Гость
Статьи
Кажется, у мужа …

Кажется, у мужа любовница

Я не знаю, что делать.. видела переписки и голые фотки этой девици, теперь не знаю, что делать.. с мужем вместе 3 года, у нас маленький ребёнок 11 месяцев… да, я сильно располнела после родов и все внимание уделяю ребёнку, но это же действительно важно.. подскажите, как быть?? Я в истерике, весь вечер рыдаю #муж #любовница

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставляйте ребёнка мужу, а сами вперёд заниматься собой. Но я почему то уверена вы этого не сделаете, так и будете ныть и за штаны цепляться.

Гость
#2

Да не в форме дело. Мужчины в этом плане неприхотливые. Тут либо у вас секс стал после родов раз в месяц (да и тот из-под палки), что скорее всего. Либо вы его потянули на такую идиотскую вещь как партнерские роды. После них насмотревшись на кучу кровищи и неаппетитность половых органов любимой во время процесса у некоторых мужиков напрчь отворачивает желание в отношении жены. Тут надо к психологу

#3
Гость

Да не в форме дело. Мужчины в этом плане неприхотливые. Тут либо у вас секс стал после родов раз в месяц (да и тот из-под палки), что скорее всего. Либо вы его потянули на такую идиотскую вещь как партнерские роды. После них насмотревшись на кучу кровищи и неаппетитность половых органов любимой во время процесса у некоторых мужиков напрчь отворачивает желание в отношении жены. Тут надо к психологу

)) И всем этим спасением его несчастного должна заниматься ребенка с младенцем.)

#4
Аматерасу-Хатшепсут

)) И всем этим спасением его несчастного должна заниматься ребенка с младенцем.)

Жена, т.е. с младенцем.

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

)) И всем этим спасением его несчастного должна заниматься ребенка с младенцем.)

А это жизнь. Либо она находит варианты, как мужа ублажить, либо это сделает другая. Все просто.

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

)) И всем этим спасением его несчастного должна заниматься ребенка с младенцем.)

а кто? у нее же проблема: муж гуляет на сторону. У него-то все норм.

Гость
#7
Гость

а кто? у нее же проблема: муж гуляет на сторону. У него-то все норм.

Ну вы не совсем правы, основная проблема тут в том, что у мужа при наличии маленького ребёнка остаётся время на любовницу, автор видимо все на себя взвалила, так делать не надо.

Гость
#8

Ребёнка и правда чаще оставлять с папашей. Пусть с ребёнком сидит после работы, а не о девицах думает. На выходных тоже придумывайте дела, которые Тебе облегчат жизнь. И копи деньги!!! А там видно будет. Уйти от него и дать ему полную свободу- самое легкое. Худей и копи деньги!

#9
Гость

Ребёнка и правда чаще оставлять с папашей. Пусть с ребёнком сидит после работы, а не о девицах думает. На выходных тоже придумывайте дела, которые Тебе облегчат жизнь. И копи деньги!!! А там видно будет. Уйти от него и дать ему полную свободу- самое легкое. Худей и копи деньги!

Верно. А после того как похудеет, пусть найдет постоянного любовника, с деньгами!

Инна
#10

Кому нужна помощь хочу вам посоветовать Евдокию и Тамару которые помогли мне на расстоянии. С трудной жизненной ситуации вытащила меня бабушка Евдокия. Муж ушёл из дома без причины хотя мы с ним прожили 18 лет у нас взрослые дети захотелось ему уехать почему-то в другой город без причины как выяснилось, а там у него есть оказывается любовница о которой я и не знала. Мне было очень тяжело я была в депрессивном состоянии я не знала куда мне деться как мне быть в этой ситуации и мне подруга посоветовала. Я сама нахожусь в Москве а Евдокия находится в Алтайском крае и она мне помогла на расстоянии когда мне подруга дала её телефон и я ей отправила фото имя число год рождения. И эти люди мне помогли это действительно дар от Бога который помогает людям в тяжелых жизненных ситуациях обращайтесь кому нужна помощь вот номер ватсап 8 909 500 96.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: