душа, …

Болит ли у мужа душа, если жене плохо?

Все идёт к расставанию, браку 10лет, есть дети. В последнее время упадок сил, +переболела короной и видимо она даёт какое то тоже влияние и у меня сильная депрессия, порой суицидальные мысли, все время плачу, жалко себя и нашу семью. Муж безразличен ко мне, я говорила ему,что мне одиноко, хоть я и в браке. Я не могу с ним делиться проблемами, т к о часто осуждает меня и обзывает, я замкнулась в себе. Мне не хватает даже просто объятий, он приходит домой и ему наплевать, сидит с пивом, а я мечусь между ребёнком и домашним бытом и работой. Я представляла себя на его месте и мне было бы больно его видеть в таком состоянии, потому что это родной человек. Почему так? Значит ли это, что он полностью разлюбил и ему безразличны мои чувства? #муж #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посчитайте количество слов "я" и "мне" в вашем посте. Брак это когжа оба берут и дают, а у вас везде сплошное потребление, вот муж и уходит в оборону

Гость
#2
Гость

Посчитайте количество слов "я" и "мне" в вашем посте. Брак это когжа оба берут и дают, а у вас везде сплошное потребление, вот муж и уходит в оборону

Возможно это в посте выглядит так. Но по факту нет. Весь Быт на мне, ребенок тоже, работаю на двух работах, не прошу ни одежды, ни чего у мужа, лишь бы уважал и относился по человечески. Всю беременность унижал, после тоже, все прощала,итрилась,терпела и надеялась. Какое то время было спокойно и поняла,что это было время ,когда мы отдалились и просто не общались,.т к любой конфликт интересов перерастал в ссору, даже во время ремонта он унижал меня когда мастер был за стенкой, такой стыд(

Богиня охоты
#3

Ваш муж абьюзер?

#4
Богиня охоты

Ваш муж абьюзер?

Нет, он чу рб ан бесчувственный, как впрочем и все мужики, это мы женщины переживаем за отношения, семью, детей, а мужикам пох лишь бы им было комфортно.

Гость
#5

И ведь вы не его крепостная подневольная
чтобы терпеть его равнодушие , отстранённость и безучастность.
Разговаривайте с ним больше по душам, если ему это норма и всё устраивает, задумайтесь - нужны ли вам такие отношения, так и будете с ним маяться.

Гость
#6

Если жена любимая и дорогая, а муж - не эгоист, то конечно, у мужа будет душа за неё болеть. Если муж - эгоист, а жена надоевшая, постылая и нафиг не нужная, то ему будет по-барабану...
Мой муж сорвался с работы в Южной Корее и примчался ко мне поддержать меня , когда у меня была ерундовая операция на запястье. А мой отец мог запросто бросить нас с мамой, обеих в почти бессознательном состоянии при температуре под 40, отправиться гулять и развлекаться в своё удовольствие. И даже отказаться сходить в аптеку за лекарствами со словами: " Вот ещё! Обойдётесь. И так не сдохните".

#7

У мужа болит душа, если жене плохо, только в том случае, если муж любит свою жену. ваш муж вас не любит, это очевидно.

Мамба Танго
#8
Гость

Возможно это в посте выглядит так. Но по факту нет. Весь Быт на мне, ребенок тоже, работаю на двух работах, не прошу ни одежды, ни чего у мужа, лишь бы уважал и относился по человечески. Всю беременность унижал, после тоже, все прощала,итрилась,терпела и надеялась. Какое то время было спокойно и поняла,что это было время ,когда мы отдалились и просто не общались,.т к любой конфликт интересов перерастал в ссору, даже во время ремонта он унижал меня когда мастер был за стенкой, такой стыд(

ага.. раньше любил.. ну. когда беременную унижал.. нормальненькая такая любовь) и на двух работах. и ребенок и быт.. Женщинка, а ты в своем уме? Нет, не сейчас. А всю совместную жизнь с этим уродом была в своем уме? Ну, чо. Получи и распишись.
Быстро встряхнулась. Про быт - нафиг забыла. Про уход за мужем - тоже нафиг. Ребенка половину времени оставляй на мужа. Не младенец, я так понимаю, твой ребенок. Сама на те деньги. что САМА зарабатываешь издуешь в салон. Новая прическа, макияж. Затем новая одежда. Желательно, красивая и дорогая. Про то, что жалко денег - забудь. Не жалко. Если что - жабу придуши маленько, чтоб не квакала и не мешала тратить денюжку. Затем звонишь подругам и вместе, цокая каблучками, заваливаетесь в ресторан или просто кафешку какую.
Ты потеряла себя в браке с депилом. теперь предстоит себя найти. И тут только развод.
Муж НИКОГДА не любил тебя. Ему удобно, что есть такая клуша, которая все на себя взвалила, да еще и денег не просит, и за ним срач подтирает. Хватит ныть и сопли по плечам развешивать. ты - женщина. Значит, решишь все вопросы правильно. Кароч, бери себя в руки, включай мозг и действуй.

Мамба Танго
#9
Богиня охоты

Ваш муж абьюзер?

вопросительный знак явно лишний)

Гость
#10
Богиня охоты

Ваш муж абьюзер?

Думаю что да

Гость
#11
Гость

И ведь вы не его крепостная подневольная
чтобы терпеть его равнодушие , отстранённость и безучастность.
Разговаривайте с ним больше по душам, если ему это норма и всё устраивает, задумайтесь - нужны ли вам такие отношения, так и будете с ним маяться.

По душам мы разговариваем только если ему это нужно, когда от обиды я перестаю общаться и не беру трубку телефона.тогда ему становится стыдно и мне приходится его утешать, т.к его мучает совесть. Но пользы мне это не приносит и ему тоже, т.к снова все повторяется

#12

Вот как быть???чего ждать..во имя чего терпеть??моя бабуля жизнь так прожила..7 детей...а вспомнить хорошего нечего..от слова совсем...я боюсь такой жизни...

Гость
#13

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: