Гость
Статьи
Мама мужа против нашей …

Мама мужа против нашей свадьбы

Здравствуйте. Живем с молодым человеком два года, все отлично. Недавно сделал предложение и подали заявление в загс, своим родителям рассказала сразу и они были только рады, спросила у него как отреагировали и узнала, что он не рассказывал. Пришлось из за уезда из города по семейным обстоятельствам перенести запись. Перенесли позже на август (он вахтовик и сразу после вахты решили расписаться). Его мама решила ему на день рождения подарить путевку в Сочи и написала мне что бы ей для брони скинула свои паспортные данные. Через какое то время он звонит и говорит, что она купила путевки( при регистрации беру фамилию мужа), на что я спрашиваю о том, говорил ли он ей, что я беру его фамилию. Оказывается он не говорил, на вопрос почему, он сказал, что хотел поставить ее перед фактом после росписи приехать к ней. Как оказывается она против нашего брака и поэтому он ей не говорил. А против она, потому что я не работаю, при то что мы это решили совместно с мужем, и что о работе думать буду после экзаменов. Подскажите как быть в данной ситуации? Получается он стесняется, что я не работаю. А мне очень не приятна ситуация, да и что как он говорит, что мне нужно добиться ее расположения. #семья #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

слушайте...
она и ВАМ на ЕГО день рождения путевку покупает...
А он несет *** про " добиться, ее расположения"..

Гость
#2

Автор, пожалуйста не спешите официально оформлять отношения. Штамп поставить дело плевое. Посмотрите,как разрешиться ситуация с маман. Если ваш будущий муж прогибает вас под мать,то вы замуж не за мужика выходите,а за сынка,который так и останется им ,пока жива мать. Выдохните. Если возникла ситуация ,ее нужно решить прежде чем вступать в брак. И я не о том,чтобы понравится его маме( пусть и она старается вам понравится,вы ведь ей ничем не обязаны,у вас есть свои родители,кто она такая,чтобы перед ней стелиться), а о том,как ваш избранник будет себя вести если вы покажете свой праведный гнев относительно его молчания о ваших отношениях и относительно нежелания маман в вашу сторону. Пусть угомонит мать, поддержит вас,чтобы вы чувствовали,что муж ваша опора и партнёр по жизни. Не выбирайте мужиков без стержня!

Гость
#3

А на тебя молиться надо за желание взять фамилию?

Василий
#4

Вы можете влезть в змеиное гнездо. Разберитесь сейчас....

Гость
#5

Пусть мать заберёт себе эти путевки и не лезет в вашу с ним жизнь, кому работать или не работать и когда жениться или не жениться. Потом будет говорить когда рожать или нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: