Гость
Статьи
С мужем в ванной...

С мужем в ванной...

Вы купаетесь со своим мужем в ванной, или под душем? #отношения

Anna
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я иногда прошу, чтоб муж в ванной мылся со мной...там ласки совсем по другому воспринимаются...особенно куни...

Гость
#2

После совместного секса да. Так как и в ванной под душем любим позаниматься сексом. А так раздельно.

Гость
#3

это ж тесно. нафига оно надо-то?

Кобеллино
#4

Я с твоим купаюсь

#5
Vika - Vika

Я иногда прошу, чтоб муж в ванной мылся со мной...там ласки совсем по другому воспринимаются...особенно куни...

Да с тобой то все уже ясно, не удивлюсь, что под Викой Витя скрывается😄

Тракторист
#6
Vika - Vika

Я иногда прошу, чтоб муж в ванной мылся со мной...там ласки совсем по другому воспринимаются...особенно куни...

Мальчик, иди подр0чи уже.

Гость
#7

Раньше купались иногда. Сейчас нет. Там тесно. Не удобно🤣

Гость
#8

А если нет ванны, душа, а есть только тазик. И мужа нет, только тазик.

Гость
#9

с мужем нет

Гость
#10

я с парнем хожу в душ. была бы ванна сидели бы там при свечках😚

Гость
#11
Гость

А если нет ванны, душа, а есть только тазик. И мужа нет, только тазик.

хорошо если вода есть горячая! я как то жила зимой в деревне. ретировалась из города. помню печка, вода на ней нагрета и тазик. три недели прожила так))

Василий
#12

А вы купаетесь с крокодилами? Ну, Анна, что за глупые вопросы. ваше какое дело?

#13

часто с парнем в душе вместе.не только в качестве разнообразить секс ,но и люблю очень когда он голову мне моет)

#14

Ну и конечно зачастую минет там делать люблю,так как легче всё смывать

Гость
#15

Блин,пробовали,больше не хочется😂😂Раньше это казалось трындец как романтично)Особенно,когда фильмов насмотришься,где герои в ванной при свечах,мммм) На самом деле,чтоб такое норм прокатывало надо иметь ОГРОМНУЮ ВАННУ!а не стандарт)
В нашем случае ванна была стандарт) Во-первых воды набираешь мало,потому что два тела ее вытесняют и топить соседей не охота) Во-вторых,вода остывает вообще мигом, и вроде вот только вы сели в горячую ванну,а уже тебе говорят « подлей горяченькой». В-третьих, тесно,ребят,тесно))) На счёт куни и минета в такой ванной даже говорить не стоит)Про попытки секса- вообще молчу)
Пробовали минет в душе - прикольно, смотрится почти как в фильмах) до тех пор,пока тебе вода в глаза не начинает затекать..Ну и с сексом тоже -вода,везде вода, а еще скользко и думаешь « хоть бы не упасть и не убиться тут») так что - лучше на устойчивую поверхность 😁😁😁
Либо покупайте большую ванну ))

#16
Гость

А если нет ванны, душа, а есть только тазик. И мужа нет, только тазик.

Спасибо, вы мне настроение подняли:)))

Т
#18
Василий

А вы купаетесь с крокодилами? Ну, Анна, что за глупые вопросы. ваше какое дело?

Иди в х#й

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: