Гость
Статьи
Девственница в 23!!! …

Девственница в 23!!! Это ужасно?

Я девственница, мне 23. Я сама думаю что это ужасно. Я не уродина (даже симпатичная), и фигура ничего, я стала переживать на эту тему лет с 18, но последние годы (21-23) выпали из моей жизни в связи с трагическими обстоятельствами в семье, плюс ко всему у меня есть дефект, по моему мнению, огрромный, резкая ассимметрия груди (пластическая хирургия неуместна, так так подозревается предрасположенность к раковым заболеваниям), все в купе состовляет некое число комплексов. Я знаю, что я не фригидная ни фига! Даже наоборот! Но в свое время момент был упущен, и теперь я ощущаю себя неполноценной (+завышенные требования (несмотря на свою дефективность - такой вот бзик) к партнеру). Бывают ли Мужчины, способные понять менять ипринять меня или мне придется умереть старой девой? Приветствую мнения представителей любого пола!!!!!!!! Пожалуйста

Valeska
31 ответ
Последний — Перейти
Прокси
#1

Ты хоть фото своё выложи, посмотрим на тебя. Может ты страшная как атомная война. А то что сиськи на разном уровне это всё куйня, всё равно сразу две мацать не получается:(

Гостья
#2

вы слишком много надумали себе "страхов"))) Асимметрия груди довольно распространенное явление, вы не единственная. Что касается девственности - тоже фигня вопрос:))

Я сама в 23года была еще девственницей, ну а в 24 уже нет. Нежданно-негаданно встретила своего долгожданного ненаглядного МЧ, и "проблема" с девственностью благополучно разрешилась :)

И у вас всё будет Ок, не зацикливайтесь!

Маруся
#3

Когда Гитлер узнал, что пленные девушки до 30 лет, осмотренные его врачём - девственны, то расстроился и сказал - пока в России такая нравственность-её невозможно победить. Нас научили любить "запретные плоды" постепенно, подменяя нам истинные ценности, делая жертвами секса. Но мужчин с форума тоже не поддерживаю. В их случае - отношение к девственности - мужской шовинизм. Хотя я их полностью понимаю. В наше время многие девственницы считают это приманкой для мужчин и это срабатывает. Но по идее -это норма. Я сделала это сдуру, находясь в переходном возрасте 19 лет. Ещё бы пару лет и может быть я успела бы получить нужное мировоззрение и не совершать фатальных ошибок.

Египтянка
#4

я убеждаюсь, что спугнуть девственность может только инфантильных или тупо зацикленных трахарей. нормальные парни ценят.

Гость
#5

автор хочет живого, твердого и горячего х у я, а вы ей про нравственность че то гоните

11
#6

а может надо быть проще? К себе! не такие уж это и недостатки... просто вы еще не встретили ТОГО САМОГО МЧ!

Гость
#7

Ой,и не таких любят,не останетесь вы одна-кто-нибудь оценит.

Анна
#8

Страшного в девственности ничего нет, и завышенные требования ваши до поры до времени, вот встретите свою судьбу, и забудутся все недостатки, а девственность я тоже думаю тоже ценится настоящими мужчинами. Так что автор успокойтесь и судьба сама вас найдет. Есть такая очень умная поговорка: "На каждый товар-есть свой купец!"

котенок
#9

Какая разница страшная или нет, любят даже крокодилов)

Ольга
#10

Мне тоже 23, и я тоже девственница.Ничего страшного в этом не вижу, всё произойдёт само собой)

Гость
#11

Автор, а вы консультировались с несколькими маммологами\онкологами? Или только с одним? Может, все же возможно сделать пласт. операцию? Это бы здорово подняло вашу самооценку.

Серёга
#12
Ольга

Мне тоже 23, и я тоже девственница.Ничего страшного в этом не вижу, всё произойдёт само собой)

нахрен вашу статистику!!!! нам нужны факты: имена, адреса и телефоны!!!!!

солнечная
#13

всё будет ))) не переживай! значит настоящие чувства впереди.

Венеролог
#14

И радуйся! Почитай другие посты. Те кто лишился девственности приобрели циститы, маститы, молочницы и другую заразу.

Гуля
#15

Валеска, я не вижу в этом ничего плохого! я тоже в 23 года была девственницей и горжусь этим, что вышла замуж девочкой! в наше время это очень большая редкость и Вашему МЧ очень повезет. Поэтому это нужно нести не как "недостаток", а как гордость))) вот))

я
#16

да

Я тоже
#17

Да, автор, ужасно. Мне вон 25 уже и ни-ни.

Гость
#18
Венеролог

И радуйся! Почитай другие посты. Те кто лишился девственности приобрели циститы, маститы, молочницы и другую заразу.

Опа, в ПТУ уже на венерологов учат??? С каких пор мастит и девственность связаны между собой??? Да и цистит, и молочница тоже... Вы хоть знаете, что эти слова-то означают? Ну в словаре посмотрите, что ли...

Лена
#19

Не стесняйтесь по поводу груди, у меня тоже небольшая ассиметрия и это абсолютно не помешало мне потерять девственность по любви и заниматься сексом. А парни и не заморачиваются по этому поводу, кстати, что там у девушки не симетрично, поверь.

Венеролог
#20
Гость

Опа, в ПТУ уже на венерологов учат??? С каких пор мастит и девственность связаны между собой??? Да и цистит, и молочница тоже... Вы хоть знаете, что эти слова-то означают? Ну в словаре посмотрите, что ли...

Почитай внимательно форум! Здесь такие и с таким имеются в наличии. Мудо звон.

...
#21

а я бы рада быть девственницей,до свадьбы даже хотела дотянуть...хотя парней всегда много было... только вот изнасиловали меня...хотя мне тоже уже 22 было...так вот теперь уже ничего не хочется...тяжело очень и страшно, что это не пройдет, так и не смогу больше к себе никого подпустить...да и не хочу больше ничего...

а по теме,девственность - это всегда плюс. это нам в СМИ пытаются навязать,что это плохо и никому не нужно, но природа то по другому заложила...на подсознательном уровне для семьи любой мужчина предпочтет девственную чем ту, у которой богатое прошлое. и любой мужчина это оценит...просто надо уметь ждать.

Гость
#22

21 полностью с тобой согласна...Недавно лешилась девственности, мне 17....теперь жалею...и не знаю что делать...

Гость
#23

Девственница или нет - от этого девушка лучше или хуже не становится...и жалеть о ее(девственности) потере или волноваться о ее присутствии тоже глупо... Главное - чтобы человек был интересный и открытый!

#24

Для девушки быть девсте-ей в этом возрасте не страшно, а вот мужчине да.

Х
#25

у всех грудь ассиметрична!! ну примерно хоть скажи...

гванца
#26

мда...капец, мне тоже 23 и я тоже такая "проблемная"))) и ниче, не парюсь и что самое удивительное, никто сразу не догадается, что я все еще))) достаточно свободно общаюсь с противоп.полом любого возраста... Но у меня еще и другие принципы..национальные, так сказать, так что автор ваши комплексы уж слишком надуманные..ну ассиметрия груди..ну кому она важна?? вы с ее прилюдно оголяеете??она у всех чуть ассиметрична)) Есть женщины с кривыми, иксообразными ногами, обвислыми ляшками и животами, с целлюлитными задницами и ниче..не парятся))) а вы тут из мухи слона, ей богу)) И вообще, где написано, в каком умном источнике, что быть целочкой в 23 -это ужасно??? как по мне, так иметь за плечами многолетний половой опыт в таком возрасте куда хуже!По любви надо это делать, а не потому что все уже да, а вы нет!

Брюсексинеточка
#27

милая девушка лучше позднее,чем в 14-16 лет.зато вы здоровая,всему свое время. если парень хороший будет,то он обязательно оценит Это и на руках будет носить такое сокровище)) удачи!

Сью
#28

Valeska ,как я тебя понимаю....

У меня тоже проблема, только несколько другого плана (((

Симпатичная, стройная, а в свои 23 года так и не было парня, хоть я и не девственница, но серьёзных отношений так ни с кем и не было, да и без секса уже 4 года .... Очень переживаю, и боюсь что так и останусь одна (((

Мол.чел
#29

28. Привет, Сью :)

Ничего не бойся, у меня, например, такие же проблемы, хоть я и парень. Работать приходится много и на девушек времени просто нет, а иногда хочется. Даже не столько секса, сколько внимания и понимания :)

Если хочешь, давай познакомимся?

Мне 26, я тоже стройный и высокий. :)

Ягуся
#30

Ужасно то, что вы считаете это ужасным, коли внешне выглядите нормально. Сокрушаться по поводу девственности глупо. Сокрушаться надо по поводу одиночества и искать причину, по которой у вас до сих пор нет постоянного мужчины, которого вы бы любили и хотели. Ассимметрия груди, на мой взгляд, не такая уж и большая проблема - у большинства женщин одна грудь больше другой.

Дело в вашем поведении наверняка.

старая дева
#31

форма груди не имеет значения, нужного момента ты не упускала - он у тебя сейчас, в 23 года. Раньше 23 не стоит даже думать о сексе, не бойся остаться старой девой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: