Гость
Статьи
Муж постоянно на …

Муж постоянно на телефоне с другой

Муж в командировке познакомился с другой женщиной коллегой и теперь они постоянно созваниваются или она или он ей каждый день звонит. Якобы по работе,при мне вроде о работе говорят,он иногда уходит в другую комнату. Мне это неприятно,говорила уже не раз,но все бесполезно. Говорит что она уже в возрасте около 50ти ей,и мне не о чем волноваться,но как то мало утешает. Скажите,это вообще нормально или я больше себя накручиваю? #ревность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты. Мужик нашел душевную близость с другой бабой. А ты спрашиваешь нормально ли это.

Гость
#2

это ненормально
выгоняй его из квартиры, устрой скандал
чтоб он понимал что всё серьезно, никто терпилой не будет

Гость
#3
Гость

Дура ты. Мужик нашел душевную близость с другой бабой. А ты спрашиваешь нормально ли это.

кстати, а нормально?

Гость
#4

Ваш Муж нашел себе другую бабу и вы ушли на второй план!

Гость
#5

плохо дело да, можно предложить ему раз такое дело собрать чемодан. ну не будет он ей звонить - будет выходить курить и думать о ней там..

Гость
#6

Это совершенно нормально, вы не имеете права ограничивать его круг общения. Он свободная личность. Заканчивайте абьюз и местных абьюзерш-неудачниц не слушайте, а лучше постарайтесь уделять мужу больше внимания, заботы.

Гость
#7

Так всегда ,

когда в отношениях с удобным терпилой.
Даже у замужних баб встречается , дома супружнику будет серенады посвящать,
а за спиной его гадить и свистеть щедро серенады своему " Авосю"

#8

Это смотря сколько "около 50-и лет" может ей 49 лет а может и 41 год. Я тоже втирала мужу про работу, когда познакомилась с одним парнем....вне работы, ни один мужчина и не одна женщина не будут говорить о работе, если это ни его собственный бизнес...или ее бизнес. А рассуждать про чей то бизнес...это словоблудие. Есть симпатия, вот и говорят...получают удовольствие от разговоров, когда нет возможности увидеться .

Гость
#9

О работе говорят НА РАБОТЕ , выходные - личное время и для семьи .

Гость
#10

" Муж постоянно на телефоне с другой"-

Постоянно(ключевое слово)- то это нормально для свободного парня.
Для женатого/замужней показатель отношений с тем любимым/ой с которым в паре.

Делать выводы.

#11

Не накручиваете

Гость
#13

Спасибо! Я к такому же выводу пришла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: