Гость
Статьи
Требования к …

Требования к девственницам

Девственность это единственное, чем должна обладать девушка, чтобы стать вашей женой? Или есть и другие требования? Если да, то какие? #отношения #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Она должна зарабатывать и при этом кормить меня. Девственность не важна.
Кстати, я девушка и ищу себе жену

Мужло
#2

Я женюсь и на недевстаенниуе, лишь бы хорошей была.

Мужло
#3
Мужло

Я женюсь и на недевстаенниуе, лишь бы хорошей была.

Недевственнице

Ishpishkyraga
#4

Я девственица, мне 15 это норм

Зеленка
#5

Че все так зациклены на этом замужестве? Особенно в СНГ-шных странах идёт какая-то нездоровая пропаганда замужества и деторождения🤦‍♀️

Гость
#6
Зеленка

Че все так зациклены на этом замужестве? Особенно в СНГ-шных странах идёт какая-то нездоровая пропаганда замужества и деторождения🤦‍♀️

Что плохого в желании иметь семью?

гость
#7
Ishpishkyraga

Я девственица, мне 15 это норм

Вы мечтаете выйти замуж за потасканного дядю 35+ и нарожать детей?

Гость
#8

Мне 22 и я девственница. Но люди, которые со мной знакомы, знают мой характер и как я люблю одеваться... Считают, что я половину мужиков уже переахала. Причем часть насильно😂. Так что как читаю мужские фантазии о милых, скромных, чистых и непорочных девственницах, начинаю тааак ржать😂🤣

гость
#9
Гость

Мне 22 и я девственница. Но люди, которые со мной знакомы, знают мой характер и как я люблю одеваться... Считают, что я половину мужиков уже переахала. Причем часть насильно😂. Так что как читаю мужские фантазии о милых, скромных, чистых и непорочных девственницах, начинаю тааак ржать😂🤣

Самое главнле старых потасканцев и пленочников избегайте. Вы только почитайте какую они дичь несут.

Зеленка
#10
Гость

Что плохого в желании иметь семью?

Иметь семью неплохо, но я говорю что в последние несколько лет идёт открытая пропаганда замужества что не есть хорошо. На западе с этим вообще не спешат и нет такой озабоченности поскорее окольцеваться и расплодиться, там ко всему с умом подходят и в первую очередь люди там строят карьеру и самореализуются/путешествуют.

Гость
#11

А Вы вопрос кому адресуете? С кем ведете диалог? С мужчинами в общем? Тогда вопрос тупой. Но есть где-то в мире Ваш, такой же тупой, как этот вопрос, мужчина, для которого первостепенный критерий выбора жены - это её девственность. Скорее всего следующий критерий...куриные мозги. Как думаете, подойдете? Сможете соответствовать такому ? Ой, нелегко придется

Гость
#12
гость

Самое главнле старых потасканцев и пленочников избегайте. Вы только почитайте какую они дичь несут.

Конечно! Я такое 💩💩 даже на улице мимо проходя стороной обхожу. Брезгую. От них же воняет... Старьем воняет, одеты как бомжи, а все мнят себя молодыми и красивыми🤦🤦

Гость
#13
Зеленка

Че все так зациклены на этом замужестве? Особенно в СНГ-шных странах идёт какая-то нездоровая пропаганда замужества и деторождения🤦‍♀️

Потому, что еще из средневековья не вылезло население и кроме как пить, рожать и всем грозить развлечений нет.

Гость
#14
гость

Самое главнле старых потасканцев и пленочников избегайте. Вы только почитайте какую они дичь несут.

А что будет если вступить с ними в брак?

Гость
#15
Зеленка

Иметь семью неплохо, но я говорю что в последние несколько лет идёт открытая пропаганда замужества что не есть хорошо. На западе с этим вообще не спешат и нет такой озабоченности поскорее окольцеваться и расплодиться, там ко всему с умом подходят и в первую очередь люди там строят карьеру и самореализуются/путешествуют.

Для этого нужен определенный уровень развития и финансов. Что вы хотите от агрессивного и нищего бы.д.ла?

Алина
#16

Это где такие мужики, которым только девственность нужна? Там еще миллиард запросов будет, хотя сами ничтожества.

Алина
#17
Гость

А что будет если вступить с ними в брак?

Испоганенная жизнь.

Гость
#18

Как минимум еще должна быть адекватной

гость
#19
Зеленка

Иметь семью неплохо, но я говорю что в последние несколько лет идёт открытая пропаганда замужества что не есть хорошо. На западе с этим вообще не спешат и нет такой озабоченности поскорее окольцеваться и расплодиться, там ко всему с умом подходят и в первую очередь люди там строят карьеру и самореализуются/путешествуют.

у нас в стране так и будет побыстрей взамуж и развод.

гость
#20
Гость

А что будет если вступить с ними в брак?

тебя будут рассматривать как вещь со сроком годности,кухарку,прачку и инкубатор. Тебе оно надо?

гость
#21
Гость

Как минимум еще должна быть адекватной

ты адекватный девственник?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: