Гость
Статьи
Как с дочкой …

Как с дочкой повидаться?

Моя дочь совершает ошибку. Она русская - вышла замуж за украинца. Уехала с ним еще четыре года назад, мы все были против, она никого не слушала, у них есть ребенок, мы если честно этому факту не очень рады, плюс его ребенок от первого брака который с ними живет, мою дочь мамой называет. Любит его. Что делать? #нуженсовет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Политические взгляды разные. Он не на нашей стороне

Гость
#2

Не лезть в чужую жизнь.

Гость
#3
Гость

Не лезть в чужую жизнь.

Она мне не чужая.

Гость
#4

Принять.
Мужик достойный отец , иначе бы неугодному дали пинка под зад и заменили через усыновление новым достойным.

Гость
#5
Гость

Политические взгляды разные. Он не на нашей стороне

Он не любит Россию

Гость
#6

ой, да выдала замуж, и слава богам. дальше уж пусть дочь отдувается. уже наверняка миллион раз пожалела, что с щеневмерликом связалась. ну, сама виновата.

Гость
#7

а то, что против русских, так это даже прекрасно. значит, всей семейкой до пятого колена не понаедут. они это любят.

Гость
#8
Гость

ой, да выдала замуж, и слава богам. дальше уж пусть дочь отдувается. уже наверняка миллион раз пожалела, что с щеневмерликом связалась. ну, сама виновата.

Она сама с ним познакомиться и влюбилась сильно в него. Она ничуть не жалеет о том, что поженилась.

Гость
#9
Гость

а то, что против русских, так это даже прекрасно. значит, всей семейкой до пятого колена не понаедут. они это любят.

Они вообще в Россию никогда не поедут, дочке муж передал.

Гость
#10

С половой жизнью у них хорошо

Гость
#11
Гость

Принять.
Мужик достойный отец , иначе бы неугодному дали пинка под зад и заменили через усыновление новым достойным.

+1000
Его не обнулили сказав что никчемный ущербень.
Так что всё нормуль.

Гость
#12
Гость

Она мне не чужая.

Она, конечно, вам не чужая как человек, но ее личная жизнь - только ее, а не ваша. Вы не имеете права ей указывать, кого ей любить, за кого выходить замуж, от кого рожать детей.

Гость
#13
Гость

Она, конечно, вам не чужая как человек, но ее личная жизнь - только ее, а не ваша. Вы не имеете права ей указывать, кого ей любить, за кого выходить замуж, от кого рожать детей.

Ей 26, ему 29.

Гость
#14
Гость

Ей 26, ему 29.

Логично. Это не у вас сын по потолку лазит?

Гость
#15
Гость

Логично. Это не у вас сын по потолку лазит?

У меня нет сына

Василий
#16

Ничего не сделать!

Гость
#17
Василий

Ничего не сделать!

Почему?

Гость
#18
Гость

Он не любит Россию

А дочь вашу любит?

Гость
#19
Гость

А дочь вашу любит?

Она больше за мужа

Гость
#20
Гость

Она больше за мужа

На его позициях, но Р

Гость
#21
Гость

На его позициях, но Р

Россию любит ещё, как утверждает. Хотя и уже сомневаюсь сильно в этом

Гость
#22
Гость

Россию любит ещё, как утверждает. Хотя и уже сомневаюсь сильно в этом

Старается реже говорить о политике

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: