Гость
Статьи
Отношения между женой …

Отношения между женой и мужем

Доверяете ли вы своей половнике например когда он задерживается на работе ?

Моя история : Однажды я задала вопрос почему муж так долго задержался на работе , Его ответ меня огорошил -: Ты что ненормальная ? У тебя ко мне доверия нет ?
Ты опустилась до такого уровня что не доверяешь мне ?

Какая реакция должна быть ?
Как поступать ?
Полностью доверится мужу ??? #брак #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно по-разному спросить. Можно с заботой "как ты поздно дорогой, наверное аврал на работе? Проголодался?". А вы наверное спросили в стиле "где ты шлялся".
Вообще то нормально именно доверять. Как раз вашей ревностью вы сами свои отношения рушите.

Гость
#2

Считаю, что если его реакция на вопрос бурная, то что то тут не так

Гость
#3

Милый, ты уже не голоден, раз задержался? Пообедал в ресторане "Вертихвостка Наташа?"

Гость
#4
Гость

Считаю, что если его реакция на вопрос бурная, то что то тут не так

ляяя...вот это корень зла! А потом бабы ходят с прищуром и всё вынюхивают....
Мужик работает, пашет, на работе задержали..охеревает с этого на улице просто останавливается и дышит...потом приходит домой, а тут этот прищур и допрос. Ну ё-маё. Учитесь общаться внутри семьи по-человечески, без выдумок.

Гость
#5

Я даже специально делаю вид иногда что ревную и требую прям сфоткать где он сейчас, или там по видеозвонку со мной связаться. Нет, я не ревнивая маньячка. Просто если это без истерик и не очень уж часто- муж прям видно, что радуется, что я ревную). Да и словами это подьверждал не раз. Ну чтоб не порадрвать человека то. Мне не сложно, ему приятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: