Гость
Статьи
а вы часто принимаете …

а вы часто принимаете ванну вместе с мужем?!

как часто вы принимаете ванну с мужем (женой)?!

61 ответ
Последний — Перейти
Форсунка
#1

сейчас даже одной принять ванну не когда.. сразу бежит ребенок и вопрошает "ты гдееее???"

Ёжа
#2

Однажды пытались. Поняли, что это занятие бестолковое, т.к. ванна мелковата, не джакузи 5 на 5 метров, и вылезли, помылись по очереди!

#3

Вам на форум олигархов, Автор...Тут в основной своей массе обладательницы мелких ванн, в которых самой бы поместиться..))

Гостья с иронией
#4

Мне это не интересно, если честно, скорее смешно - что там вдвоем в пузырях высиживать? Масочки накладывать и пятки скрести друг другу?

Я уж лучше за совместный душ, особенно с режимом "Тропический ливень"))

Гость
#5

Да, бывает:) сидит\лежим болтаем, потом спинку друг другу потрем

Новогодняя
#6

Мой муж очень крупный мужчина и мы с ним вдвоем не помещаемся, хоть я и занимаю мало места :) Но он очень любит принимать ванну, поэтому приносит мне стул, я сажусь рядом с ним и мы разговариваем, могу ему спинку потереть еще :)

Гость
#7

Где-то раз в месяц, но не ванну, а душ.

Гостья с иронией
#8
Гость

Где-то раз в месяц, но не ванну, а душ.

Раз в месяц - в день его зарплаты?)))))

Гость
#9

никогда

#10

Бывает иногда душ вместе принимаем,а в ванне тесновато вдвоем)))

Гость
#11

принимаем часто: я,муж,и его мама (она всегда с нами!))

Гость
#12
Гость

принимаем часто: я,муж,и его мама (она всегда с нами!))

о_0

автор стрельчиха
#13
Гость

принимаем часто: я,муж,и его мама (она всегда с нами!))

) а шпили вили вы тоже в трооем?

#14
Гость

принимаем часто: я,муж,и его мама (она всегда с нами!))

А папа, братья и сестры как же, немытыми вечно ходят? Нельзя так обижать родных...

Гость
#15
автор стрельчиха

) а шпили вили вы тоже в трооем?

тоже. мама комметирует!

Гость
#16

комментирует))

black orchid
#17
Гость

принимаем часто: я,муж,и его мама (она всегда с нами!))

А почему папу вашего мужа не берете ?? )))

Гость
#18
black orchid

А почему папу вашего мужа не берете ?? )))

папа в это время отдыхает от мамы)

Маша
#19

А с какой целью, Оля, вы вообще этим интересовались? Проводили статистическое исследование чтобы выяснить нормально ли это и какого размера ванны у среднестатистического россиянина?

#20

мы иногда вдвоем принимаем, но нечасто. Обычно времени нет на прием ванны, в душе помылись и все. А ванна у нас большая, еще и третий бы кто-нибудь поместился.

Гость
#21
Серебро

мы иногда вдвоем принимаем, но нечасто. Обычно времени нет на прием ванны, в душе помылись и все. А ванна у нас большая, еще и третий бы кто-нибудь поместился.

сдавайте ванно-место.

автор стрельчиха
#22
Гость

тоже. мама комметирует!

аахаха)

Гость
#23

Мы с нашими габаритами в ванну вдвоём не помещаемся. Попробовали пару раз, тесно, не понравилось.

pia
#24
Гость

Мы с нашими габаритами в ванну вдвоём не помещаемся. Попробовали пару раз, тесно, не понравилось.

можно просто сидеть,тесно прижавшись друг к другу и смотреть,как вода льется из крана!

Гость
#25

"pia"]можно просто сидеть,тесно прижавшись друг к другу и смотреть,как вода льется из крана!

также сидеть на диване и наблюдать за мухой.....

В гостях
#26

Мы, канеш, не олигархи, но ванную покупали большую. Буквально 2 дня назад вместе принимали. Что делаем? Разговариваем, мою ему голову, а он кайфует, занимаемся сексом. Что там еще делаем? Ножки мне гладит, пальчики целует. Вобщем, романтика.

VITA*
#27
В гостях

Мы, канеш, не олигархи, но ванную покупали большую. Буквально 2 дня назад вместе принимали. Что делаем? Разговариваем, мою ему голову, а он кайфует, занимаемся сексом. Что там еще делаем? Ножки мне гладит, пальчики целует. Вобщем, романтика.

я вам завидую. А мы никогда не принимаем.

pia
#28
Гость

"pia"]можно просто сидеть,тесно прижавшись друг к другу и смотреть,как вода льется из крана!



также сидеть на диване и наблюдать за мухой.....

а можно под мухой вдвоем ванну принимать,вообще ощущения офигительные

ИМХО
#29

Очень часто.

Гость
#30

у моего мужа слишком длинные ноги и широкие плечи, а ванна стандартная, так что у него только попа и часть торса в ванну помещается, когда мы вдвоем. А вообще - давно мы не принимали, спасибо за идею. ))

гость
#31

У меня ванна-четверо влезут, но я в ней моюсь а не тр"хаюсь.

А мыть *** и скрести пятки я предпочитаю не на глазах у мужа как-то) И так достаточно времени и для общения и для секса.

#32

а мы вот частенько залазим вместе.)) болтаем, балуемся..иногда можем и сексом заняться!

#33

Раньше бывало, а сейчас некогда. малявка в кроватке а старшой за нами хвостиком ходит. только в ванной закроюсь он под дверью уже стоит и ждет когда выйду..((

Ки
#34

часто

Гость
#35
VITA*

я вам завидую. А мы никогда не принимаем.

никогда не поздно

Ягода-Малина
#36
Ёжа

Однажды пытались. Поняли, что это занятие бестолковое, т.к. ванна мелковата, не джакузи 5 на 5 метров, и вылезли, помылись по очереди!

мыться-то там ЗАЧЕМ? для хекономии воды? там расслабляться надо, а не мыться.

Ленор
#37

не могу представить такого )) душ - да. джакузи для расслабления романтики - да. но мыться вдвоем в одной ванной?? тереть ему спинку и в этой же грязной воде ловить какой то кайф и находить это романтичным??

Пушкин
#38

Новогодня скажите что ваш муж поменьше грел свои причандалы в ванной((()))Это плохо для сперматозоидов-уменшаеться количество.

Пушкин
#40

Я вообше со своим не могу ванну принимать ни душ, я мерзлячка , воду делаю чуть ли не кипяток, а мой еле теплю)))

Гость
#41

У меня ванной в квартире нет, кабинка душевая (из-за нехватки пространства). Но ванную принимать я очень люблю, за этим и хожу к соседке, когда она на работе. Там и принимаю ванную вместе с мужем (с ее мужем).

Пупс земли
#42

Мы только вдвоем ее и принимаем, иначе не интересно. Специально поставили ванну двухместную, где как в постели рядышком лежать можно.

Birkin
#43

Никогда не принимаю. Бывало несколько раз в качестве романтика, с лепестками там, со свечками. шампанское пили. А так никогда.

Я люблю в ванной помыться, потереть пятки пемзой. побрить нужные места, помыть голову,на лицо маску, на волосы маску.

Предпочитаю делать это в одиночестве.

Оптимистка
#44

У меня ради этого муж ванную комнату перепланировал и ванну угловую Balteco заказал. Вот уже 13 лет. А раньше душ вместе принимали с самого нашего первого вечера.

Пупс земли
#45

44, и мы в душ всегда вместе) Иногда в душ хочется, а муж чем-то занят. Я хожу и ною "ну пойдем, ну пойдем уже". И даже в голову не приходит одной пойти мыться)

гость
#46
Пупс земли

44, и мы в душ всегда вместе) Иногда в душ хочется, а муж чем-то занят. Я хожу и ною "ну пойдем, ну пойдем уже". И даже в голову не приходит одной пойти мыться)

А если муж не захочеи или занят, так и будешь немытой?

Пупс земли
#47

46, ну муж-то все равно немытым не останется, пойдет в душ рано или поздно)

Катерина
#48

Частенько в душ вместе ходим. Обожаю его всего намыливать и тесно-тесно прижиматься)) Очень хочу вместе полежать в ванне, выключить свет, зажечь свечи и.. эх...)

Пушистое Облачко
#49

я тоже люблю вместе в ванной поваляться, сексом занятся ммммм

Маська
#50

мы по разному бвает вместе или по одиночке но вместе круче...